Nadadores
-
A
-
Abian Reino Ascanio
C.N. Metropole
-
Adán Moreno Yánez
C. Tenerife Masters
-
Adolfo De Castro Montero
C.N. Las Palmas
-
Adolfo Ortiz Caballero
C.N. L´ Hospitalet
-
Adria Martinez Ruiz
C.D.E. Mako
-
Adrian Canabal Otegui
C.N. Burlada
-
Adrian Luis Morales Martinez
Club Deportivo Teimar
-
Adrian Piedrafita Valentin
C.N. Alcobendas
-
Adrian Suarez Garcia
C.N. Las Palmas
-
Adrian Valades Garcia
C.D.E. Mako
-
Adriana Pardo Adame
C.N. Cornella
-
Ager Axpe Zubiaga
Sopela Igeriketa Swim
-
Agoney Rodriguez Morales
C.N. Los Cristianos
-
Agueda Pulido Castellano
C.N. Valleverde
-
Agustin Garcia Gonzalez
C.N. Valencia Masters Sedavi
-
Agustin Riera Montal
C. Tenerife Masters
-
Aida Bertran Izquierdo
C.E. Mediterrani
-
Ainara Ortuño Lorente
C.N. Ciudad de Murcia Los Olivos
-
Ainhoa Fiat Arriola
Sopela Igeriketa Swim
-
Ainhoa Ibañez Elizalde
Ardoi C.N.I.K.
-
Airam Carretero Santana
C. Tenerife Masters
-
Aitor Galbeta Urrutia
C.N. Delfin
-
Alba Beas Lopez
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Alba Cerrillo Martinez
C.N. Cornella
-
Alba Roldán Gómez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Alba Sanchez Diego
C.D. Gredos San Diego
-
Albert Gros Lopez
C.N. Cerdanyola
-
Alberto Bravo De Laguna Socorro
C.N. Las Palmas
-
Alberto David Andres Garcia
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Alberto Delgado Lopez
Real Canoe N.C.
-
Alberto Garcia Rodriguez
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Alberto Ibañez Martinez
C.N. Iregua-Villamediana
-
Alberto Ibiza Areu
Club Natació Swimfaster Salt
-
Alberto Javier Juez Gonzalez
C.D.N. Nadamas Las Marinas
-
Alberto Jimenez Barrero
C.N. Cuatro Caminos
-
Alberto Lopez Jimenez
C.N. Abulense
-
Alberto Manuel Rodriguez Oliveira
C.N. Alcobendas
-
Alberto Rosas Espinosa
C.N. Iregua-Villamediana
-
Aldir Fernandez Cañete
C.D. Indea
-
Alejandra Espinar Vicario
C.D. Jerez Natacion Master
-
Alejandro Arencibia de la Cruz
C.N. Aguacan
-
Alejandro Ayala Maestre
C.D. Jerez Natacion Master
-
Alejandro Caballero Castro
C.N. Cádiz
-
Alejandro Caridad Mateo
C.N. Madrid Moscardo
-
Alejandro Elvira Glaubitz
C.D. Nonadamos
-
Alejandro Illana Ribagorda
C.N. Cuatro Caminos
-
Alejandro Jiménez Sánchez
C.N. Aquamasters
-
Alejandro Llanos Abad
Club Nat. Melilla
-
Alejandro Montelongo Manrique De Lara
C.N. Las Palmas
-
Alejandro Perez Del Castillo
C. Tenerife Masters
-
Alejandro Roldán Vallejo
C.N. Alcobendas
-
Alejandro Solis Cruz
C.N. Las Palmas
-
Alejandro Suarez Mendez
C.N. Villa De Navia
-
Alejandro Vilches Del Castillo
C.N. Trencaones Alzira
-
Alexis Quintana Priori
C.D. Jescagua
-
Alfredo Arencibia Afonso
C.N. Las Palmas
-
Alfredo Benito López
A.D.N. Mostoles
-
Alice Asnaghi
C.D. Halegatos
-
Alicia Garron Rodriguez
Ardoi C.N.I.K.
