C.N. Fanatic Swim Castellon (ESP)
-
4 x 50m Estilos Femenino
19/02/2023 14:57
38 / Final Contra Reloj
Ana Adorno Salvador
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Ana Ballester Rubert
Silvia Cadroy Parra
Noelia Catala Sanchez
Carolina De Miguel Gonzalez
Mª Jose Felip Alonso
Maria Mir Blazquez
Virginia Moscardo Ferrando
Nuria Rovira Chaler
Silvia Soler Cepria
Sandra Villanueva Fornos -
4 x 50m Estilos Masculino
19/02/2023 14:11
37 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Miguel Alcalde Pinilla
Rafael Artero Sempere
Conrado Borras Fenollosa
Conrado Borras Martin-Lorente
Omar Braina Bou
Beltran Manuel Cambronero Dominguez
Candido Carvajal Romera
Jaime Catala Sanchez
Tomas De Rosa Castañon
Carlos Guerra Santiago
Juanjo Lopez Marquez
Jordi Mas Peris
Enrique Jorge Melo Ramon
Mario Rovira Lillo
Juan Francisco Rovira Valero
Joaquin Rubert Muñoz
Miguel Santiago Castro
Valero Tamarit Carretero
Eduardo Vila Balbastre -
100m Braza Femenino
19/02/2023 13:15
36 / Final Contra Reloj
Ana Adorno Salvador
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Elena Ballabriga Navarro
Noelia Catala Sanchez
Virginia Moscardo Ferrando
Silvia Soler Cepria -
100m Braza Masculino
19/02/2023 12:12
35 / Final Contra Reloj
Alberto David Andres Garcia
Rafael Artero Sempere
Carlos J. Asarta Pedraza
Pablo Cambronero Balaguer
Carlos Guerra Santiago
Valero Tamarit Carretero
Eduardo Vila Balbastre -
50m Libre Femenino
19/02/2023 11:25
34 / Final Contra Reloj
Laura Baeza Pastor
Elena Ballabriga Navarro
Ana Ballester Rubert
Silvia Cadroy Parra
Laura Falomir Marti
Mª Jose Felip Alonso
Isabel Marti Garcia
Virginia Moscardo Ferrando
Nuria Rovira Chaler
Silvia Soler Cepria
Mª Jose Tortosa Valls
Esther Vela Mariscal
Maria Araceli Vicente Sanchez
Sandra Villanueva Fornos -
50m Libre Masculino
19/02/2023 10:25
33 / Final Contra Reloj
Salvador BALLESTER ZAFóN
Alexis Blanco Castello
Conrado Borras Fenollosa
Conrado Borras Martin-Lorente
Omar Braina Bou
Pablo Cambronero Balaguer
Beltran Manuel Cambronero Dominguez
Candido Carvajal Romera
Jaime Catala Sanchez
Tomas De Rosa Castañon
Carles Igual Baño
Juanjo Lopez Marquez
Jose Martinez Garcia
Enrique Jorge Melo Ramon
Jose Francisco Ramos Romero
Mario Rovira Lillo
Juan Francisco Rovira Valero
Joaquin Rubert Muñoz
Miguel Santiago Castro -
200m Espalda Femenino
19/02/2023 09:25
32 / Final Contra Reloj
Clara Villarroig Torres -
200m Espalda Masculino
19/02/2023 08:30
31 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Miguel Alcalde Pinilla
Jordi Mas Peris -
4 x 50m Libre Masculino
18/02/2023 18:32
30 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Miguel Alcalde Pinilla
Rafael Artero Sempere
Conrado Borras Fenollosa
Conrado Borras Martin-Lorente
Beltran Manuel Cambronero Dominguez
Candido Carvajal Romera
Jaime Catala Sanchez
Tomas De Rosa Castañon
Carlos Guerra Santiago
Juanjo Lopez Marquez
Jordi Mas Peris
Enrique Jorge Melo Ramon
Juan Manuel Rovira Bodi
Mario Rovira Lillo
Juan Francisco Rovira Valero
Joaquin Rubert Muñoz
Miguel Santiago Castro
Valero Tamarit Carretero
Eduardo Vila Balbastre -
4 x 50m Libre Femenino
18/02/2023 17:53
29 / Final Contra Reloj
