C. Tenerife Masters (ESP)
-
4 x 50m Estilos Femenino
06/03/2022 14:28
38 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez
Beatriz Lopez Fernandez
Esther Lopez Gonzalez
Elena Negrin Figueroa -
4 x 50m Estilos Masculino
06/03/2022 13:47
37 / Final Contra Reloj
Ingolf Bossert Schwarze
Carlos Bremon Perez
Marcos Cabrera Gonzalez
Javier Davara Méndez
Alonso Fernandez Hernandez
Domingo Gonzalez Perez
Jean Claude Lestideau
Antonio Luna Gil
Jonay Perez Garcia
Agustin Riera Montal
Luis Acayro Sanchez Lazaro
Antonio Viñuela Llanos -
100m Braza Femenino
06/03/2022 12:58
36 / Final Contra Reloj
Mercedes Gonzalez Rodriguez
Esther Lopez Gonzalez -
100m Braza Masculino
06/03/2022 12:10
35 / Final Contra Reloj
Alonso Fernandez Hernandez
Peter Roeder -
50m Libre Femenino
06/03/2022 11:35
34 / Final Contra Reloj
Beatriz Lopez Fernandez
Mercedes Rodríguez Fuentes -
50m Libre Masculino
06/03/2022 10:51
33 / Final Contra Reloj
Ingolf Bossert Schwarze
Carlos Bremon Perez
Javier Davara Méndez
Antonio Luna Gil -
200m Espalda Femenino
06/03/2022 09:42
32 / Final Contra Reloj
Maria Mercedes Baez Cejas
Elena Negrin Figueroa
Ana Maria Romero Manzano -
200m Espalda Masculino
06/03/2022 08:30
31 / Final Contra Reloj
Domingo Gonzalez Perez
Jean Claude Lestideau
Agustin Riera Montal
Luis Acayro Sanchez Lazaro -
4 x 50m Libre Masculino
05/03/2022 18:16
30 / Final Contra Reloj
Ingolf Bossert Schwarze
Carlos Bremon Perez
Fabio Bruscolotti
Marcos Cabrera Gonzalez
Javier Davara Méndez
Jose Maria Diaz Castro
Jean Claude Lestideau
Antonio Luna Gil
Jonay Perez Garcia
Agustin Riera Montal
Luis Acayro Sanchez Lazaro
Antonio Viñuela Llanos -
4 x 50m Libre Femenino
05/03/2022 17:42
29 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez
Beatriz Lopez Fernandez
Esther Lopez Gonzalez
Elena Negrin Figueroa -
100m Mariposa Masculino
05/03/2022 16:59
28 / Final Contra Reloj
Carlos Bremon Perez
Marcos Cabrera Gonzalez
Jean Claude Lestideau -
200m Libre Masculino
05/03/2022 14:45
26 / Final Contra Reloj
Antonio Viñuela Llanos -
200m Libre Femenino
05/03/2022 13:17
25 / Final Contra Reloj
Elena Negrin Figueroa
Mercedes Rodríguez Fuentes -
50m Espalda Masculino
05/03/2022 12:29
24 / Final Contra Reloj
Ingolf Bossert Schwarze
Jean Claude Lestideau
Antonio Luna Gil
Luis Acayro Sanchez Lazaro -
50m Espalda Femenino
05/03/2022 11:51
23 / Final Contra Reloj
Maria Mercedes Baez Cejas
Beatriz Lopez Fernandez
Ana Maria Romero Manzano -
400m Estilos Masculino
05/03/2022 10:21
22 / Final Contra Reloj
Fabio Bruscolotti
Domingo Gonzalez Perez
Jonay Perez Garcia
Agustin Riera Montal -
400m Estilos Femenino
05/03/2022 09:30
21 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez -
4 x 50m Libre Mixto
04/03/2022 17:40
20 / Final Contra Reloj
Maria Mercedes Baez Cejas
Fabio Bruscolotti
Javier Davara Méndez
