50m Braza Femenino
- 20+
-
1 Candela Martinez Martinez
38.71 C.N. Albacete -
2 Nuria Cano Rosales
42.06 C.N. Galaico -
3 Itziar Benedicto Matías
42.33 C.N. Cuatro Caminos -
4 Maria Camon Rozas
43.33 Club Nat. Melilla -
5 Ainhoa Ibañez Elizalde
45.96 Ardoi C.N.I.K. -
6 Sandra Fernandez Illera
46.97 Ardoi C.N.I.K. - 25+
-
1 Sandra Rodriguez Rubio
37.17 C.N. Reus Ploms -
2 Olga Lanza Nieto
38.06 C.N. Master Naturalswim Petrer -
3 Natalia Muñoz Urdiales
39.41 C.N. Las Norias -
4 Alicia Garron Rodriguez
39.99 Ardoi C.N.I.K. -
5 Marta Hortigüela Pintado
40.42 C.N. San Blas -
6 Ana Rodriguez Morante
41.34 C.D. Tizona Burgos -
7 Yolanda Eslava Troncoso
43.56 C.D. Jerez Natacion Master -
8 Sara Ando Lafuente
45.14 C.N. Monteverde -
9 Maria Martínez Viguer
46.65 Cd.Un.Polit.Valencia -
10 Maria del Carmen Perez Montoya
48.04 Club Hércules Termaria -
11 Clara Fernandez Parada
1:07.05 C.N. Pabellon Ourense - 30+
-
1 Anna Diago Miravet
33.88 C.E. Mediterrani -
2 Paloma Dominguez Artigas
34.18 C.N. Cuatro Caminos -
3 Paloma Suarez De Tangil Prieto
35.75 C.D. Jerez Natacion Master -
4 Ines Martin Fores
37.30 E.M. El Olivar -
5 Aroa Peña Ordoño
37.42 C.N. Judizmendi -
6 Nuria Dominguez Roman
38.55 C.N. Los Barrios -
7 Tania Fuentes Cihuela
38.80 C.N. Monteverde -
8 Gabriela Mantero San Miguel
39.02 C.N. Alcobendas -
9 Cynthia Alexandra Tapia Diaz
39.38 C.N. Cuatro Caminos -
10 Maider Garrido Latorre
39.53 C.N. Judizmendi -
11 Irene Lopez De La Rosa
42.18 C.N. Cuatro Caminos -
12 Mónica Tondelli
43.72 C.N. Master Madrid -
13 Silvia Sasheva Petrova
44.72 N.C Torello -
14 Paloma López Gisbert
45.02 Cd.Un.Polit.Valencia -
15 Belen Seisdedos De Vergara
45.08 C.N. Villalba -
16 Irene Ramos Aguado
46.64 Club Natación Rivalia -
16 Ana Fricker Bertolin
46.64 C.N. Monteverde -
18 Judith Silvestre Hernandez
47.37 Fed. Andorrana -
19 Marina Roldán Lafuente
48.17 Cd.Un.Polit.Valencia -
20 Covadonga Gonzalez Garcia
56.66 C.N. Galaico -
- Beatriz Larraya Del Hoyo [NP]
- C.D.E. Mako - 35+
-
1 Eider Fuentes Alejandre
33.23 C.N. Santurtzi -
2 Carolina De Miguel Gonzalez
39.39 Vila-Swim Fondistas C.N. -
3 Iria Valiño Gomez
40.54 C.N. Portamiña Lugo -
4 Maite Berraondo Moral
41.12 Ardoi C.N.I.K. -
5 Beatriz Peralta Pérez
41.19 C.D.N. Zamora -
6 Mª Clara Fernandez Peña
42.46 C.N. San Blas -
7 Carmen Pino Hernández
43.17 C.N. Monteverde -
8 Cecilia Jimenez Vergara
43.51 C.N. Monteverde -
9 Leyre Margallo Itza
47.05 Sopela Igeriketa Swim -
10 Mónica García Ramos
48.13 A.D. Plasencia 96 -
- Blanca Manuela De Dorremochea Zaldívar [DSQ]
- C. Tenis Chamartin -
- Ana Campos Manzano [DSQ]
- C.D.N. Zamora - 40+
-
1 Esther Martinez Borobio
38.16 C.N. Aquamasters -
2 Susana Ursúa Santos
38.85 C.N. Monteverde -
3 Ana Adorno Salvador
39.05 C.N. Fanatic Swim Castellon -
4 Fatima Diaz Rosa
40.21 C.D. Jerez Natacion Master -
5 Mercedes Mora Espino
42.38 C.N. Cuatro Caminos -
6 Vanesa Ortega Polo
42.40 C.N. Fuenlabrada -
7 Elena Miguel Andres
44.67 Stadium Venecia -
8 Patricia Pascual Pérez
58.78 Club Natación Rivalia - 45+
