50m Libre Masculino
-
Konrad Cerniak
Marca: 22.46 Madrid N.C. -
Mykyta Terentiev
Marca: 21.91 R.C. Mediterraneo -
Oscar Pascual Buldon
Marca: 21.93 Madrid N.C. -
Juan Francisco Segura Gutierrez
Marca: 21.93 Real Canoe N.C. -
Moritz Berg Eischeid
Marca: 21.96 Real Canoe N.C. -
Alejandro Trujillo Gomez
Marca: 21.98 C.N. Marbella -
Adrian Villalba Calleja
Marca: 22.01 C.N. Madrid Moscardo -
Haritz Elizalde Salcedo
Marca: 22.12 S.D. Anaitasuna -
Beltran Rodriguez Gastañaga
Marca: 22.34 Madrid N.C. -
Mario Pérez Torrado
Marca: 22.98 C.D. Gredos San Diego -
Sergi Castells Cabellos
Marca: 22.38 C.N. Barcelona -
Hector Fontabella Castellanos
Marca: 22.41 C.N. Ferca-San Jose -
Francisco Arévalo Rubio
Marca: 22.50 Madrid N.C. -
Joaquin Pardo Ortiz
Marca: 22.68 C.N. Camargo -
Valentyn Nesterkin
Marca: 22.70 Stadium Casablanca -
Mikel Bildosola Agirregomezkorta
Marca: 22.77 Swim Camp Getxo Cd -
Manuel J. Serrano Astorga
Marca: 22.82 C.D.N. Inacua Malaga -
Ivan Moreno Diaz
Marca: 22.85 C.N. Ferca-San Jose -
Gerard Hernandez Troya
Marca: 23.52 C.N. Sant Andreu -
Adria Roy Negro
Marca: 23.54 C.N. Terrassa -
Adrian Santos Martin
Marca: 22.99 C.N. Sant Andreu -
Salvador Reynés Valverdu
Marca: 23.00 C.N. Palma de Mallorca -
Arnau Samon Ros
Marca: 23.61 C.E.N. Cabrera de Mar -
Victor Antoñon Rodriguez
Marca: 23.01 Cst-Cst Costa Azahar -
Guillem Ramia Vives
Marca: 23.62 C.N. Terrassa -
Rafael Fente Damers
Marca: 23.63 C.D. Sek -
Guillermo Carrey Bosque
Marca: 23.66 E.M. El Olivar -
Sergio Ortega Perez
Marca: 23.07 C.D. Gredos San Diego -
Julio Cesar Rodriguez Rosales
Marca: 23.09 C.D. Sek -
Martin Vazquez Lopez
Marca: 23.12 C.N. Portamiña Lugo -
Luis Ribera Hernandez
Marca: 23.14 Cst-Cst Costa Azahar -
Jose Maria Jaime Crehuet
Marca: 23.76 C. Nautico Sevilla -
Arseniy Chivilev
Marca: 23.17 A.D. Santa Cruz -
Alejandro Calderon Iglesias
Marca: 23.85 C.N. Terrassa -
Eric Pujol Garcia
Marca: 23.27 C.N. Calella -
Pablo Lopez Gallego
Marca: 23.27 C.P. La Roda -
Pablo Flores Alvarez
Marca: 23.88 C.N. Ciudad de Alcorcon -
Rafael Pablo Garcia Garcia
Marca: 23.29 C. Nautico Sevilla -
Ivan Rivera Gordo
Marca: 23.30 A.D. Rivas Natación -
Joan Casanovas Skoubo
Marca: 23.30 C.N. Sabadell -
Kamil Lopatka
Marca: 23.31 C.N. Ciudad de Alcorcon -
Carlos Furones Gimeno
Marca: 23.31 C.N. Ferca-San Jose -
Alex Nurminen Fernandez
Marca: 23.95 Club Natacion Las Gabias -
Diogo Santos Costa
Marca: 23.39 C.N. Alcala -
Alejandro Martinez Diaz
Marca: 23.40 Cst-Cst Costa Azahar -
Carlos Trinidad Sancho
Marca: 24.01 C.N. Merida -
Pol Jardi Yanes
Marca: 24.10 A.E.N. Jupiter Sant Marti -
Aitor Machuca Perez-Higueras
Marca: 23.50 C.N. El Cisne -
Arnau Pifarré Planes
Marca: 24.11 C.E.N.Balaguer -
Jorge Monesma Arenas
Marca: 23.54 E.M. El Olivar -
Enrique Benito Rincón
Marca: 24.22 A.D.N. Mostoles -
Victor Fernandez Blazquez
Marca: 24.31 Safa Madrid -
Joan Cortadellas Llubera
Marca: 24.03 C.N. Barcelona -
Diego Martin Cubas
Marca: 24.32 C.N. Ciudad de Alcorcon -
Jorge Sabater Espinosa
Marca: 24.32 C.N. La Salle-Palma -
Miguel Perez-Godoy Brageli
Marca: 23.73 C.N. Dos Hermanas -
Mario Castejon Sorli
Marca: 23.79 C.N. Ferca-San Jose -
David Gascon Villar
Marca: 23.79 C.P. La Roda -
Javier Ponton Rodriguez
Marca: 23.51 C.N.. Monforte de Lemos