C.N. Tenis Elche (ESP)
-
4 x 100m Estilos Femenino
13/03/2022 12:03
33 / Final Contra Reloj
Paula Francés Albero
Olivia Guillermo
Carmen Herrero Lazaro
Carmen Villoldo Marcos -
400m Libre Masculino
13/03/2022 11:42
32 / Prelim
Gerard Bayarri Allepuz
Daniel Calavia Zellinger -
100m Mariposa Femenino
13/03/2022 10:51
29 / Prelim
Olivia Guillermo
Carmen Herrero Lazaro -
200m Estilos Femenino
13/03/2022 10:14
27 / Prelim
Olivia Guillermo
Carmen Villoldo Marcos -
1500m Libre Femenino
12/03/2022 11:56
24 / Final Contra Reloj
Paula Francés Albero -
800m Libre Masculino
12/03/2022 11:46
23 / Final Contra Reloj
Gerard Bayarri Allepuz
Daniel Calavia Zellinger -
100m Espalda Femenino
12/03/2022 10:58
20 / Prelim
Carmen Villoldo Marcos -
200m Mariposa Femenino
12/03/2022 10:36
18 / Prelim
Olivia Guillermo
Carmen Herrero Lazaro -
200m Espalda Femenino
11/03/2022 11:13
9 / Prelim
Carmen Villoldo Marcos -
400m Estilos Masculino
11/03/2022 10:56
8 / Prelim
Gerard Bayarri Allepuz -
400m Estilos Femenino
11/03/2022 10:24
7 / Prelim
Olivia Guillermo -
200m Libre Masculino
11/03/2022 10:12
6 / Prelim
Daniel Calavia Zellinger -
800m Libre Femenino
10/03/2022 18:13
2 / Final Contra Reloj
Paula Francés Albero -
1500m Libre Masculino
10/03/2022 17:00
1 / Final Contra Reloj
Gerard Bayarri Allepuz
Daniel Calavia Zellinger
Iker Ortega Candela -
4 x 100m Estilos Femenino
13/03/2022 18:19
33 / Serie Rápida
Paula Francés Albero
Olivia Guillermo
Carmen Herrero Lazaro
Carmen Villoldo Marcos -
400m Libre Masculino
13/03/2022 17:58
32 / Final
Gerard Bayarri Allepuz
Daniel Calavia Zellinger -
100m Mariposa Femenino
13/03/2022 17:34
29 / Final
Olivia Guillermo -
200m Estilos Femenino
13/03/2022 17:09
27 / Final
Olivia Guillermo -
1500m Libre Femenino
12/03/2022 19:06
24 / Serie Rápida
Paula Francés Albero -
800m Libre Masculino
12/03/2022 18:46
23 / Serie Rápida
Gerard Bayarri Allepuz
Daniel Calavia Zellinger -
200m Mariposa Femenino
12/03/2022 17:52
18 / Final
Olivia Guillermo
Carmen Herrero Lazaro -
200m Espalda Femenino
11/03/2022 18:17
9 / Final
Carmen Villoldo Marcos -
400m Estilos Masculino
11/03/2022 17:56
8 / Final
Gerard Bayarri Allepuz -
400m Estilos Femenino
11/03/2022 17:44
7 / Final
Olivia Guillermo -
200m Libre Masculino
11/03/2022 17:36
6 / Final
Daniel Calavia Zellinger -
100m Espalda Femenino
12/03/2022 00:00
20 / Swim Off Prelim
Carmen Villoldo Marcos