C.D. El Valle (ESP)
-
4 x 100m Estilos Masculino
14/07/2024 00:00
39 / Final Contra Reloj -
4 x 100m Estilos Femenino
14/07/2024 00:00
38 / Final Contra Reloj -
400m Libre Masculino
14/07/2024 00:00
37 / Final Contra Reloj
Marco Hernández Luquero -
400m Libre Femenino
14/07/2024 00:00
36 / Final Contra Reloj
Balma Cano Martín
Alejandra Infantes Garay
Mª De Los Dolores Melgosa Urueña -
200m Braza Femenino
14/07/2024 00:00
34 / Final Contra Reloj
Valeria Gutiérrez Casilla
Martina Hoyos Fernández -
50m Espalda Masculino
14/07/2024 00:00
33 / Final Contra Reloj
Hugo Calles Sánchez
Miguel Sánchez Cuadrado -
50m Espalda Femenino
14/07/2024 00:00
32 / Final Contra Reloj
Noa Herranz Martín
Sara Loscertales Cazorla -
4 x 100m Libre Femenino
13/07/2024 00:00
29 / Final Contra Reloj -
4 x 200m Libre Masculino
13/07/2024 00:00
28 / Final Contra Reloj -
200m Estilos Masculino
13/07/2024 00:00
26 / Final Contra Reloj
Marco Hernández Luquero -
50m Mariposa Femenino
13/07/2024 00:00
25 / Final Contra Reloj
Martina Hoyos Fernández
Mª De Los Dolores Melgosa Urueña -
50m Mariposa Masculino
13/07/2024 00:00
24 / Final Contra Reloj
Miguel Sánchez Cuadrado -
200m Espalda Femenino
13/07/2024 00:00
23 / Final Contra Reloj
Sara Loscertales Cazorla -
200m Espalda Masculino
13/07/2024 00:00
22 / Final Contra Reloj
Hugo Calles Sánchez
Miguel Sánchez Cuadrado -
200m Libre Femenino
13/07/2024 00:00
21 / Final Contra Reloj
Balma Cano Martín
Alejandra Infantes Garay -
4 x 200m Libre Femenino
12/07/2024 00:00
18 / Final Contra Reloj -
400m Estilos Masculino
12/07/2024 00:00
17 / Final Contra Reloj
Marco Hernández Luquero -
200m Estilos Femenino
12/07/2024 00:00
16 / Final Contra Reloj
Valeria Gutiérrez Casilla
Mª De Los Dolores Melgosa Urueña -
100m Mariposa Femenino
12/07/2024 00:00
14 / Final Contra Reloj
Mª De Los Dolores Melgosa Urueña -
50m Braza Femenino
12/07/2024 00:00
12 / Final Contra Reloj
Valeria Gutiérrez Casilla
Martina Hoyos Fernández -
100m Libre Femenino
12/07/2024 00:00
10 / Final Contra Reloj
Balma Cano Martín
Alejandra Infantes Garay -
4 x 100m Estilos Mixto
11/07/2024 00:00
9 / Final Contra Reloj -
800m Libre Masculino
11/07/2024 00:00
7 / Final Contra Reloj
Marco Hernández Luquero -
100m Braza Femenino
11/07/2024 00:00
6 / Final Contra Reloj
Valeria Gutiérrez Casilla -
50m Libre Femenino
11/07/2024 00:00
4 / Final Contra Reloj
Balma Cano Martín
Noa Herranz Martín
Alejandra Infantes Garay -
100m Espalda Femenino
11/07/2024 00:00
2 / Final Contra Reloj
Sara Loscertales Cazorla -
100m Espalda Masculino
11/07/2024 00:00
1 / Final Contra Reloj
Miguel Sánchez Cuadrado
Nicolas Tovar Herce