Mercedes Gonzalez Rodriguez
Jean Claude Lestideau
Beatriz Lopez Fernandez
Esther Lopez Gonzalez
Antonio Luna Gil
Elena Negrin Figueroa
Mercedes Rodríguez Fuentes
Luis Acayro Sanchez Lazaro
Antonio Viñuela Llanos -
200m Mariposa Masculino
04/03/2022 17:02
19 / Final Contra Reloj
Carlos Bremon Perez
Marcos Cabrera Gonzalez
Jean Claude Lestideau -
200m Mariposa Femenino
04/03/2022 16:22
18 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez -
100m Espalda Masculino
04/03/2022 15:18
17 / Final Contra Reloj
Domingo Gonzalez Perez
Luis Acayro Sanchez Lazaro -
100m Espalda Femenino
04/03/2022 14:21
16 / Final Contra Reloj
Maria Mercedes Baez Cejas
Elena Negrin Figueroa
Mercedes Rodríguez Fuentes
Ana Maria Romero Manzano -
50m Braza Masculino
04/03/2022 13:43
15 / Final Contra Reloj
Ingolf Bossert Schwarze
Alonso Fernandez Hernandez
Peter Roeder -
50m Braza Femenino
04/03/2022 13:17
14 / Final Contra Reloj
Esther Lopez Gonzalez -
100m Estilos Masculino
04/03/2022 12:27
13 / Final Contra Reloj
Antonio Luna Gil
Antonio Viñuela Llanos -
200m Estilos Femenino
04/03/2022 11:41
12 / Final Contra Reloj
Mercedes Gonzalez Rodriguez -
400m Libre Masculino
04/03/2022 09:30
11 / Final Contra Reloj
Fabio Bruscolotti
Jonay Perez Garcia
Agustin Riera Montal -
4 x 50m Estilos Mixto
03/03/2022 16:24
10 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez
Maria Mercedes Baez Cejas
Fabio Bruscolotti
Marcos Cabrera Gonzalez
Domingo Gonzalez Perez
Beatriz Lopez Fernandez
Esther Lopez Gonzalez
Antonio Luna Gil
Elena Negrin Figueroa
Jonay Perez Garcia
Mercedes Rodríguez Fuentes
Luis Acayro Sanchez Lazaro -
100m Libre Masculino
03/03/2022 14:47
8 / Final Contra Reloj
Fabio Bruscolotti
Javier Davara Méndez
Antonio Luna Gil
Luis Acayro Sanchez Lazaro -
200m Braza Femenino
03/03/2022 13:54
7 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez
Maria Mercedes Baez Cejas
Mercedes Gonzalez Rodriguez -
200m Braza Masculino
03/03/2022 12:50
6 / Final Contra Reloj
Marcos Cabrera Gonzalez
Jose Maria Diaz Castro
Jonay Perez Garcia -
50m Mariposa Femenino
03/03/2022 12:34
5 / Final Contra Reloj
Beatriz Lopez Fernandez
Esther Lopez Gonzalez
Ana Maria Romero Manzano -
50m Mariposa Masculino
03/03/2022 12:07
4 / Final Contra Reloj
Ingolf Bossert Schwarze
Carlos Bremon Perez
Marcos Cabrera Gonzalez
Javier Davara Méndez
Antonio Viñuela Llanos -
100m Estilos Femenino
03/03/2022 11:38
3 / Final Contra Reloj
Mercedes Gonzalez Rodriguez
Beatriz Lopez Fernandez
Esther Lopez Gonzalez -
200m Estilos Masculino
03/03/2022 10:44
2 / Final Contra Reloj
Fabio Bruscolotti
Domingo Gonzalez Perez
Jonay Perez Garcia
Agustin Riera Montal
Antonio Viñuela Llanos -
400m Libre Femenino
03/03/2022 09:30
1 / Final Contra Reloj
Aranzazu Aranega Benitez
Elena Negrin Figueroa
Mercedes Rodríguez Fuentes