Ana Adorno Salvador
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Ana Ballester Rubert
Silvia Cadroy Parra
Carolina De Miguel Gonzalez
Laura Falomir Marti
Mª Jose Felip Alonso
Isabel Marti Garcia
Maria Mir Blazquez
Virginia Moscardo Ferrando
Nuria Rovira Chaler
Sandra Villanueva Fornos -
100m Mariposa Masculino
18/02/2023 16:58
28 / Final Contra Reloj
Alexis Blanco Castello
Beltran Manuel Cambronero Dominguez
Juan Manuel Rovira Bodi
Juan Francisco Rovira Valero
Eduardo Vila Balbastre -
100m Mariposa Femenino
18/02/2023 16:22
27 / Final Contra Reloj
Ana Adorno Salvador
Ana Belen Gonzalvo Perete -
200m Libre Masculino
18/02/2023 14:35
26 / Final Contra Reloj
Miguel Alcalde Pinilla
Rafael Artero Sempere
Carles Igual Baño
Jose Martinez Garcia
Sergio Palacios Espinosa
Jose Francisco Ramos Romero
Juan Manuel Rovira Bodi
Joaquin Rubert Muñoz
Miguel Santiago Castro -
200m Libre Femenino
18/02/2023 13:10
25 / Final Contra Reloj
Penelope Balaguer Gracia
Carolina De Miguel Gonzalez
Laura Falomir Marti
Isabel Marti Garcia
Virginia Moscardo Ferrando
Sara Ojeda Andreu
Nuria Rovira Chaler
Sandra Villanueva Fornos -
50m Espalda Masculino
18/02/2023 12:14
24 / Final Contra Reloj
Salvador BALLESTER ZAFóN
Jaime Catala Sanchez
Tomas De Rosa Castañon
Enrique Jorge Melo Ramon
Mario Rovira Lillo
Joaquin Rubert Muñoz -
50m Espalda Femenino
18/02/2023 11:20
23 / Final Contra Reloj
Laura Baeza Pastor
Ana Ballester Rubert
Silvia Cadroy Parra
Noelia Catala Sanchez
Maria Mir Blazquez
Esther Vela Mariscal
Maria Araceli Vicente Sanchez
Clara Villarroig Torres -
400m Estilos Masculino
18/02/2023 09:56
22 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Miguel Alcalde Pinilla
Carlos J. Asarta Pedraza
Jordi Mas Peris -
4 x 50m Libre Mixto
17/02/2023 17:48
20 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Ana Adorno Salvador
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Rafael Artero Sempere
Ana Ballester Rubert
Conrado Borras Fenollosa
Silvia Cadroy Parra
Candido Carvajal Romera
Jaime Catala Sanchez
Carolina De Miguel Gonzalez
Laura Falomir Marti
Mª Jose Felip Alonso
Carles Igual Baño
Jordi Mas Peris
Enrique Jorge Melo Ramon
Maria Mir Blazquez
Joaquin Rubert Muñoz
Miguel Santiago Castro
Valero Tamarit Carretero
Mª Jose Tortosa Valls
Esther Vela Mariscal
Eduardo Vila Balbastre
Sandra Villanueva Fornos
Clara Villarroig Torres -
200m Mariposa Masculino
17/02/2023 17:06
19 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Alexis Blanco Castello -
100m Espalda Masculino
17/02/2023 15:36
17 / Final Contra Reloj
Enrique Jorge Melo Ramon
Mario Rovira Lillo -
100m Espalda Femenino
17/02/2023 14:35
16 / Final Contra Reloj
Ana Ballester Rubert
Silvia Cadroy Parra
Noelia Catala Sanchez
Laura Falomir Marti
Maria Mir Blazquez
Esther Vela Mariscal
Maria Araceli Vicente Sanchez
Clara Villarroig Torres -
50m Braza Masculino
17/02/2023 13:58
15 / Final Contra Reloj
Alberto David Andres Garcia
Rafael Artero Sempere
Conrado Borras Fenollosa
Omar Braina Bou
Pablo Cambronero Balaguer
Candido Carvajal Romera
Carlos Guerra Santiago
Valero Tamarit Carretero
Eduardo Vila Balbastre -
50m Braza Femenino
17/02/2023 13:21