-
1 Estela Montejo Martin
38.71 Fed. Andorrana -
2 Elena Heras Vidaurre
40.65 C.D. Tizona Burgos -
3 Natividad Larrea Onaindia
43.11 Club Natación Rivalia -
4 Noelia Catala Sanchez
43.84 C.N. Fanatic Swim Castellon -
5 Marina Ruiz Calvo
45.12 A.D. Rivas Natación -
6 Rosa Ana Sese Garcia
47.80 Sopela Igeriketa Swim -
7 Andrea Nemeth
48.26 C.N. Cuatro Caminos -
8 Piedad Garcia Bobadilla
49.05 A.D. Plasencia 96 -
9 María Luisa Jiménez Montilla
49.41 C.N. Vallmont -
10 Ana Lopez Clemente
50.76 C.N. Master Madrid -
11 Susana María Carballo Baloira
58.14 Club Hércules Termaria - 50+
-
1 Beatriz Perez Garcia
39.01 C.D. Jerez Natacion Master -
2 Hida Restrepo Di Giammarco
41.24 Cd.Un.Polit.Valencia -
3 Elena Villalta Gonzalez
41.78 C.N. Alcobendas -
4 Elena Cortina Blanco
42.38 C.N. Las Matas -
5 Gema Montoya Romero
42.51 Real Canoe N.C. -
6 Begoña Diaz Bravo
43.98 C.N. Fuenlabrada -
7 Maria Rosa Gonzalez Albujar
45.36 C.N. Metropole -
8 Rocio Paz Comin Rodríguez
45.66 C. Tenis Chamartin -
9 Remedios Charcos Bueno
47.05 Dsc Albacete Swim -
10 Maria Jesus Boto Llera
47.32 R.G.C. Covadonga -
11 Sandra Calvo Bartulos
51.35 C.D.N. Zamora -
12 Maite Madrid Ferreiras
51.79 C.N. Monteverde -
13 Maria Del Cielo Martinez Gonzalez
57.48 C.N. Monteverde -
14 Margarita Crespo Fernandez
1:05.42 C.N. Leon -
- Elena Rivero Lopez De Carrizosa [NP]
- C.D. Jerez Natacion Master - 55+
-
1 Ute Hasse
36.78 C.D. Jerez Natacion Master -
2 Maria Jose Torres Pelayo
41.78 E.C. Ciudad De Talavera Aqüis -
3 Maria Del Pino Alberiche Ruano
44.81 C.N. Metropole -
4 Maria Del Carmen Diaz Bravo
46.10 C.N. Fuenlabrada -
5 Maria Ester Garcia Martinez
49.36 C.N. Monteverde -
6 Maria Jose Burgos Dominguez
51.02 Sopela Igeriketa Swim -
7 Juana María Yeste Ramírez
53.31 Dsc Albacete Swim -
8 Purificacion Lopez Mahia
53.81 Club Hércules Termaria -
9 Alicia Gloria Vega Amaya
54.88 C.N. Monteverde -
10 Alicia Lope Moliner
1:22.15 Cst-Cst Costa Azahar -
11 Teresa Perez Gallardo
1:22.78 C.N. Pabellon Ourense -
12 Concepcion Zarazua Villen
1:25.11 C.D. Jerez Natacion Master - 60+
-
1 Ana Maria Balado Lopez
46.20 C.N. Pabellon Ourense -
2 Maria Azucena Canora Marin
49.65 Real Canoe N.C. -
3 Maria Del Carmen Penades Ballester
53.61 C.N. Mediterraneo Valencia -
4 Maria Luisa Diaz Isabel
53.77 C.N. Master Madrid -
5 Maria Gonzalez Moreno
53.81 C.N. Master Madrid -
6 Maria Del Carmen Vega Barroso
1:11.66 C.N. Monteverde -
7 Mª Rosa Lopez Armentia Miralles
1:14.76 C.N. Albacora - 65+
-
1 Esther Lopez Gonzalez
48.97 C. Tenerife Masters -
2 Pilar Solsona Gimeno
53.15 Stadium Venecia -
3 Felisa Allue Fraguas
1:02.64 Stadium Venecia -
4 Diana Alvarado Paunero
1:10.26 C.N. Albacora -
5 Rosa Maria Bertolin Organero
1:10.58 C.N. Monteverde - 70+
-
1 Purificacion Gomez Diaz
1:15.45 C.N. Torrelavega -
2 Maria Del Carmen Asensio Alcaide
1:17.17 C.D. Jerez Natacion Master - 75+
-
1 Karen Winn Solbakken
54.08 C.N. Master Madrid -
2 Pilar Burguera Ramos
1:42.93 C.N. Torrelavega - 80+
-
1 Dietlind Kubein Nentwig
1:31.46 C. Tenis Chamartin