200m Libre Femenino
-
Angela Jiménez Toboso
Marca: 2:14.54 C.P. La Roda -
Sandra Villanueva Fornos
Marca: 2:12.83 C.N. Fanatic Swim Castellon -
Belen Sanchez-Rojo Huertas
Marca: 2:14.54 C.N. Albacete -
Samantha Redondo Martin
Marca: 2:14.75 C.N. Monteverde -
Cinta Vilanova Belmonte
Marca: 2:14.70 C.N. Aquamasters -
Carolina De Miguel Gonzalez
Marca: 2:17.48 Vila-Swim Fondistas C.N. -
Alba Cerrillo Martinez
Marca: 2:18.30 C.N. Cornella -
Susana Garabatos Rodriguez
Marca: 2:18.31 C.N. Los Cristianos -
Paula Mayero Mariscal De Gante
Marca: 2:22.05 C.D.E. Mako -
Veronica Jaime Porras
Marca: 2:19.88 C.N. Mijas -
Marta Gimeno Poza
Marca: 2:19.95 C.N. Trencaones Alzira -
Soraya Perez Gallina
Marca: 2:22.72 Dsc Albacete Swim -
Elizabeth Mullins
Marca: 2:20.35 C.D. Gredos San Diego -
Jara Lopez Tomas
Marca: 2:22.54 C.N. Madrid Moscardo -
Nuria Giner Fuentes
Marca: 2:22.69 Cd.Un.Polit.Valencia -
Rosalia Garcia Miguez
Marca: 2:23.05 C.N. Galaico -
Sybille Bouchet
Marca: 2:23.56 C.N. Vulcania Master -
Sonia Arroyo Garcia
Marca: 2:23.60 C.N. Aquamasters -
Paula Gonzalez Perez
Marca: 2:26.53 C.D. Jerez Natacion Master -
Cristina Larraya Del Hoyo
Marca: 2:26.82 C.D.E. Mako -
Amaia Dapena Marcos
Marca: 2:24.19 C.N. Santurtzi -
Amaia Aranaga Gutierrez
Marca: 2:27.08 Sopela Igeriketa Swim -
Esther Puche Ribera
Marca: 2:24.77 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Elena Duran Suja
Marca: 2:26.29 C.N. Alcobendas -
Raquel Elizalde Tirapu
Marca: 2:26.57 C.N. Pamplona -
Beatriz Perez Garcia
Marca: 2:26.59 C.D. Jerez Natacion Master -
Fatima Maestre Cabanes
Marca: 2:29.25 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Nuria Dominguez Roman
Marca: 2:27.45 C.N. Los Barrios -
Ana Belen Gonzalez Rubio
Marca: 2:28.01 C.N. Fuenlabrada -
Raquel Ramos Lobo
Marca: 2:28.16 C.N. Portamiña Lugo -
Mónica Santos López
Marca: 2:30.89 C.D. Jerez Natacion Master -
Sofia Morante Sanchez
Marca: 2:30.96 C.N. Madrid Moscardo -
Marta Barbeito Dominguez
Marca: 2:28.54 C. Tenis Chamartin -
Ines Martin Fores
Marca: 2:28.38 E.M. El Olivar -
Lorena Martin Sanchez
Marca: 2:28.99 C.N. Cuatro Caminos -
Alba Roldán Gómez
Marca: 2:29.16 C.D. Jerez Natacion Master -
Candela Martinez Martinez
Marca: 2:29.43 C.N. Albacete -
Maria Alonso Hernandez
Marca: 2:29.64 C.D. Natacion Cordoba -
Mª Jose Garcia Hermoso
Marca: 2:33.01 A.D. Plasencia 96 -
Jennifer Chamadoira Domínguez
Marca: 2:36.75 C.N. Ponteareas -
Irene Lopez De La Rosa
Marca: 2:34.75 C.N. Cuatro Caminos -
Yaiza Moreno Crespo