14 / Final Contra Reloj
Ana Adorno Salvador
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Penelope Balaguer Gracia
Elena Ballabriga Navarro
Noelia Catala Sanchez
Silvia Soler Cepria
Mª Jose Tortosa Valls -
100m Estilos Masculino
17/02/2023 12:16
13 / Final Contra Reloj
Jaime Catala Sanchez
Juanjo Lopez Marquez
Juan Francisco Rovira Valero -
200m Estilos Femenino
17/02/2023 11:27
12 / Final Contra Reloj
Carolina De Miguel Gonzalez
Mª Jose Felip Alonso
Ana Belen Gonzalvo Perete
Maria Mir Blazquez -
400m Libre Masculino
17/02/2023 09:00
11 / Final Contra Reloj
Miguel Alcalde Pinilla
Beltran Manuel Cambronero Dominguez
Carles Igual Baño
Jose Martinez Garcia
Sergio Palacios Espinosa
Jose Francisco Ramos Romero
Juan Manuel Rovira Bodi
Miguel Santiago Castro -
4 x 50m Estilos Mixto
16/02/2023 16:57
10 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
Ana Adorno Salvador
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Miguel Alcalde Pinilla
David Arrocha Lopez
Rafael Artero Sempere
Ana Ballester Rubert
Candido Carvajal Romera
Carolina De Miguel Gonzalez
Laura Falomir Marti
Mª Jose Felip Alonso
Carles Igual Baño
Jordi Mas Peris
Enrique Jorge Melo Ramon
Maria Mir Blazquez
Silvia Soler Cepria
Valero Tamarit Carretero
Eduardo Vila Balbastre
Sandra Villanueva Fornos
Clara Villarroig Torres -
100m Libre Femenino
16/02/2023 16:08
9 / Final Contra Reloj
Laura Baeza Pastor
Elena Ballabriga Navarro
Silvia Cadroy Parra
Carolina De Miguel Gonzalez
Laura Falomir Marti
Mª Jose Felip Alonso
Virginia Moscardo Ferrando
Sara Ojeda Andreu
Nuria Rovira Chaler
Mª Jose Tortosa Valls
Esther Vela Mariscal
Sandra Villanueva Fornos -
100m Libre Masculino
16/02/2023 14:48
8 / Final Contra Reloj
Alexis Blanco Castello
Omar Braina Bou
Carles Igual Baño
Juanjo Lopez Marquez
Jose Martinez Garcia
Enrique Jorge Melo Ramon
Jose Francisco Ramos Romero
Mario Rovira Lillo
Joaquin Rubert Muñoz
Miguel Santiago Castro
Valero Tamarit Carretero -
200m Braza Femenino
16/02/2023 14:02
7 / Final Contra Reloj
Belen Aguirrezabalaga Unzurrunzaga
Penelope Balaguer Gracia
Silvia Soler Cepria -
200m Braza Masculino
16/02/2023 13:05
6 / Final Contra Reloj
Alberto David Andres Garcia
Rafael Artero Sempere
Carlos J. Asarta Pedraza
Pablo Cambronero Balaguer
Carlos Guerra Santiago
Jordi Mas Peris
Valero Tamarit Carretero
Eduardo Vila Balbastre -
50m Mariposa Femenino
16/02/2023 12:43
5 / Final Contra Reloj
Ana Adorno Salvador
Laura Baeza Pastor
Mª Jose Felip Alonso
Ana Belen Gonzalvo Perete
Maria Araceli Vicente Sanchez -
50m Mariposa Masculino
16/02/2023 12:11
4 / Final Contra Reloj
Beltran Manuel Cambronero Dominguez
Candido Carvajal Romera
Jaime Catala Sanchez
Juan Francisco Rovira Valero -
100m Estilos Femenino
16/02/2023 11:29
3 / Final Contra Reloj
Ana Ballester Rubert
Ana Belen Gonzalvo Perete
Maria Mir Blazquez
Mª Jose Tortosa Valls
Sandra Villanueva Fornos -
200m Estilos Masculino
16/02/2023 10:26
2 / Final Contra Reloj
Marco Abad Gonzalez
David Arrocha Lopez
Jordi Mas Peris
Juan Manuel Rovira Bodi -
400m Libre Femenino
16/02/2023 09:00
1 / Final Contra Reloj
Penelope Balaguer Gracia
Carolina De Miguel Gonzalez
Sara Ojeda Andreu