C.N. Terrassa (ESP)
-
4 x 100m Estilos Femenino
14/07/2024 00:00
38 / Final Contra Reloj -
400m Libre Masculino
14/07/2024 00:00
37 / Final Contra Reloj
Alex Martinez Ros -
400m Libre Femenino
14/07/2024 00:00
36 / Final Contra Reloj
Itziar Gallardo Villalobos
Daniela Osuna Parra
Adriana Rodriguez Lazaro -
200m Braza Femenino
14/07/2024 00:00
34 / Final Contra Reloj
Julia Ordoñez Lopez -
50m Espalda Femenino
14/07/2024 00:00
32 / Final Contra Reloj
Abril Cobo Garcia -
200m Mariposa Masculino
14/07/2024 00:00
31 / Final Contra Reloj
Pol Santana Roca -
4 x 100m Libre Femenino
13/07/2024 00:00
29 / Final Contra Reloj -
400m Estilos Femenino
13/07/2024 00:00
27 / Final Contra Reloj
Julia Ordoñez Lopez -
200m Estilos Masculino
13/07/2024 00:00
26 / Final Contra Reloj
Pol Santana Roca -
50m Mariposa Femenino
13/07/2024 00:00
25 / Final Contra Reloj
Abril Cobo Garcia -
200m Espalda Masculino
13/07/2024 00:00
22 / Final Contra Reloj
Alex Martinez Ros -
200m Libre Femenino
13/07/2024 00:00
21 / Final Contra Reloj
Itziar Gallardo Villalobos
Adriana Rodriguez Lazaro -
100m Libre Masculino
13/07/2024 00:00
20 / Final Contra Reloj
Jan Cano Garcia -
4 x 200m Libre Femenino
12/07/2024 00:00
18 / Final Contra Reloj -
400m Estilos Masculino
12/07/2024 00:00
17 / Final Contra Reloj
Alex Martinez Ros -
200m Estilos Femenino
12/07/2024 00:00
16 / Final Contra Reloj
Abril Cobo Garcia -
50m Braza Femenino
12/07/2024 00:00
12 / Final Contra Reloj
Natalia Gomez Barragan -
100m Libre Femenino
12/07/2024 00:00
10 / Final Contra Reloj
Itziar Gallardo Villalobos
Adriana Rodriguez Lazaro -
4 x 100m Estilos Mixto
11/07/2024 00:00
9 / Final Contra Reloj -
800m Libre Masculino
11/07/2024 00:00
7 / Final Contra Reloj
Alex Martinez Ros -
50m Libre Femenino
11/07/2024 00:00
4 / Final Contra Reloj
Itziar Gallardo Villalobos
Adriana Rodriguez Lazaro -
50m Libre Masculino
11/07/2024 00:00
3 / Final Contra Reloj
Jan Cano Garcia -
100m Espalda Femenino
11/07/2024 00:00
2 / Final Contra Reloj
Abril Cobo Garcia