Marca: 2:34.61 C.N. Leon -
Marta Pacios Pedrero
Marca: 2:37.32 Cd Upstream -
Ana Isabel San Nicolas Padilla
Marca: 2:34.86 Race -
Soraya Muñoz Lozano
Marca: 2:35.14 C.D. Jerez Natacion Master -
Silvia Baez Dieguez
Marca: 2:35.23 C.N.E. Gandia -
Nahikari Roson Garcia
Marca: 2:35.65 C.N. Santurtzi -
Iris Collado Sapiña
Marca: 2:35.69 E.M. El Olivar -
Lucia Serrano Arranz
Marca: 2:38.55 C.N. Madrid Moscardo -
Maria Benavent Serra
Marca: 2:36.18 C.N. Trencaones Alzira -
Andrea Huertas Velazquez
Marca: 2:38.99 Cd.Un.Polit.Valencia -
Eva Hidalgo Monzo
Marca: 2:36.64 C.N. Trencaones Alzira -
Nuria Cano Rosales
Marca: 2:38.04 C.N. Galaico -
Inés Bermejo Albero
Marca: 2:38.31 C.N. Mediterraneo Valencia -
Lucy Harriet Lewis
Marca: 2:41.02 C.N. Master Madrid -
Miriam Campelos Freire
Marca: 2:38.41 Cd.Un.Polit.Valencia -
Maria Jose Rodriguez Largacha
Marca: 2:41.19 A.D. Rivas Natación -
Irene Ramos Aguado
Marca: 2:38.71 Club Natación Rivalia -
Olatz Sierra Bustamante
Marca: 2:38.79 C.N. Santurtzi -
Ana Gay Parraga
Marca: 2:41.51 Universidad De Granada -
Pilar Oliver Miro
Marca: 2:38.84 Club Natacion Triswim -
Alicia Gonzalez Lanza
Marca: 2:39.38 C.N. Cuatro Caminos -
Claudia Dominguez Aparicio
Marca: 2:39.80 Sopela Igeriketa Swim -
Celia Perez Perez
Marca: 2:40.59 C.N. Madrid Moscardo -
Cora Vinagre Sendino
Marca: 2:41.23 A.D. Fogar -
Licinia Arroyo Garcia
Marca: 2:41.32 C.N. Alcobendas -
Elian Pérez Peñas
Marca: 2:41.92 C.D. Halegatos -
Camino Martinez Sanchez
Marca: 2:41.81 C. Tenis Chamartin -
Barbara Sentre Domingo
Marca: 2:41.84 C.N. Monteverde -
Elena Negrin Figueroa
Marca: 2:44.38 C. Tenerife Masters -
Andrea Saenz Olmedo
Marca: 2:42.67 C.N. Iregua-Villamediana -
Cristina Gonzalez Santamarta
Marca: 2:42.72 C.N. Leganes -
Aurelia Teixidor Legoux
Marca: 2:42.60 G.E. I E.G. -
Lucia Pardo Ramilo
Marca: 2:43.29 C.N. San Blas -
Carmen Mª Gil Sánchez
Marca: 2:43.90 C.N. Los Barrios -
Mª Del Carmen Alfonso Blanes
Marca: 2:45.22 C.N. Palma De Mallorca -
Cecilia Jimenez Vergara
Marca: 2:45.04 C.N. Monteverde -
María Del Mar Terceiro Delgado
Marca: 2:46.73 Club Del Mar -
Carmen Pino Hernández
Marca: 2:47.92 C.N. Monteverde -
Jane Claydon
Marca: 2:48.36 C.N. Thiar Horadada -
Sara Sentre Domingo
Marca: 2:48.48 C.N. Monteverde -
Natividad Larrea Onaindia
Marca: 2:49.24 Club Natación Rivalia -
Marta López García
Marca: 2:49.60 C.N. Cuatro Caminos -
Paloma López Gisbert
Marca: 2:50.29 Cd.Un.Polit.Valencia -
Núria Campillo Vallmajó
Marca: 2:51.11 Piri, Aece Vilassar De Mar -
