Galdakao I.T. (ESP)
-
4 x 100m Estilos Femenino
10/07/2022 14:32
42 / Final Contra Reloj
Oihane Bartolome Saenz
Andrea Marin Aguilar
Nekane Portilla Eraña
Angela Ruiz Barredo -
4 x 100m Estilos Masculino
10/07/2022 13:43
40 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Ruben Bermudez Martinez
Ander Madina Fernandez
Jonatan Prieto Perez -
100m Braza Femenino
10/07/2022 12:56
38 / Final Contra Reloj
Oihane Bartolome Saenz -
50m Libre Femenino
10/07/2022 11:25
36 / Final Contra Reloj
Maialen Begoña Álvarez
Anna Victoria Castillo Barnera
Andrea Marin Aguilar
Nekane Portilla Eraña
Angela Ruiz Barredo -
50m Libre Masculino
10/07/2022 10:36
35 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Ruben Bermudez Martinez
Ander Madina Fernandez
Jonatan Prieto Perez -
4 x 100m Libre Masculino
09/07/2022 18:20
32 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Ruben Bermudez Martinez
Ander Madina Fernandez
Jonatan Prieto Perez -
4 x 100m Libre Femenino
09/07/2022 17:23
30 / Final Contra Reloj
Oihane Bartolome Saenz
Andrea Marin Aguilar
Nekane Portilla Eraña
Angela Ruiz Barredo -
100m Mariposa Femenino
09/07/2022 16:13
27 / Final Contra Reloj
Oihane Bartolome Saenz
Andrea Marin Aguilar -
200m Libre Masculino
09/07/2022 14:26
26 / Final Contra Reloj
Ruben Bermudez Martinez -
200m Libre Femenino
09/07/2022 12:49
25 / Final Contra Reloj
Nekane Portilla Eraña -
50m Espalda Masculino
09/07/2022 11:58
24 / Final Contra Reloj
Ander Madina Fernandez
Jonatan Prieto Perez -
50m Espalda Femenino
09/07/2022 11:17
23 / Final Contra Reloj
Maialen Begoña Álvarez
Anna Victoria Castillo Barnera
Angela Ruiz Barredo -
400m Estilos Femenino
09/07/2022 09:00
21 / Final Contra Reloj
Nekane Portilla Eraña -
4 x 100m Libre Mixto
08/07/2022 17:06
20 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Maialen Begoña Álvarez
Ruben Bermudez Martinez
Anna Victoria Castillo Barnera -
100m Espalda Masculino
08/07/2022 13:45
15 / Final Contra Reloj
Jonatan Prieto Perez -
100m Espalda Femenino
08/07/2022 14:44
16 / Final Contra Reloj
Angela Ruiz Barredo -
50m Braza Masculino
08/07/2022 12:31
13 / Final Contra Reloj
Ander Madina Fernandez -
50m Braza Femenino
08/07/2022 13:12
14 / Final Contra Reloj
Anna Victoria Castillo Barnera -
200m Estilos Femenino
08/07/2022 11:20
12 / Final Contra Reloj
Oihane Bartolome Saenz -
400m Libre Masculino
08/07/2022 09:00
11 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Ruben Bermudez Martinez -
4 x 100m Estilos Mixto
07/07/2022 17:46
10 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Ander Madina Fernandez
Nekane Portilla Eraña
Angela Ruiz Barredo -
100m Libre Masculino
07/07/2022 16:26
8 / Final Contra Reloj
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Ruben Bermudez Martinez
Ander Madina Fernandez -
100m Libre Femenino
07/07/2022 15:26
7 / Final Contra Reloj
Andrea Marin Aguilar
Angela Ruiz Barredo -
50m Mariposa Femenino
07/07/2022 12:14
3 / Final Contra Reloj
Oihane Bartolome Saenz
Maialen Begoña Álvarez
Andrea Marin Aguilar -
400m Libre Femenino
07/07/2022 09:00
1 / Final Contra Reloj
Nekane Portilla Eraña