200m Libre Femenino
- Serie 1
-
Mercedes Rodríguez Fuentes
Calle: 2
Marca: 4:54.20 C. Tenerife Masters -
Marina Bueno Dominguez
Calle: 3
Marca: 5:22.55 C.D.N. Zamora -
Mª Rosario Tomasena Alzuri
Calle: 4
Marca: 4:35.22 Kairoscore -
Karen Winn Solbakken
Calle: 5
Marca: 3:49.54 C.N. Master Madrid -
M. Del Carmen Chantada Gómez
Calle: 6
Marca: 8:45.98 C.N. Ponteareas - Serie 2
-
Maria Del Carmen Asensio Alcaide
Calle: 2
Marca: 4:18.59 C.D. Jerez Natacion Master -
Rosa Segarra Peñarroya
Calle: 3
Marca: 2:53.73 C.N. Vulcania Master -
Purificacion Gomez Diaz
Calle: 4
Marca: 3:56.81 C.N. Torrelavega -
Mª Carmen Sueiro Costas
Calle: 5
Marca: 4:55.88 C.N. Ponteareas -
Maria Luisa Delgado Gavilan
Calle: 6
Marca: 3:35.70 C.D. Jerez Natacion Master -
Maria Angela Gomez Doval
Calle: 7
Marca: 4:04.98 C. Traviesas Nat. - Serie 3
-
Gloria Medina Alvarez
Calle: 0
Marca: 3:59.54 C.N. Leganes -
Emilia Menendez Moris
Calle: 1
Marca: 3:25.80 R.G.C. Covadonga -
Cinzia Lais
Calle: 2
Marca: 3:09.69 C.N. Vulcania Master -
Dolores Polonio Casado
Calle: 3
Marca: 3:06.57 C.D. Jerez Natacion Master -
Maria Luisa Ahijon Moreno
Calle: 4
Marca: 2:58.74 C.N. Las Matas -
Mª Dolores Ruiz Calvo
Calle: 5
Marca: 2:59.22 A.D. Rivas Natación -
Maria Esther Santiago Rey
Calle: 6
Marca: 3:07.48 C. Tenis Chamartin -
Maria Jesus Lorente Garay
Calle: 7
Marca: 3:22.80 C.D. Gredos San Diego -
Maria Del Carmen Vega Barroso
Calle: 8
Marca: 3:52.44 C.N. Monteverde - Serie 4
-
Diana Patricia Rojas Vargas
Calle: 3
Marca: 4:07.71 C.N. Monteverde -
M. Belen Collado Lopez
Calle: 4
Marca: 3:50.59 C.N. Albacora -
Ermitas Acevedo Rego
Calle: 5
Marca: 4:07.50 C.N. Pabellon Ourense -
Teresa Perez Gallardo
Calle: 6
Marca: 4:36.94 C.N. Pabellon Ourense - Serie 5
-
Maria Jose Burgos Dominguez
Calle: 0
Marca: 3:18.26 Sopela Igeriketa Swim -
Maria Del Pino Alberiche Ruano
Calle: 1
Marca: 3:11.51 C.N. Metropole -
Silvia Blazquez Herranz
Calle: 2
Marca: 3:05.98 C.N. Master Madrid -
Adriana Port Casamitjana
Calle: 3
Marca: 2:54.94 C.N. Sabadell -
Mª Del Carmen Alfonso Blanes
Calle: 4
Marca: 2:45.22 C.N. Palma De Mallorca -
María Del Mar Terceiro Delgado
Calle: 5
Marca: 2:46.73 Club Del Mar -
Pilar Llorente Torres
Calle: 6
Marca: 3:02.24 C.D.N. Inacua Malaga -
Maria Barragan Bermejo
Calle: 7
Marca: 3:07.43 C.N. Las Matas -
Idoia Moneo Hernandez
Calle: 8
Marca: 3:14.36 C.D. Jerez Natacion Master -
Concepcion Zarazua Villen
Calle: 9
Marca: 3:36.09 C.D. Jerez Natacion Master - Serie 6
-
Inmaculada Garcia Montes
Calle: 0
Marca: 3:35.41 C.D. Jerez Natacion Master -
Maria Rodriguez De Pablo
Calle: 1
Marca: 3:18.58 C.N. Santurtzi -
Anna Mas Aguilar
Calle: 2
Marca: 3:06.83 N.C Torello -
Maria Jose Ubieta Ortiz
Calle: 3
Marca: 3:05.32 Sopela Igeriketa Swim -
Marta Maria Bodas Arranz
Calle: 4
Marca: 2:57.82 C.N. Tres Cantos -
Sonia Burgos Escribano
Calle: 5
Marca: 3:01.04 C. Tenis Chamartin -
Eva Leal Scasso
Calle: 6
Marca: 3:05.61 C.N. Albacete -