Begoña Escanero Maicas
Marca: 2:51.74 C.D. Jerez Natacion Master -
Jessica Gonzalez Perez
Marca: 2:52.80 C.N. Rias Baixas -
Cristina Ruiz Valdepeñas
Marca: 2:52.62 C.N. Master Madrid -
Marcella Torres Rodrigues
Marca: 2:52.99 C.N. Mediterraneo Valencia -
Yolanda Eslava Troncoso
Marca: 2:53.28 C.D. Jerez Natacion Master -
Lucia Peña Pachon
Marca: 2:53.20 C.N. Iregua-Villamediana -
Rosa Segarra Peñarroya
Marca: 2:53.73 C.N. Vulcania Master -
Marina Ruiz Calvo
Marca: 2:53.80 A.D. Rivas Natación -
Paula Araújo Castro
Marca: 2:54.04 Club Del Mar -
Emma Del Rio Redondo
Marca: 2:56.77 C.D. Gredos San Diego -
Virginia Bejarano Vazquez
Marca: 2:54.40 C.D. Gredos San Diego -
Raquel Lopez Del Prado
Marca: 2:55.09 C.N. Master Madrid -
Adriana Port Casamitjana
Marca: 2:54.94 C.N. Sabadell -
Marta Maria Bodas Arranz
Marca: 2:57.82 C.N. Tres Cantos -
Andrea Lasierra Bandres
Marca: 2:56.01 C.N. Mediterraneo Valencia -
Mónica Tondelli
Marca: 2:56.46 C.N. Master Madrid -
Alejandra Isabel HERNáNDEZ ÁLVAREZ
Marca: 2:57.13 Cd.Un.Polit.Valencia -
Rebeca Lavega González
Marca: 3:00.03 Club Natación Rivalia -
Maria Luisa Ahijon Moreno
Marca: 2:58.74 C.N. Las Matas -
Paula Iborra Plaja
Marca: 2:58.95 C.N. Mediterraneo Valencia -
Mª Dolores Ruiz Calvo
Marca: 2:59.22 A.D. Rivas Natación -
Pilar Llorente Torres
Marca: 3:02.24 C.D.N. Inacua Malaga -
Sonia Burgos Escribano
Marca: 3:01.04 C. Tenis Chamartin -
Nerea Martínez Salcedo
Marca: 3:02.29 C.N. Santa Perpetua -
Barbara Gudín Suárez
Marca: 3:02.77 C.N. Villa De Navia -
Veronica Varela Redondo
Marca: 3:02.66 C.N. Ponteareas -
Clara Dopico Espada
Marca: 3:02.72 C.N. Mediterraneo Valencia -
Belen Lopez Cortabitarte
Marca: 3:03.03 Club Hércules Termaria -
Maria Jose Ubieta Ortiz
Marca: 3:05.32 Sopela Igeriketa Swim -
Eva Leal Scasso
Marca: 3:05.61 C.N. Albacete -
Silvia Blazquez Herranz
Marca: 3:05.98 C.N. Master Madrid -
Dolores Polonio Casado
Marca: 3:06.57 C.D. Jerez Natacion Master -
Alba Sanchez Diego
Marca: 3:06.61 C.D. Gredos San Diego -
Anna Mas Aguilar
Marca: 3:06.83 N.C Torello -
Maria Barragan Bermejo
Marca: 3:07.43 C.N. Las Matas -
Maria Esther Santiago Rey
Marca: 3:07.48 C. Tenis Chamartin -
Laura Martinez Garcia
Marca: 3:07.29 C.N. San Blas -
Maiko Tahara
Marca: 3:10.36 C. Tenis Chamartin -
Maria Pilar Díaz Hernández
Marca: 3:07.86 Club Natación Rivalia -
Cristina Garcia Dominguez
Marca: 3:08.43 C.D. Gredos San Diego -
Cinzia Lais
Marca: 3:09.69 C.N. Vulcania Master -
Maria Del Pino Alberiche Ruano
