200m Estilos Femenino
-
Patricia Gonzalez Megia
Marca: 2:21.19 C.N. Monteverde -
Belen Sanchez-Rojo Huertas
Marca: 2:32.18 C.N. Albacete -
Sheila Sanchez Castillo
Marca: 2:34.17 Club Natacion Thiar Horadada -
Meritxell Gonfaus Brunet
Marca: 2:34.31 C.N. Aquamasters -
Andrea Piqueras Chulia
Marca: 2:35.55 C.N. Delfin -
Marta Garcia Rubio
Marca: 2:35.64 C.N. Cuatro Caminos -
Nerea Barrena Zudaire
Marca: 2:37.38 C.N. Soriano -
Carla Valls Sanchez
Marca: 2:37.63 Cst-Cst Costa Azahar -
Marta Gimeno Poza
Marca: 2:37.84 C.N. Trencaones Alzira -
Susanna Elizabeth Ashley
Marca: 2:39.09 C.D. Halegatos -
Noelia Gonzalez Timon
Marca: 2:40.83 C.D.E. Mako -
Jara Lopez Tomas
Marca: 2:41.22 C.N. Madrid Moscardo -
Cristina Larraya Del Hoyo
Marca: 2:41.14 C.D.E. Mako -
Alba Roldán Gómez
Marca: 2:41.17 C.D. Jerez Natacion Master -
Judith Arenal Ruiz
Marca: 2:41.27 C.N.Salou -
Guiomar Benavides Lopez
Marca: 2:41.97 C.D. Halegatos -
Maria C. Fuentes Gutierrez
Marca: 2:42.00 C. Tenis Chamartin -
Elisa Pichel Garcia
Marca: 2:44.94 A.D. Fogar -
Montserrat Gomariz González
Marca: 2:45.37 C.N. Manresa -
Carmen Colado Ferrandez
Marca: 2:42.43 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Carolina De Miguel Gonzalez
Marca: 2:42.64 C.N. Fanatic Swim Castellon -
Lara Gelmi
Marca: 2:43.60 C.N. Palma de Mallorca -
María José Corbalán Hernández
Marca: 2:44.32 Ucam C.N. Fuensanta -
Sara Fernandez Miranda
Marca: 2:44.54 C.N. Alcobendas -
Sofia Morante Sanchez
Marca: 2:44.81 C.N. Madrid Moscardo -
Lucia Vinagre Mateo
Marca: 2:45.02 C.N. Merida -
Eva Maria Gonzalez Conesa
Marca: 2:48.42 C.N. Cuatro Caminos -
Andrea Saenz Olmedo
Marca: 2:48.69 C.N. Cuatro Caminos -
Vanesa Aguilera Revidiego
Marca: 2:49.34 C.N. Aquamasters -
Alba Cartes Ordovas
Marca: 2:51.32 C.D. Natacion Cordoba -
Ana Belen Gonzalez Rubio
Marca: 2:51.33 C.N. Fuenlabrada -
Silvia Pages Segura
Marca: 2:51.76 C.N. Terrassa -
Soraya Muñoz Lozano
Marca: 2:51.78 C.D. Jerez Natacion Master -
Erika Garcia Velasco
Marca: 2:52.48 Stadium Venecia -
Sandra Faro Molina
Marca: 2:52.70 C.N. Terrassa -
Lucía Gámez Poza
Marca: 2:52.83 C.N. Fuenlabrada -
Azahara Martinez de la Cruz
Marca: 2:53.42 Club Natación Vulcania Master -
Mª Jose Felip Alonso
Marca: 2:53.45 C.N. Fanatic Swim Castellon -
Carme Salgueiro Genis
Marca: 2:54.00 C.D. Jerez Natacion Master -
Sandra Garcia Florit
Marca: 2:53.84 C.N. Aquamasters -
Andrea Rodríguez Pérez
Marca: 2:54.57 C.D. Nados Castellon -
Silvia López Borrego
Marca: 2:55.21 C.D.E. Mako -
Silvia Baez Dieguez
Marca: 2:56.18 C.N. Monteverde -
Lucy Harriet Lewis
Marca: 2:56.72 C.N. Master Madrid -
Marta Vila Fortuny
Marca: 2:56.95 G.E. I E.G. -
Miriam Luján Martín
Marca: 2:57.54 C.N. Cuatro Caminos -
Beatriz Perez Peirats
Marca: 2:57.47 C.N. Mediterraneo Valencia -
Cristina Gonzalez Santamarta
Marca: 3:00.78 C.N. Leganes -
Sybille Bouchet
Marca: 2:58.86 Club Natación Vulcania Master -
Marta Ramon Zafra
Marca: 2:59.55 C.D.E. Mako -
Mayte Villanova Gonzalez
Marca: 2:59.44 Club Soc Turis Natacio -
Maria Mir Blazquez
Marca: 2:59.76 C.N. Fanatic Swim Castellon -
Elena Sanchez Gonzalez
Marca: 3:00.05 C.N. Fuenlabrada -
Berta Gómez Muñoz
Marca: 3:00.98 C.N. Tres Cantos -
Begoña Diaz Bravo
Marca: 3:03.77 C.N. Fuenlabrada -
Ester Marrero Perez
Marca: 3:03.80 C.N. Las Palmas -
Ana Belen Gonzalvo Perete
Marca: 3:03.98 C.N. Fanatic Swim Castellon -
Monica Castro Camarero
Marca: 3:04.03 C.N. Master Madrid -
Claudia Gomez Muñoz
Marca: 3:04.13 C.N. Tres Cantos -
Aurelia Teixidor Legoux
Marca: 3:08.06 G.E. I E.G. -