Maiko Tahara
Calle: 7
Marca: 3:10.36 C. Tenis Chamartin -
Paloma Mora, Tomás
Calle: 8
Marca: 3:23.30 Club Velociraptor -
Soledad Urdiales Peña
Calle: 9
Marca: 3:51.31 C.N. Las Norias - Serie 7
-
Virginia Bejarano Vazquez
Calle: 0
Marca: 2:54.40 C.D. Gredos San Diego -
Núria Campillo Vallmajó
Calle: 1
Marca: 2:51.11 Piri, Aece Vilassar De Mar -
Elena Negrin Figueroa
Calle: 2
Marca: 2:44.38 C. Tenerife Masters -
Ana Isabel San Nicolas Padilla
Calle: 3
Marca: 2:34.86 Race -
Cinta Vilanova Belmonte
Calle: 4
Marca: 2:14.70 C.N. Aquamasters -
Beatriz Perez Garcia
Calle: 5
Marca: 2:26.59 C.D. Jerez Natacion Master -
Maria Jose Rodriguez Largacha
Calle: 6
Marca: 2:41.19 A.D. Rivas Natación -
Aurelia Teixidor Legoux
Calle: 7
Marca: 2:42.60 G.E. I E.G. -
Emma Del Rio Redondo
Calle: 8
Marca: 2:56.77 C.D. Gredos San Diego -
Raquel Lopez Del Prado
Calle: 9
Marca: 2:55.09 C.N. Master Madrid - Serie 8
-
Gloria De La Montaña Alcantara
Calle: 2
Marca: 3:12.97 Real Socidad D. Hipica -
Maria Pilar Díaz Hernández
Calle: 3
Marca: 3:07.86 Club Natación Rivalia -
Marina Ruiz Calvo
Calle: 4
Marca: 2:53.80 A.D. Rivas Natación -
Veronica Varela Redondo
Calle: 5
Marca: 3:02.66 C.N. Ponteareas -
Cristina Garcia Dominguez
Calle: 6
Marca: 3:08.43 C.D. Gredos San Diego - Serie 9
-
Begoña Escanero Maicas
Calle: 0
Marca: 2:51.74 C.D. Jerez Natacion Master -
Jane Claydon
Calle: 1
Marca: 2:48.36 C.N. Thiar Horadada -
Alicia Gonzalez Lanza
Calle: 2
Marca: 2:39.38 C.N. Cuatro Caminos -
Marta Pacios Pedrero
Calle: 3
Marca: 2:37.32 Cd Upstream -
Soraya Perez Gallina
Calle: 4
Marca: 2:22.72 Dsc Albacete Swim -
Mª Jose Garcia Hermoso
Calle: 5
Marca: 2:33.01 A.D. Plasencia 96 -
Pilar Oliver Miro
Calle: 6
Marca: 2:38.84 Club Natacion Triswim -
Cristina Gonzalez Santamarta
Calle: 7
Marca: 2:42.72 C.N. Leganes -
Natividad Larrea Onaindia
Calle: 8
Marca: 2:49.24 Club Natación Rivalia -
Lucia Peña Pachon
Calle: 9
Marca: 2:53.20 C.N. Iregua-Villamediana - Serie 10
-
Ana M. Besada Fernández
Calle: 2
Marca: 4:13.35 C.N. Ponteareas -
Nahir Covelo Saavedra
Calle: 3
Marca: 3:30.87 C.N. Ponteareas -
Inmaculada Lopez Artabe
Calle: 4
Marca: 3:17.23 Club Del Mar -
Noelia Fernandez Hernandez
Calle: 5
Marca: 3:27.38 C.N. Fuenlabrada -
Patricia Pascual Pérez
Calle: 6
Marca: 4:07.41 Club Natación Rivalia - Serie 11
-
Cristina Ruiz Valdepeñas
Calle: 0
Marca: 2:52.62 C.N. Master Madrid -
Soraya Muñoz Lozano
Calle: 1
Marca: 2:35.14 C.D. Jerez Natacion Master -
Fatima Maestre Cabanes
Calle: 2
Marca: 2:29.25 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Nuria Giner Fuentes
Calle: 3
Marca: 2:22.69 Cd.Un.Polit.Valencia -
Susana Garabatos Rodriguez
Calle: 4
Marca: 2:18.31 C.N. Los Cristianos -
Elizabeth Mullins
Calle: 5
Marca: 2:20.35 C.D. Gredos San Diego -
Esther Puche Ribera
Calle: 6
Marca: 2:24.77 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Ana Belen Gonzalez Rubio
Calle: 7
Marca: 2:28.01 C.N. Fuenlabrada -
Eva Hidalgo Monzo