Marca: 3:11.51 C.N. Metropole -
Juana Tornero Jiménez
Marca: 3:11.89 C.N. Albacete -
Marta Salgado Castelo
Marca: 3:12.73 C.N. Portamiña Lugo -
Gloria De La Montaña Alcantara
Marca: 3:12.97 Real Socidad D. Hipica -
Lara Cabaleiro Freiria
Marca: 3:17.02 C.N. Ponteareas -
Inmaculada Lopez Artabe
Marca: 3:17.23 Club Del Mar -
Maria del Carmen Perez Montoya
Marca: 3:17.52 Club Hércules Termaria -
Maria Jose Burgos Dominguez
Marca: 3:18.26 Sopela Igeriketa Swim -
Maria Rodriguez De Pablo
Marca: 3:18.58 C.N. Santurtzi -
Blanca Ruiz Meilan
Marca: 3:19.10 Casino De La Coruña -
Rosa Maria Chiner Peiro
Marca: 3:21.50 C.N. Mediterraneo Valencia -
Maria Jesus Lorente Garay
Marca: 3:22.80 C.D. Gredos San Diego -
Paloma Mora, Tomás
Marca: 3:23.30 Club Velociraptor -
Emilia Menendez Moris
Marca: 3:25.80 R.G.C. Covadonga -
Noelia Fernandez Hernandez
Marca: 3:27.38 C.N. Fuenlabrada -
Nahir Covelo Saavedra
Marca: 3:30.87 C.N. Ponteareas -
Maria Luisa Delgado Gavilan
Marca: 3:35.70 C.D. Jerez Natacion Master -
Alejandra Andrea Colas Garcia
Marca: 3:34.20 R.G.C. Covadonga -
Inmaculada Garcia Montes
Marca: 3:35.41 C.D. Jerez Natacion Master -
Concepcion Zarazua Villen
Marca: 3:36.09 C.D. Jerez Natacion Master -
Karen Winn Solbakken
Marca: 3:49.54 C.N. Master Madrid -
M. Belen Collado Lopez
Marca: 3:50.59 C.N. Albacora -
Soledad Urdiales Peña
Marca: 3:51.31 C.N. Las Norias -
Maria Del Carmen Vega Barroso
Marca: 3:52.44 C.N. Monteverde -
Purificacion Gomez Diaz
Marca: 3:56.81 C.N. Torrelavega -
Gloria Medina Alvarez
Marca: 3:59.54 C.N. Leganes -
Maria Angela Gomez Doval
Marca: 4:04.98 C. Traviesas Nat. -
Ermitas Acevedo Rego
Marca: 4:07.50 C.N. Pabellon Ourense -
Silvia Castillo Gallardo
Marca: 4:05.22 C.P. La Roda -
Patricia Pascual Pérez
Marca: 4:07.41 Club Natación Rivalia -
Diana Patricia Rojas Vargas
Marca: 4:07.71 C.N. Monteverde -
Ana M. Besada Fernández
Marca: 4:13.35 C.N. Ponteareas -
Maria Del Carmen Asensio Alcaide
Marca: 4:18.59 C.D. Jerez Natacion Master -
Mª Rosario Tomasena Alzuri
Marca: 4:35.22 Kairoscore -
Teresa Perez Gallardo
Marca: 4:36.94 C.N. Pabellon Ourense -
Mercedes Rodríguez Fuentes
Marca: 4:54.20 C. Tenerife Masters -
Mª Carmen Sueiro Costas
Marca: 4:55.88 C.N. Ponteareas -
Marina Bueno Dominguez
Marca: 5:22.55 C.D.N. Zamora -
M. Del Carmen Chantada Gómez
Marca: 8:45.98 C.N. Ponteareas -
Maite Berraondo Moral
Marca: 2:42.11 Ardoi C.N.I.K. -
Sandra Fernandez Illera
Marca: 2:56.93 Ardoi C.N.I.K. -
Idoia Moneo Hernandez
Marca: 3:14.36 C.D. Jerez Natacion Master