C.D.N. Ciudad De Santiago (ESP)
-
4 x 50m Estilos Masculino
06/03/2022 13:47
37 / Final Contra Reloj
Jose Codesido Lopez
Andres Costa Pena
Ticiano Dominguez Philocreon
Ramón J. Lamelo Otero -
100m Braza Masculino
06/03/2022 12:10
35 / Final Contra Reloj
Alejandro Passaretti Pereira -
50m Libre Masculino
06/03/2022 10:51
33 / Final Contra Reloj
Andres Costa Pena
Ramón J. Lamelo Otero -
200m Espalda Masculino
06/03/2022 08:30
31 / Final Contra Reloj
Jose Codesido Lopez
Alejandro Passaretti Pereira -
4 x 50m Libre Masculino
05/03/2022 18:16
30 / Final Contra Reloj
Jose Codesido Lopez
Ramón J. Lamelo Otero
Javier Puente Díaz
David Rodriguez Lago -
100m Mariposa Masculino
05/03/2022 16:59
28 / Final Contra Reloj
Ticiano Dominguez Philocreon -
200m Libre Masculino
05/03/2022 14:45
26 / Final Contra Reloj
Jose Codesido Lopez
Jesús España Cabezas
Ramón J. Lamelo Otero
David Rodriguez Lago -
50m Espalda Masculino
05/03/2022 12:29
24 / Final Contra Reloj
Javier Puente Díaz -
400m Estilos Masculino
05/03/2022 10:21
22 / Final Contra Reloj
Ticiano Dominguez Philocreon
Jesús España Cabezas
David Rodriguez Lago -
100m Espalda Masculino
04/03/2022 15:18
17 / Final Contra Reloj
Jose Codesido Lopez
Javier Puente Díaz -
50m Braza Masculino
04/03/2022 13:43
15 / Final Contra Reloj
Mariano Raskin Taller -
100m Estilos Masculino
04/03/2022 12:27
13 / Final Contra Reloj
Manuel Abuin Ares
Javier Puente Díaz
Mariano Raskin Taller -
400m Libre Masculino
04/03/2022 09:30
11 / Final Contra Reloj
Manuel Abuin Ares
Jose Codesido Lopez
Ticiano Dominguez Philocreon
David Rodriguez Lago -
100m Libre Masculino
03/03/2022 14:47
8 / Final Contra Reloj
Ruben Fernandez Monteagudo -
200m Braza Masculino
03/03/2022 12:50
6 / Final Contra Reloj
Mariano Raskin Taller -
50m Mariposa Masculino
03/03/2022 12:07
4 / Final Contra Reloj
Manuel Abuin Ares
Ruben Fernandez Monteagudo
Javier Puente Díaz
Mariano Raskin Taller -
200m Estilos Masculino
03/03/2022 10:44
2 / Final Contra Reloj
Manuel Abuin Ares
Ticiano Dominguez Philocreon
David Rodriguez Lago