Adriana Port Casamitjana
Marca: 3:05.91 C.N. Sabadell -
Laura Moraleda Diaz
Marca: 3:06.08 C.N. Fuenlabrada -
Maria Tatiana Mujica Gonzalez
Marca: 3:06.45 Club Deportivo Swim&Train Maspalomas -
Inmaculada Navarro Alcaráz
Marca: 3:07.57 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Rebeca Lavega González
Marca: 3:09.04 Club Natación Rivalia -
Veronica Molina Esquinas
Marca: 3:09.10 P. San Agustin -
Paula Morro Colom
Marca: 3:09.64 Cd.Un.Polit.Valencia -
Rocío Rodríguez Mozos
Marca: 3:10.07 C.N. Puertollano -
Leire Gardeta Cuadrado
Marca: 3:13.12 C.D. Amaya -
Maria Soto Palacin
Marca: 3:10.12 P. San Agustin -
Silvia Fernandez Corrochano
Marca: 3:15.28 C.N. Monteverde -
Esther Velasco De La Torre
Marca: 3:12.46 C. Tenis Chamartin -
Maria Isabel Cañadas Lopez
Marca: 3:15.85 C.D. Jerez Natacion Master -
Anabel Iniesta Martinez
Marca: 3:13.45 C.N. Albacete -
Mª Clara Fernandez Peña
Marca: 3:14.01 C.N. San Blas -
Esther Medina Montero
Marca: 3:15.62 C.N. Fuenlabrada -
M. Cristina Garcia Colomo
Marca: 3:16.52 C.N. Pabellon Ourense -
Maria Sanchez Gonzalez
Marca: 3:17.19 Club Soc Turis Natacio -
María Rubio Arribas
Marca: 3:20.35 C.N. Cuatro Caminos -
Nuria Ramirez Revilla
Marca: 3:18.25 C.N. Soriano -
Mª Gracia Masgrau Angelats
Marca: 3:19.87 C.N. Vic-Etb -
Mª Teresa Pinto Salvador
Marca: 3:20.54 C.N. Albacora -
Sonia Gandolfini
Marca: 3:22.07 Stade Francais Olympique Courbevoie -
Marina Prieto Oltra
Marca: 3:23.51 C.D.E. Mako -
Almudena Mondéjar López
Marca: 3:24.53 C.N. Albacete -
Esther Bermudez Blanco
Marca: 3:24.59 C.N. Ovimaster -
Elisa Polo Garcia
Marca: 3:24.95 Club Arriacense Natacion -
Nieves Alcaraz Pagan
Marca: 3:25.47 Cd.Un.Polit.Valencia -
Elizabeth Diaz Coruña
Marca: 3:25.56 C.N. Las Palmas -
Noemi Perez Garcia
Marca: 3:26.37 C. Tenerife Masters -
Maria Paz Astorga Moya De La Torre
Marca: 3:27.45 C.D. Natacion Cordoba -
Silvia Blazquez Herranz
Marca: 3:27.64 C.N. Master Madrid -
Maria Del Carmen Diaz Bravo
Marca: 3:30.21 C.N. Fuenlabrada -
Montserrat Breval Listan
Marca: 3:30.64 C.D. Jerez Natacion Master -
Mercedes Gonzalez Rodriguez
Marca: 3:32.34 C. Tenerife Masters -
Idoia Moneo Hernandez
Marca: 3:36.85 C.D. Jerez Natacion Master -
Noelia Commeaux Gonzalez
Marca: 3:39.97 C.D. Jerez Natacion Master -
Monica Delgado De La Casa
Marca: 3:42.67 Dsc Albacete Swim -
Maria Jesus Boto Llera
Marca: 3:45.67 R.G.C. Covadonga -
Rosa Ana Sese Garcia
Marca: 3:42.95 Sopela Igeriketa Swim -
Juana Tornero Jiménez
Marca: 3:44.76 C.N. Albacete -
Maria Mercedes Baez Cejas
Marca: 3:49.76 C. Tenerife Masters -
Rebeca Trobo
Marca: 3:49.49 Amistat-NovomarHotel -
Eva Leal Scasso
Marca: 3:49.75 C.N. Albacete -
Beatriz Castaño Moreira
Marca: 3:50.53 C.N. Monteverde -
Karin Potter
Marca: 3:56.86 C.D. Jerez Natacion Master -
Gemma Jiménez Beato
Marca: 3:54.19 C.D. Jerez Natacion Master -
Maria Azucena Canora Marin
Marca: 3:56.06 Real Canoe N.C. -
Maria Teresa Garcia Martinez
Marca: 3:59.91 C.N. Monteverde -
Mª Cristina Lopez Cuenca
Marca: 4:04.79 C.N. Leganes -
Sofia Andres Esparza
Marca: 4:08.09 C.N. Xativa -
Alejandra Andrea Colas Garcia
Marca: 4:12.09 R.G.C. Covadonga -
Pilar Garcia Baraza
Marca: 4:12.72 C.N. Xativa -
Maria Jose Sanchez Lopez
Marca: 4:11.66 C.N. Monteverde -
Purificacion Lopez Mahia
Marca: 4:15.16 Club Hecules Termaria -
Maria Rosa Llivina Carbonell
Marca: 4:18.32 C.N. Aquamasters -
Lledo Vivas Rovira
Marca: 4:24.85 C.N. Albacora -
Katherinne Annette Wray
Marca: 4:27.89 C. Esports Masters -
Kirsten Franke
Marca: 4:53.53 C.N. Valencia Masters Sedavi