Calle: 8
Marca: 2:36.64 C.N. Trencaones Alzira -
Juana Tornero Jiménez
Calle: 9
Marca: 3:11.89 C.N. Albacete - Serie 12
-
Belen Lopez Cortabitarte
Calle: 1
Marca: 3:03.03 Club Hércules Termaria -
Jessica Gonzalez Perez
Calle: 2
Marca: 2:52.80 C.N. Rias Baixas -
Marcella Torres Rodrigues
Calle: 3
Marca: 2:52.99 C.N. Mediterraneo Valencia -
Rosa Maria Chiner Peiro
Calle: 4
Marca: 3:21.50 C.N. Mediterraneo Valencia -
Laura Martinez Garcia
Calle: 5
Marca: 3:07.29 C.N. San Blas -
Mónica Tondelli
Calle: 6
Marca: 2:56.46 C.N. Master Madrid -
Nerea Martínez Salcedo
Calle: 7
Marca: 3:02.29 C.N. Santa Perpetua -
Blanca Ruiz Meilan
Calle: 8
Marca: 3:19.10 Casino De La Coruña - Serie 13
-
Cecilia Jimenez Vergara
Calle: 0
Marca: 2:45.04 C.N. Monteverde -
Barbara Sentre Domingo
Calle: 1
Marca: 2:41.84 C.N. Monteverde -
Andrea Huertas Velazquez
Calle: 2
Marca: 2:38.99 Cd.Un.Polit.Valencia -
Alba Roldán Gómez
Calle: 3
Marca: 2:29.16 C.D. Jerez Natacion Master -
Carolina De Miguel Gonzalez
Calle: 4
Marca: 2:17.48 Vila-Swim Fondistas C.N. -
Marta Barbeito Dominguez
Calle: 5
Marca: 2:28.54 C. Tenis Chamartin -
Maria Benavent Serra
Calle: 6
Marca: 2:36.18 C.N. Trencaones Alzira -
Elian Pérez Peñas
Calle: 7
Marca: 2:41.92 C.D. Halegatos -
Maite Berraondo Moral
Calle: 8
Marca: 2:42.11 Ardoi C.N.I.K. -
Carmen Pino Hernández
Calle: 9
Marca: 2:47.92 C.N. Monteverde - Serie 14
-
Paula Araújo Castro
Calle: 0
Marca: 2:54.04 Club Del Mar -
Lucia Pardo Ramilo
Calle: 1
Marca: 2:43.29 C.N. San Blas -
Cora Vinagre Sendino
Calle: 2
Marca: 2:41.23 A.D. Fogar -
Irene Ramos Aguado
Calle: 3
Marca: 2:38.71 Club Natación Rivalia -
Inés Bermejo Albero
Calle: 4
Marca: 2:38.31 C.N. Mediterraneo Valencia -
Lucy Harriet Lewis
Calle: 5
Marca: 2:41.02 C.N. Master Madrid -
Ana Gay Parraga
Calle: 6
Marca: 2:41.51 Universidad De Granada -
Licinia Arroyo Garcia
Calle: 7
Marca: 2:41.32 C.N. Alcobendas -
Paloma López Gisbert
Calle: 8
Marca: 2:50.29 Cd.Un.Polit.Valencia -
Andrea Lasierra Bandres
Calle: 9
Marca: 2:56.01 C.N. Mediterraneo Valencia - Serie 15
-
Irene Lopez De La Rosa
Calle: 0
Marca: 2:34.75 C.N. Cuatro Caminos -
Lorena Martin Sanchez
Calle: 1
Marca: 2:28.99 C.N. Cuatro Caminos -
Nuria Dominguez Roman
Calle: 2
Marca: 2:27.45 C.N. Los Barrios -
Elena Duran Suja
Calle: 3
Marca: 2:26.29 C.N. Alcobendas -
Angela Jiménez Toboso
Calle: 4
Marca: 2:14.54 C.P. La Roda -
Veronica Jaime Porras
Calle: 5
Marca: 2:19.88 C.N. Mijas -
Raquel Elizalde Tirapu
Calle: 6
Marca: 2:26.57 C.N. Pamplona -
Ines Martin Fores
Calle: 7
Marca: 2:28.38 E.M. El Olivar -
Maria Alonso Hernandez
Calle: 8
Marca: 2:29.64 C.D. Natacion Cordoba -
Iris Collado Sapiña
Calle: 9
Marca: 2:35.69 E.M. El Olivar - Serie 16
-
Alejandra Andrea Colas Garcia
Calle: 1
Marca: 3:34.20 R.G.C. Covadonga -
Marta Salgado Castelo
Calle: 2
Marca: 3:12.73 C.N. Portamiña Lugo -
Maria del Carmen Perez Montoya
Calle: 3
Marca: 3:17.52 Club Hércules Termaria -
