200m Espalda Masculino
- 13
-
1 Martin Sicilia Blanco
2:23.13 R.C.Nautico De Motril -
2 Andres Mendoza Gomez
2:25.63 C.N. San Blas -
3 Marco Leon Fernandez Guimaraes
2:26.82 A.D.Edm.Torrelavega -
4 Mario Alvarez Fernandez
2:28.19 C.D. Torrelago Wellness -
5 Adrian Martinez Carreton
2:28.63 Cn Ugena -
6 Jose Maria Moron Maña
2:29.06 Club Natacion Colombino -
7 Adrian Vidal Garcia
2:29.24 C.N. Trencaones Alzira -
8 Alexandr Brednev Prodosevych
2:29.88 C.N. Murcia San Jorge -
9 Sergio Rojas Corpas
2:30.24 Navial -
10 Hugo Garcia Rodriguez
2:30.84 C.N. Badalona -
11 Gregory Sanchez Fernandez
2:30.85 C.N. Los Cristianos -
12 Daniel Santana Del Pazo
2:31.11 C.N. Las Palmas -
13 Adrian Fochez Rueda
2:31.67 C.D.Inacua Antonio Prieto -
14 Joel Mirapeix Caparrós
2:31.94 C.N. Barcelona -
15 Rodrigo Gomariz Linero
2:32.10 C.N. Tenis Elche -
16 Pablo Viault Mercado
2:32.46 C.N. Helios -
17 Simón Vadillo Marcos
2:32.97 Club Natació Ondara -
18 Hugo Leon Acosta
2:33.08 C.N. Las Palmas -
19 Gonzalo Alique Lozano
2:33.24 E.M. El Olivar -
20 Ángel Francisco Lopez Ramirez
2:34.00 C.D. El Valle -
21 Pablo Barrera Traverso
2:34.05 Circulo Mercantil -
22 David Langarica Cabredo
2:35.14 C.N. Las Norias -
23 Gerard Vallespir Toran
2:35.39 C.N. Inca -
24 Eric Lora Tenias
2:35.63 C.N. Sant Andreu -
25 Marc De La Mora Aveni
2:35.87 C.N. Vic-Etb -
26 Angel Lopez Jodar
2:36.17 C.N. Aguilas -
27 Sergio Lopez De Ocariz De Alava
2:43.53 C.N. Judizmendi - 14
-
1 Aleix Martin Escudero
2:19.35 C.N. Caldes -
2 David Rodriguez Piñero
2:19.53 C.N. San Fernando -
3 Iker Dorado Romero
2:20.19 C.N. El Cisne -
4 Victor Castro Hidalgo
2:20.59 C.N. Alcalah -
5 Diego Suarez Martinez
2:20.62 Casino de La Coruña -
6 Luca Hoek Le Guenedal
2:22.65 C.N. Sitges -
7 Daniel Real Ballester
2:22.89 C.N. Ferca-San Jose -
8 Alejandro Mingyu Jimenez Felipe
2:22.93 C.N. Almeria -
9 Alejandro Montoya Ripoll
2:24.11 C.N. Mare Nostrum -
10 Juan Francisco Fernandez Lopez
2:24.19 C.N.Cartagonova Cartagena -
11 Jan Garcia Guinovart
2:25.06 C.N. Sitges -
12 Pablo Ruiz Sanchez
2:25.42 C.N. Alarcos Ciudad Real -
13 Mario Garcia Del Rio
2:25.58 C.D. Torrelago Wellness -
14 Marcos Saiz Lopez
2:25.63 A.D.Edm.Torrelavega -
15 Ruben Aragon Lucena
2:25.99 Navial -
16 Radu Andrei Tataru
2:26.10 E.M. El Olivar -
17 Roger Montia Garcia
2:27.14 N.C Torello -
18 Oier Eizaguirre Sarasua
2:29.87 C.D.N. Bidasoa XXI -
19 Leonid Stepanov
2:30.20 Club Natacion C.M.D. Horadada