Navial (ESP)
-
400m Libre Masculino
17/07/2022 18:08
28 / Serie Rápida
Ruben Aragon Lucena -
400m Libre Femenino
17/07/2022 17:50
27 / Serie Rápida
Macarena Lopez Fernandez -
200m Estilos Masculino
17/07/2022 17:42
26 / Final
Sergio Rojas Corpas
Jose Carlos Romero Martinez -
200m Estilos Femenino
17/07/2022 00:00
25 / Final
Lucia Puertas Ramirez -
200m Espalda Femenino
17/07/2022 00:00
23 / Final
Macarena Lopez Fernandez -
100m Espalda Masculino
16/07/2022 18:36
19 / Final
Sergio Rojas Corpas -
100m Braza Femenino
16/07/2022 17:50
16 / Final
Lucia Puertas Ramirez -
400m Estilos Masculino
15/07/2022 18:55
10 / Serie Rápida
Jose Carlos Romero Martinez -
400m Estilos Femenino
15/07/2022 18:36
9 / Serie Rápida
Macarena Lopez Fernandez
Iria Flavia Perez Rodriguez -
100m Mariposa Masculino
15/07/2022 18:30
8 / Final
Jose Carlos Romero Martinez -
200m Braza Femenino
15/07/2022 17:44
5 / Final
Lucia Puertas Ramirez -
100m Libre Femenino
15/07/2022 17:30
3 / Final
Lucia Puertas Ramirez -
4 x 100m Estilos Masculino
17/07/2022 00:00
30 / Final Contra Reloj
Ruben Aragon Lucena
Sergio Mesa Navarro
Jose Carlos Romero Martinez
Ivan Skopetskiy Maiko -
400m Libre Masculino
17/07/2022 11:28
28 / Final Contra Reloj
Ruben Aragon Lucena -
400m Libre Femenino
17/07/2022 11:22
27 / Final Contra Reloj
Macarena Lopez Fernandez -
200m Estilos Masculino
17/07/2022 10:59
26 / Prelim
Sergio Rojas Corpas
Jose Carlos Romero Martinez -
200m Estilos Femenino
17/07/2022 10:38
25 / Prelim
Lucia Puertas Ramirez -
200m Espalda Masculino
17/07/2022 10:16
24 / Prelim
Ruben Aragon Lucena
Sergio Rojas Corpas -
200m Espalda Femenino
17/07/2022 10:00
23 / Prelim
Macarena Lopez Fernandez -
4 x 200m Libre Masculino
16/07/2022 19:12
21 / Final Contra Reloj
Ruben Aragon Lucena
Sergio Mesa Navarro
Jose Carlos Romero Martinez
Ivan Skopetskiy Maiko -
100m Espalda Masculino
16/07/2022 11:15
19 / Prelim
Ruben Aragon Lucena
Sergio Rojas Corpas
Ivan Skopetskiy Maiko -
100m Braza Femenino
16/07/2022 10:48
16 / Prelim
Lucia Puertas Ramirez -
100m Braza Masculino
16/07/2022 10:36
15 / Prelim
Jose Carlos Romero Martinez -
200m Libre Femenino
16/07/2022 10:20
14 / Prelim
Iria Flavia Perez Rodriguez -
100m Libre Masculino
16/07/2022 10:00
13 / Prelim
Sergio Mesa Navarro -
4 x 100m Libre Masculino
15/07/2022 00:00
12 / Final Contra Reloj
Ruben Aragon Lucena
Sergio Mesa Navarro
Jose Carlos Romero Martinez
Ivan Skopetskiy Maiko -
400m Estilos Masculino
15/07/2022 11:45
10 / Final Contra Reloj
Jose Carlos Romero Martinez -
400m Estilos Femenino
15/07/2022 11:38
9 / Final Contra Reloj
Macarena Lopez Fernandez
Iria Flavia Perez Rodriguez -
100m Mariposa Masculino
15/07/2022 11:27
8 / Prelim
Sergio Mesa Navarro
Jose Carlos Romero Martinez -
200m Braza Femenino
15/07/2022 10:43
5 / Prelim
Lucia Puertas Ramirez -
200m Libre Masculino
15/07/2022 10:16
4 / Prelim
Ruben Aragon Lucena
Sergio Mesa Navarro -
100m Libre Femenino
15/07/2022 10:00
3 / Prelim
Lucia Puertas Ramirez -
800m Libre Femenino
14/07/2022 18:19
2 / Final Contra Reloj
Macarena Lopez Fernandez
Iria Flavia Perez Rodriguez -
4 x 100m Estilos Masculino
17/07/2022 18:58
30 / Serie Rápida
Ruben Aragon Lucena
Sergio Mesa Navarro
Jose Carlos Romero Martinez
Ivan Skopetskiy Maiko