Alejandra Isabel HERNáNDEZ ÁLVAREZ
Calle: 4
Marca: 2:57.13 Cd.Un.Polit.Valencia -
Lara Cabaleiro Freiria
Calle: 5
Marca: 3:17.02 C.N. Ponteareas -
Paula Iborra Plaja
Calle: 6
Marca: 2:58.95 C.N. Mediterraneo Valencia -
Silvia Castillo Gallardo
Calle: 7
Marca: 4:05.22 C.P. La Roda - Serie 17
-
Alba Sanchez Diego
Calle: 0
Marca: 3:06.61 C.D. Gredos San Diego -
Barbara Gudín Suárez
Calle: 1
Marca: 3:02.77 C.N. Villa De Navia -
Yolanda Eslava Troncoso
Calle: 2
Marca: 2:53.28 C.D. Jerez Natacion Master -
Sara Sentre Domingo
Calle: 3
Marca: 2:48.48 C.N. Monteverde -
Andrea Saenz Olmedo
Calle: 4
Marca: 2:42.67 C.N. Iregua-Villamediana -
Carmen Mª Gil Sánchez
Calle: 5
Marca: 2:43.90 C.N. Los Barrios -
Marta López García
Calle: 6
Marca: 2:49.60 C.N. Cuatro Caminos -
Rebeca Lavega González
Calle: 7
Marca: 3:00.03 Club Natación Rivalia -
Clara Dopico Espada
Calle: 8
Marca: 3:02.72 C.N. Mediterraneo Valencia - Serie 18
-
Celia Perez Perez
Calle: 0
Marca: 2:40.59 C.N. Madrid Moscardo -
Miriam Campelos Freire
Calle: 1
Marca: 2:38.41 Cd.Un.Polit.Valencia -
Nahikari Roson Garcia
Calle: 2
Marca: 2:35.65 C.N. Santurtzi -
Sofia Morante Sanchez
Calle: 3
Marca: 2:30.96 C.N. Madrid Moscardo -
Raquel Ramos Lobo
Calle: 4
Marca: 2:28.16 C.N. Portamiña Lugo -
Mónica Santos López
Calle: 5
Marca: 2:30.89 C.D. Jerez Natacion Master -
Jennifer Chamadoira Domínguez
Calle: 6
Marca: 2:36.75 C.N. Ponteareas -
Lucia Serrano Arranz
Calle: 7
Marca: 2:38.55 C.N. Madrid Moscardo -
Olatz Sierra Bustamante
Calle: 8
Marca: 2:38.79 C.N. Santurtzi -
Camino Martinez Sanchez
Calle: 9
Marca: 2:41.81 C. Tenis Chamartin - Serie 19
-
Cristina Larraya Del Hoyo
Calle: 0
Marca: 2:26.82 C.D.E. Mako -
Sybille Bouchet
Calle: 1
Marca: 2:23.56 C.N. Vulcania Master -
Paula Mayero Mariscal De Gante
Calle: 2
Marca: 2:22.05 C.D.E. Mako -
Samantha Redondo Martin
Calle: 3
Marca: 2:14.75 C.N. Monteverde -
Sandra Villanueva Fornos
Calle: 4
Marca: 2:12.83 C.N. Fanatic Swim Castellon -
Belen Sanchez-Rojo Huertas
Calle: 5
Marca: 2:14.54 C.N. Albacete -
Alba Cerrillo Martinez
Calle: 6
Marca: 2:18.30 C.N. Cornella -
Jara Lopez Tomas
Calle: 7
Marca: 2:22.54 C.N. Madrid Moscardo -
Sonia Arroyo Garcia
Calle: 8
Marca: 2:23.60 C.N. Aquamasters -
Amaia Dapena Marcos
Calle: 9
Marca: 2:24.19 C.N. Santurtzi - Serie 20
-
Claudia Dominguez Aparicio
Calle: 0
Marca: 2:39.80 Sopela Igeriketa Swim -
Silvia Baez Dieguez
Calle: 1
Marca: 2:35.23 C.N.E. Gandia -
Candela Martinez Martinez
Calle: 2
Marca: 2:29.43 C.N. Albacete -
Paula Gonzalez Perez
Calle: 3
Marca: 2:26.53 C.D. Jerez Natacion Master -
Marta Gimeno Poza
Calle: 4
Marca: 2:19.95 C.N. Trencaones Alzira -
Rosalia Garcia Miguez
Calle: 5
Marca: 2:23.05 C.N. Galaico -
Amaia Aranaga Gutierrez
Calle: 6
Marca: 2:27.08 Sopela Igeriketa Swim -
Yaiza Moreno Crespo
Calle: 7
Marca: 2:34.61 C.N. Leon -
Nuria Cano Rosales
Calle: 8
Marca: 2:38.04 C.N. Galaico -
Sandra Fernandez Illera
Calle: 9
Marca: 2:56.93 Ardoi C.N.I.K.