100m Libre Femenino
- Infantil Femenino
-
1 Sara Mendoza Gomez
58.50 C.N. San Blas -
2 Mae Comas Isaac
58.80 C.E. Mediterrani -
3 Maia Lardeur Honore
59.16 C.N. Trencaones Alzira -
4 Laura Gonzalez Sarmiento
1:00.11 C.D. Gredos San Diego -
5 Ane Iraizoz Contreras
1:00.22 S.D. Anaitasuna -
6 Andrea Monzó Serrano
1:00.32 Kzm Swimming Team -
7 Julia Muñoz I Armengou
1:00.37 C.N. Atletic-Barceloneta -
8 Lucia Gregoria Martinez Moreno
1:00.41 C.N. Logroño -
9 Carla Prieto Ramos
1:00.49 C.N. Pozuelo -
10 Julia Sedano Fiñana
1:00.50 C.N.Mairena Aljarafe -
11 María Alvarez Pazos
1:00.54 C.N. Rías Baixas -
12 Naia Legarda Dominguez
1:00.61 C.D. Gredos San Diego -
12 Maria Franco Toledo
1:00.61 C.N. San Vicente -
14 Laura Revilla García
1:00.88 C.D. El Valle -
15 Laura Rodriguez Mata
1:00.98 C.N. Las Gabias -
16 Natalia Frontera Carralon
1:01.14 C.D. Sek -
17 Carlota Hernández Puigdollers
1:01.17 C.N. Premia -
18 Ainara Losantos Aldama
1:01.21 C.N. Nassica -
19 Blanca Ruiz Adanero
1:01.23 C.D. Gredos San Diego -
20 Gabriela Sanchez Gonzalez
1:01.27 C.D. Parquesol -
21 Estibaliz Llano Camblor
1:01.29 C.N. Santa Olaya -
22 Lara Garcia Lopez
1:01.37 C.N. Vallmont -
23 Natalia Muñoz Gonzalez
1:01.38 C.N. Sabadell -
24 Juncal Cuñado Irigoien
1:01.48 C.D.N. Bidasoa XXI -
25 Sara Setien Fernandez
1:01.53 C.N. Astillero -
26 Diana Maria Valean
1:01.55 C.N. Mare Nostrum -
27 Berta Serna Izquierdo
1:01.63 C.N. Mataro -
28 Jana Grau Alberich
1:01.68 C.N. Cervera -
29 Adriana Esteban Segovia
1:01.83 C.N. Eivissa -
30 Lidia Guerrero Padial
1:01.91 C.N. Sabadell -
31 Oriana Bernardez Bages
1:01.93 C.N. Calella -
32 Marta Díaz García
1:01.99 C.D. El Valle -
32 Paula Pozo Padilla
1:01.99 A.D.N. Mostoles -
34 Lucía Sabaté González
1:02.26 C.N. Sant Andreu -
35 Rosalia Dieguez Sierra
1:02.27 C.N. Churriana -
36 Julia Maqueda Llach
1:02.55 C.N.Mairena Aljarafe -
37 Raquel Pardo Ortiz
1:02.56 C.N. Camargo -
38 Angela Martin Hernandez
1:02.67 C.M.N. Arganda -
39 Irene Sagarna Holgado
1:02.74 Tolosaldea Usabal I.K.T. -
40 Flàvia Maymí Casanova
1:02.87 C.N. Barcelona -
41 Lucía Roser De Hoyos
1:02.89 Club Campusesport -
42 Carlota Canut Batlles
1:03.00 C.N. Barcelona -
43 Sofía García Ortega
1:03.02 C.N. Axarquia -
44 Claudia Mora Santiago
1:03.07 C.N. Ferca-San Jose -
45 Beatriz Gijon Castro
1:03.10 C.N. La Salle-Palma -
46 Arianne Fernandez Benito
1:03.17 E.C. Ciudad De Talavera Aqüis -
47 Jimena Garcia De Dios
1:03.21 C.N.Sta.Eulalia Rio -
48 Maria Marin Montes De Oca
1:03.29 C.D.N. Ciudad De Algeciras -
49 Sara Costa De Vicente
1:03.36 C.D. Gredos San Diego -
50 Paula Calvo Villalobos
1:03.50 Eibar Igerixan -
51 Irene Carrey Bosque
1:03.55 Stadium Venecia -
52 Viena Asarta Gabasa
1:03.62 E.M. El Olivar -
53 Claudia Canchado Revelles
1:03.69 C.N. Sabadell -
54 Carla Fernández Álvarez
1:03.81 C.N. Axarquia -
55 Ona Terraza Gonzalez
1:03.87 C.N. Sabadell -
56 Paula Martinez Lopez
1:03.95 C.N. Albacete -
57 Nora Reig Jimenez
1:04.34 C.N.Mairena Aljarafe -
57 Ana María Mateo Codina
1:04.34 C.D. Nados Castellon -
59 Mayte Gomez Martinez
1:04.44 C.N.Mairena Aljarafe -
60 Mireia Booker Lara
1:05.35 C.N. Premia -
61 Marta Delgado Garciandia
1:05.38 C.N. Mataro -
62 Angeles Cardona Sanfrancisco
1:05.52 C.N. Trencaones Alzira -
- Benya Mattig [DSQ]
- C.N. L´ Hospitalet