200m Libre Masculino
- 13
-
1 Adrian Amo Sanchez
2:04.55 C.N. Murcia San Jorge -
2 Jose Enrique Rodriguez Ramirez
2:08.44 Real Canoe N.C. -
3 Javier Muñoz Rojo
2:10.06 C.N. Leganes -
4 Simón Vadillo Marcos
2:10.22 Club Natació Ondara -
5 Pol Font Suarez
2:11.48 U.E. Horta -
6 Sergio Piqueras Chavarria
2:12.47 C.N. Voltor Balear -
7 Hugo Quiros Tejado
2:13.03 C.N. Alcazar -
8 Angel Lopez Jodar
2:13.12 C.N. Aguilas -
9 Unax Corchon Maero
2:13.95 C.D.N. Bidasoa XXI -
10 Ismael Ayada Amgar
2:14.30 C.N. Vic-Etb -
11 Pablo Candela Patiño
2:14.36 C.N. Villena Alto Vinalopo -
12 Adrian Vidal Garcia
2:14.45 C.N. Trencaones Alzira -
13 Gregory Sanchez Fernandez
2:14.52 C.N. Los Cristianos -
14 Alejandro Valverde Landaluce
2:14.98 C.D. Gredos San Diego -
15 Fernando Penas Cayado
2:15.32 Casino de La Coruña -
16 Gerard Vallespir Toran
2:15.34 C.N. Inca -
17 Iyan Castelo Bartulos
2:15.53 C.N. Aviles -
18 Joel Mirapeix Caparrós
2:15.56 C.N. Barcelona -
19 Yago Suarez Aller
2:15.64 R.G.C. Covadonga -
20 Gael Basanta Morales
2:15.67 C.N. Sant Feliu -
20 Hugo Garcia Rodriguez
2:15.67 C.N. Badalona -
22 Marco Gonzalez Perez
2:15.77 A.D.Edm.Torrelavega -
23 Oskar Oteiza Fernandez
2:15.98 C.N. Mijas -
24 Antonio Jesus Ravelo Suarez
2:16.24 C.B. Dominicas Vistabella -
25 Raul Aybar Gutierrez
2:16.29 C.D. Swim Granada -
26 Marti Cardeñas Bonjorn
2:16.57 C.N. Sabadell -
27 Siro Juarez Lianas
2:16.83 C.N. Sabadell -
28 Joan Sanchez Marchan
2:17.07 C.N. Prat Llobregat -
29 Juan Claudio Anselmo Fernández
2:17.53 C.N. Axarquia -
30 Oscar Lowe Lea
2:17.62 C.N. Axarquia -
31 Cristian Cordoba Martos
2:18.29 C.N. Sabadell -
32 Juan Francisco Monge Serrano
2:20.00 E.M. El Olivar -
33 Gonzalo Alique Lozano
2:20.37 E.M. El Olivar - 14
-
1 Lluc Casas Ferrer
2:02.15 C.N. Vic-Etb -
2 Fernando Gude Rios
2:03.12 Universidad De Granada -
3 Luca Hoek Le Guenedal
2:04.01 C.N. Sitges -
4 Nikita Levchenko
2:05.28 C.N. Arzua -
5 Iñigo Romero Avilés
2:05.55 C.N. La Salle-Palma -
6 Jorge Ruiz De La Hermosa Díaz
2:05.70 Club Natacion Daimiel -
7 Marcos Machuca Perez-Higueras
2:06.16 C.N. El Cisne -
8 David Rodriguez Piñero
2:06.99 C.N. San Fernando -
9 Pablo Morales Rodriguez
2:07.03 C.N. Pozuelo -
10 Míchel Mestanza Castro
2:07.33 C.N.Comarca Guadalhorce -
11 Xabier Ramos Etxebarria
2:07.35 D.N. Portugalete -
12 Pablo Martinez Moreno
2:07.54 C.N. Valdepeñas -
13 Aleix Martin Escudero
2:07.98 C.N. Caldes -
14 Pablo Silva Vela
2:08.14 C.N. Alcala -
15 Iker Ruiz De La Merced
2:08.82 C.N. Trencaones Alzira -
16 Luis Reguero Rodriguez
2:08.85 C.N. Metropole -
17 Alejandro Montoya Ripoll
2:08.89 C.N. Mare Nostrum -
18 Mario Garcia Del Rio
2:09.19 C.D. Torrelago Wellness -
19 Alvaro Gonzalez Diaz
2:09.20 Real Canoe N.C. -
20 Ruben Aragon Lucena
2:09.36 Navial -
21 Moises Herraiz Marin
2:09.56 C.N. Ferca-San Jose -
22 Ares Calvo Santos
2:09.77 A.D.Edm.Torrelavega -
23 Sergio Mesa Navarro
2:09.92 Navial -
24 Hugo Alcaide Hita
2:10.17 C.N. El Cisne -
25 Jurdan Gonzalez Garavis
2:10.20 C.D.N. Bidasoa XXI -
26 Blai Escribà Curto
2:11.08 C.N. Amposta -
27 Olivier Rocha Gonzalez
2:11.17 C.N. Galaico -
28 Pol Montero Gutierrez
2:12.06 C.N. Sant Andreu -
29 David Ramos Rodriguez
2:12.11 El Perú Cáceres Wellness -
30 Alejandro Linares Marques
2:12.32 C.N. Viladecans -
31 Aurelio Dominguez Benjumea
2:12.51 C.N.Mairena Aljarafe -
32 Victor Adda Ferrer
2:14.20 C.N.Sta.Eulalia Rio