C.N. Albacora (ESP)
-
100m Braza Femenino
06/03/2022 12:58
36 / Final Contra Reloj
Mª Rosa Lopez Armentia Miralles -
50m Libre Femenino
06/03/2022 11:35
34 / Final Contra Reloj
Juana Iglesias Carpente -
200m Espalda Femenino
06/03/2022 09:42
32 / Final Contra Reloj
Mª Pilar Gimeno Monfort -
200m Espalda Masculino
06/03/2022 08:30
31 / Final Contra Reloj
Fernando Gonzalvo Perete
Juan Miguel Leira Pineiro -
4 x 50m Libre Masculino
05/03/2022 18:16
30 / Final Contra Reloj
Fernando Gonzalvo Perete
Juan Miguel Leira Pineiro
Pedro Puertas Martinez
Guillermo Vilariño Cerdá -
4 x 50m Libre Femenino
05/03/2022 17:42
29 / Final Contra Reloj
M. Belen Collado Lopez
Claudia Conrady
Mª Teresa Pinto Salvador
Lledo Vivas Rovira -
100m Mariposa Masculino
05/03/2022 16:59
28 / Final Contra Reloj
Guillermo Vilariño Cerdá -
100m Mariposa Femenino
05/03/2022 16:29
27 / Final Contra Reloj
Mª Teresa Pinto Salvador -
200m Libre Masculino
05/03/2022 14:45
26 / Final Contra Reloj
Pedro Puertas Martinez -
200m Libre Femenino
05/03/2022 13:17
25 / Final Contra Reloj
M. Belen Collado Lopez -
50m Espalda Masculino
05/03/2022 12:29
24 / Final Contra Reloj
Fernando Gonzalvo Perete
Juan Miguel Leira Pineiro
Pedro Puertas Martinez -
50m Espalda Femenino
05/03/2022 11:51
23 / Final Contra Reloj
Diana Alvarado Paunero
M. Belen Collado Lopez
Claudia Conrady
Mª Pilar Gimeno Monfort
Juana Iglesias Carpente -
400m Estilos Femenino
05/03/2022 09:30
21 / Final Contra Reloj
Mª Teresa Pinto Salvador
Lledo Vivas Rovira -
4 x 50m Libre Mixto
04/03/2022 17:40
20 / Final Contra Reloj
Claudia Conrady
Fernando Gonzalvo Perete
Juana Iglesias Carpente
Juan Miguel Leira Pineiro
Mª Rosa Lopez Armentia Miralles
Mª Teresa Pinto Salvador
Pedro Puertas Martinez
Guillermo Vilariño Cerdá -
100m Espalda Masculino
04/03/2022 15:18
17 / Final Contra Reloj
Juan Miguel Leira Pineiro
Pedro Puertas Martinez -
100m Espalda Femenino
04/03/2022 14:21
16 / Final Contra Reloj
M. Belen Collado Lopez
Claudia Conrady
Mª Pilar Gimeno Monfort -
50m Braza Femenino
04/03/2022 13:17
14 / Final Contra Reloj
Diana Alvarado Paunero
Mª Rosa Lopez Armentia Miralles -
100m Estilos Masculino
04/03/2022 12:27
13 / Final Contra Reloj
Fernando Gonzalvo Perete -
200m Estilos Femenino
04/03/2022 11:41
12 / Final Contra Reloj
M. Belen Collado Lopez
Claudia Conrady
Mª Teresa Pinto Salvador
Lledo Vivas Rovira -
400m Libre Masculino
04/03/2022 09:30
11 / Final Contra Reloj
Pedro Puertas Martinez
Guillermo Vilariño Cerdá -
4 x 50m Estilos Mixto
03/03/2022 16:24
10 / Final Contra Reloj
Diana Alvarado Paunero
Claudia Conrady
Fernando Gonzalvo Perete
Juan Miguel Leira Pineiro
Mª Rosa Lopez Armentia Miralles
Mª Teresa Pinto Salvador
Pedro Puertas Martinez
Guillermo Vilariño Cerdá -
100m Libre Masculino
03/03/2022 14:47
8 / Final Contra Reloj
Guillermo Vilariño Cerdá -
100m Libre Femenino
03/03/2022 15:47
9 / Final Contra Reloj
Mª Pilar Gimeno Monfort -
200m Braza Femenino
03/03/2022 13:54
7 / Final Contra Reloj
Diana Alvarado Paunero
Mª Rosa Lopez Armentia Miralles
Lledo Vivas Rovira -
50m Mariposa Femenino
03/03/2022 12:34
5 / Final Contra Reloj
Mª Teresa Pinto Salvador -
50m Mariposa Masculino
03/03/2022 12:07
4 / Final Contra Reloj
Guillermo Vilariño Cerdá -
100m Estilos Femenino
03/03/2022 11:38
3 / Final Contra Reloj
Diana Alvarado Paunero
Claudia Conrady
Lledo Vivas Rovira -
200m Estilos Masculino
03/03/2022 10:44
2 / Final Contra Reloj
Fernando Gonzalvo Perete