400m Libre Masculino
- Serie 1
-
Jorge Navarro Orts
Calle: 0
Marca: 4:19.37 C..N. Marina-Cartagena Ancora -
Eneko Salinas Quijada
Calle: 1
Marca: 4:18.94 Getxo Igeriketa Bolue K.E. -
Ricardo Ramos Delgado
Calle: 2
Marca: 4:23.64 C.N. Reales -
Hodei Escamendi Amunarriz
Calle: 3
Marca: 4:16.17 C.D.N. Bidasoa XXI -
Oliver Toledo Paniagua
Calle: 4
Marca: 4:15.63 A. Master Baleares -
Mattin Zubeldia Oteiza
Calle: 5
Marca: 4:15.80 Tolosaldea Usabal I.K.T. -
Miguel Caliz Garcia
Calle: 6
Marca: 4:16.81 C.N. Churriana -
Agustin Gordillo Llanos
Calle: 7
Marca: 4:17.82 C.N. Almendralejo -
Jeronimo Talavera Delgado
Calle: 8
Marca: 4:19.03 C.N. San Vicente -
Daniel Castejon Arenas
Calle: 9
Marca: 4:26.42 C.N. Alcalah - Serie 2
-
Èric Casals Mas
Calle: 0
Marca: 4:13.38 C.N. Vic-Etb -
Lucas Lasarte Lopez
Calle: 1
Marca: 4:13.32 E.M. El Olivar -
Erik Garcia Fernandez
Calle: 2
Marca: 4:19.59 C.N. Las Norias -
Daniel Calavia Zellinger
Calle: 3
Marca: 4:12.57 C.N. Tenis Elche -
Marc Jordà Marzà
Calle: 4
Marca: 4:12.13 C.N. Amposta -
Aleix Teixidó Jové
Calle: 5
Marca: 4:12.27 C.E. Inef de Lleida -
Hugo Vilela Ortiz
Calle: 6
Marca: 4:19.41 C.N. Axarquia -
Marc Navarro Galan
Calle: 7
Marca: 4:19.77 C.N. Viladecans -
Javier Nuñez Alonso
Calle: 8
Marca: 4:20.11 C.N. Metropole -
Norberto Cabrillo Sanchez
Calle: 9
Marca: 4:20.87 C.N. Las Palmas - Serie 3
-
Pol Mora Lopez
Calle: 0
Marca: 4:18.01 N.C Torello -
Nicolas Anton Ramos Perez
Calle: 1
Marca: 4:17.62 C.N. Ferrol -
Gerard Bayarri Allepuz
Calle: 2
Marca: 4:15.40 C.N. Tenis Elche -
Diego De La Fuente Alonso
Calle: 3
Marca: 4:13.33 C.D. Torrelago Wellness -
Martí Rosell Díez
Calle: 4
Marca: 4:07.36 C.N. Tarraco -
Jorge Sabater Espinosa
Calle: 5
Marca: 4:05.23 C.N. La Salle-Palma -
Oliver Millan De Miguel
Calle: 6
Marca: 4:13.84 Real Canoe N.C. -
Jose Luis De La Vara Pulido
Calle: 7
Marca: 4:09.76 C.N. Trencaones Alzira -
Kilian Rubiejo Moreno
Calle: 8
Marca: 4:17.81 N.C Torello -
Gil Menendez Lopez
Calle: 9
Marca: 4:18.94 C.N. Metropole - Serie 4
-
Mark Kramskoy
Calle: 0
Marca: 4:10.94 C.N. Sitges -
Mario Maneiros Paz
Calle: 1
Marca: 4:10.72 C.N. Ferrol -
Victor Furones Gimeno
Calle: 2
Marca: 4:15.22 C.N. Ferca-San Jose -
Pablo Martinez Palop
Calle: 3
Marca: 4:12.45 C.N. Ferca-San Jose -
Alex Jiménez Rísquez
Calle: 4
Marca: 4:07.19 C.N. Caldes -
Pablo Nevado Ruiz
Calle: 5
Marca: 4:11.14 C.N. Sabadell -
Ilias Elfallaki Elachrafi
Calle: 6
Marca: 4:13.41 C.N. Alcala -
Stanislaw Marek Przezdziak
Calle: 7
Marca: 4:16.14 C.N. Metropole -
Gustavo Lorenço Ferreira
Calle: 8
Marca: 4:17.77 C.D.N. Nadamas Las Marinas -
Markel Noain Burlada
Calle: 9
Marca: 4:11.73 S.D. Anaitasuna