C.D. Gredos San Diego (ESP)
-
4 x 100m Estilos Masculino
14/07/2024 00:00
39 / Final Contra Reloj -
4 x 100m Estilos Femenino
14/07/2024 00:00
38 / Final Contra Reloj -
400m Libre Masculino
14/07/2024 00:00
37 / Final Contra Reloj
Héctor Alonso Barquilla -
400m Libre Femenino
14/07/2024 00:00
36 / Final Contra Reloj
Emma Buiza Acedos -
200m Braza Masculino
14/07/2024 00:00
35 / Final Contra Reloj
Eric Navio Medrano -
200m Braza Femenino
14/07/2024 00:00
34 / Final Contra Reloj
Laura Pavón Toledo
Laura Tovar Rumi -
50m Espalda Masculino
14/07/2024 00:00
33 / Final Contra Reloj
Diego Costa De Vicente -
50m Espalda Femenino
14/07/2024 00:00
32 / Final Contra Reloj
Carla Bellón de Vicente
Carmen Molina Hipolito -
4 x 100m Libre Femenino
13/07/2024 00:00
29 / Final Contra Reloj -
4 x 200m Libre Masculino
13/07/2024 00:00
28 / Final Contra Reloj -
200m Estilos Masculino
13/07/2024 00:00
26 / Final Contra Reloj
Eric Navio Medrano -
50m Mariposa Femenino
13/07/2024 00:00
25 / Final Contra Reloj
Ainhoa Rodriguez Sanchez -
200m Espalda Femenino
13/07/2024 00:00
23 / Final Contra Reloj
Carla Bellón de Vicente -
200m Libre Femenino
13/07/2024 00:00
21 / Final Contra Reloj
Carmen Molina Hipolito -
100m Libre Masculino
13/07/2024 00:00
20 / Final Contra Reloj
Diego Lozano Aguilar -
4 x 100m Libre Masculino
12/07/2024 00:00
19 / Final Contra Reloj -
4 x 200m Libre Femenino
12/07/2024 00:00
18 / Final Contra Reloj -
400m Estilos Masculino
12/07/2024 00:00
17 / Final Contra Reloj
Eric Navio Medrano -
200m Estilos Femenino
12/07/2024 00:00
16 / Final Contra Reloj
Irene Delmas Puértolas
Alba Molero Leon
Laura Tovar Rumi -
50m Braza Femenino
12/07/2024 00:00
12 / Final Contra Reloj
Laura Pavón Toledo
Laura Tovar Rumi -
200m Libre Masculino
12/07/2024 00:00
11 / Final Contra Reloj
Diego Lozano Aguilar -
100m Libre Femenino
12/07/2024 00:00
10 / Final Contra Reloj
Carla Bellón de Vicente
Carmen Molina Hipolito -
4 x 100m Estilos Mixto
11/07/2024 00:00
9 / Final Contra Reloj -
800m Libre Femenino
11/07/2024 00:00
8 / Final Contra Reloj
Emma Buiza Acedos -
100m Braza Femenino
11/07/2024 00:00
6 / Final Contra Reloj
Laura Pavón Toledo
Laura Tovar Rumi -
100m Braza Masculino
11/07/2024 00:00
5 / Final Contra Reloj
Eric Navio Medrano -
50m Libre Masculino
11/07/2024 00:00
3 / Final Contra Reloj
Diego Lozano Aguilar -
100m Espalda Femenino
11/07/2024 00:00
2 / Final Contra Reloj
Carla Bellón de Vicente
Carmen Molina Hipolito