C.N. Sabadell (ESP)
-
4 x 100m Estilos Masculino
14/07/2024 00:00
39 / Final Contra Reloj -
4 x 100m Estilos Femenino
14/07/2024 00:00
38 / Final Contra Reloj -
400m Libre Masculino
14/07/2024 00:00
37 / Final Contra Reloj
Aitor Carrasco Sanchez
Alex Muñoz Redondo
Mario Riera Prados -
400m Libre Femenino
14/07/2024 00:00
36 / Final Contra Reloj
Mar Planas Costa -
200m Braza Masculino
14/07/2024 00:00
35 / Final Contra Reloj
Aitor Carrasco Sanchez
Miao Sheng Chen -
50m Espalda Femenino
14/07/2024 00:00
32 / Final Contra Reloj
Valeria Blanca Garcia
Aurora Cuesta Paton
Nuria Marti Riera
Chloe Medrano Lopez -
200m Mariposa Masculino
14/07/2024 00:00
31 / Final Contra Reloj
Marco Juarez Lianas -
4 x 200m Libre Masculino
13/07/2024 00:00
28 / Final Contra Reloj -
400m Estilos Femenino
13/07/2024 00:00
27 / Final Contra Reloj
Valeria Blanca Garcia
Laia Romero Comadran -
200m Estilos Masculino
13/07/2024 00:00
26 / Final Contra Reloj
Lucas Castel Garcia
Marco Juarez Lianas
Miao Sheng Chen -
50m Mariposa Femenino
13/07/2024 00:00
25 / Final Contra Reloj
Nuria Marti Riera
Laia Romero Comadran -
200m Espalda Femenino
13/07/2024 00:00
23 / Final Contra Reloj
Valeria Blanca Garcia
Chloe Medrano Lopez -
100m Libre Masculino
13/07/2024 00:00
20 / Final Contra Reloj
Ivan Baño Hernando
Alex Muñoz Redondo -
4 x 100m Libre Masculino
12/07/2024 00:00
19 / Final Contra Reloj -
400m Estilos Masculino
12/07/2024 00:00
17 / Final Contra Reloj
Aitor Carrasco Sanchez
Marco Juarez Lianas -
200m Estilos Femenino
12/07/2024 00:00
16 / Final Contra Reloj
Valeria Blanca Garcia
Aurora Cuesta Paton
Laia Romero Comadran -
100m Mariposa Masculino
12/07/2024 00:00
15 / Final Contra Reloj
Ivan Baño Hernando
Marco Juarez Lianas -
50m Braza Masculino
12/07/2024 00:00
13 / Final Contra Reloj
Miao Sheng Chen -
50m Braza Femenino
12/07/2024 00:00
12 / Final Contra Reloj
Laia Romero Comadran -
200m Libre Masculino
12/07/2024 00:00
11 / Final Contra Reloj
Alex Muñoz Redondo
Mario Riera Prados -
4 x 100m Estilos Mixto
11/07/2024 00:00
9 / Final Contra Reloj -
800m Libre Masculino
11/07/2024 00:00
7 / Final Contra Reloj
Aitor Carrasco Sanchez
Alex Muñoz Redondo -
100m Braza Masculino
11/07/2024 00:00
5 / Final Contra Reloj
Miao Sheng Chen -
50m Libre Femenino
11/07/2024 00:00
4 / Final Contra Reloj
Anna Arboix Expósito -
100m Espalda Femenino
11/07/2024 00:00
2 / Final Contra Reloj
Chloe Medrano Lopez