4 x 100m Estilos Masculino
- Alevín Masculino
-
1 Navial
4:20.53 Ivan Skopetskiy Maiko Jose Carlos Romero Martinez Sergio Mesa Navarro Ruben Aragon Lucena -
2 C.N. Mijas
4:21.76 Santino Del Real Pablo Palomo Timon Oskar Oteiza Fernandez Arturo Barranquero Falkouska -
3 C.N. Ferca-San Jose
4:22.67 Daniel Real Ballester Moises Herraiz Marin Lucas Fernandez Chung Alejandro Fontabella Sanchez -
4 Real Canoe N.C.
4:25.65 Nicolas Hurtado Pascual Jose Enrique Rodriguez Ramirez Kai Longo Alvaro Gonzalez Diaz -
5 C.D. Gredos San Diego
4:26.73 Marko García San Felipe Santiago Terán Padilla Daniel Hernandez Martinez Alejandro Valverde Landaluce -
6 C.N. San Javier Mar Menor
4:29.65 Virgil Michel De Oliveira Raúl Bezares Satoca Salvador Sánchez Ferrón Hugo Sánchez García -
7 C.N. Alcala
4:29.71 Fernando Roldán Cabeza Pablo Recio Dominguez Carlos Casado Fernandez Pablo Silva Vela -
8 C.N. El Cisne
4:30.30 Iker Dorado Romero Hugo Alcaide Hita Marcos Machuca Perez-Higueras Ismael Miguelez Garcia -
9 C.N. Mare Nostrum
4:31.07 Alejandro Montoya Ripoll Alberto Padilla Vargas Sergio Aviles Lopez Alejandro Saldaña Garzón -
10 C.N. San Fernando
4:32.49 David Rodriguez Piñero Rafael Gonzalez Ceballos Joaquin Pavon Soto Guillermo Virues Alba -
11 C.N. Sitges
4:34.25 Luca Hoek Le Guenedal Jan Garcia Guinovart Oliver Roch Vaccaro Roger Huete Marce -
12 C.N. Palma de Mallorca
4:34.92 Luca Cañadillas Smolova Francisco Borja Garau Moreno Alejandro Rodriguez Cabellos Tristan Santos Villalonga -
13 Universidad De Granada
4:35.89 Oliver Martin Cook Alejandro Garach Rancaño Fernando Gude Rios Jose María López Sáez -
14 C.D.N. Bidasoa XXI
4:36.03 Jurdan Gonzalez Garavis Oier Eizaguirre Sarasua Enai Galzacorta Dominguez Unax Corchon Maero -
15 Club Natació Lloret De Mar
4:40.59 Jordi Pardo Sanchez Kevin Kostadin Ivanov Joel Arredondo Rodriguez Jan Pol Gago Chú -
16 C.N. Sant Boi
4:43.28 Eric FERNANDEZ CARRASCO Leo Muñoz Olivera Jan RECOBENIS RUBIO Xavi Jansat Arevalo -
- A.D.Edm.Torrelavega [DSQ]
- Marcos Saiz Lopez Ivan Gomez Correa Marco Leon Fernandez Guimaraes Ares Calvo Santos -
- C.N. Axarquia [DSQ]
- Juan Claudio Anselmo Fernández Martín Acosta Bonilla Aitor Saborito Castillo Oscar Lowe Lea -
1 C.N. Mijas
- -
2 Navial
- -
3 C.N. San Javier Mar Menor
- -
4 C.D. Gredos San Diego
- -
5 C.N. Ferca-San Jose
- -
6 C.N. Sitges
- -
7 C.N. Alcala
- -
8 C.N. San Fernando
- -
9 Real Canoe N.C.
- -
10 Universidad De Granada
- -
11 C.N. Mare Nostrum
- -
12 C.N. El Cisne
- -
13 Club Natació Lloret De Mar
- -
14 A.D.Edm.Torrelavega
- -
15 C.N. Axarquia
- -
16 C.N. Sant Boi
- -
17 C.D.N. Bidasoa XXI
- -
18 C.N. Palma de Mallorca
-