-
Alicia Gonzalez Garcia
C.N. Camargo
-
Alicia Provencio Romero
C.N. Alhama
-
Alma Laut Martinez
C.N. Leganes
-
Almudena Borrego Calero
C.D. Jerez Natacion Master
-
Almudena Prior Palacin
C.N. Iregua-Villamediana
-
Alonso Fernandez Hernandez
C. Tenerife Masters
-
Alvaro Alonso Palomar
C.N. Soriano
-
Alvaro Arroyo Fernandez
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Alvaro Bernal Ortegon
C.D. Jerez Natacion Master
-
Alvaro Crespo Garcia
C.N. Valleverde
-
Álvaro Diez Campomanes
C.D. Halegatos
-
Alvaro Gonzalez Garcia
C.N. Metropole
-
Alvaro Perez Paredes
C.N. Camargo
-
Alvaro Tapia Reyes
C. Tenerife Masters
-
Alvaro Vera Rincon
C.D. Master Huelva
-
Alvaro Villalba Ibañez
Aquatic Horta Nord
-
Alvise Mason
C.N. Master Madrid
-
Amaia Urcelay Echave
Swim Camp Getxo Cd
-
Amalia Leiva Herrador
C.N. Cornella
-
Amanda Herrera Perez
C. Tenerife Masters
-
Amparo Valderas Muñoz
C.N. Ferca-San Jose
-
Ana Adorno Salvador
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Ana Belen Gonzalvo Perete
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Ana Carolina Damasio Campos
C.D. Halegatos
-
Ana Gay Parraga
Universidad de Granada
-
Ana Gimeno Fontelles
C.D. Nonadamos
-
Ana Lopez Clemente
C.N. Master Madrid
-
Ana M. González Alegre
R.C.N. Vigo
-
Ana Magro López
C.N. Cádiz
-
Ana Maria Balado Lopez
C.N. Pabellon Ourense
-
Ana Maria Martinez Pablo
C.N. Ferca-San Jose
-
Ana María Pérez Cruz
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Ana Maria Romero Manzano
C. Tenerife Masters
-
Ana Maria Wägner Fahllin
C.N. Metropole
-
Ana Martin De Castro
C. Tenis Chamartin
-
Ana Martinez Avendaño
Club Natación Elda Master
-
Ana Martinez San Jose
A.D.N. Mostoles
-
Ana Medina Ibañez
C. Tenerife Masters
-
Ana Navarro García
C.N. Trencaones Alzira
-
Ana Pérez Perez-Grueso
C.D. Halegatos
-
Ana Puig Lleixa
C.N. Tres Cantos
-
Ana Robayna Fernandez
C.N. Las Palmas
-
Ana Seoane Gomez
C.N. Galaico
-
Anabel Gimbert Roldan
C.N. Catalunya
-
Ander Madina Fernandez
Galdakao I.T.
-
Andrea Diana Blindu
C.D. Indea
-
Andrea Figueroa Estrada
Club Natacion San Juan
-
Andrea Hernandez Aguilar
C.N. L´ Hospitalet
-
Andrea Marin Aguilar
Galdakao I.T.
-
Andrea Nemeth
C.N. Cuatro Caminos
-
Andrea Saenz Olmedo
C.N. Iregua-Villamediana
-
Andreas Lopez Garcia
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Andres Leon Moreno Romero
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Andres Ortiz Martin
A.D.N. Mostoles
-
Andrés Simarro Martínez
C.P. La Roda
-
Andreu Avila Fajardo
Club Nagi
-
Ane Rezola Carasusan
C.N. Master Madrid
-
Angel Carballo Rodriguez
C.N. Utrera
-
Angel Garcia Quintana
C.N. Metropole
-
Angel Garcia Sanchez
C.N. Alcobendas
-
Angel Martinez Martinez
C.N. Thiar Horadada
-
Ángel Salvador Ramirez
Club Natación Rivalia
-
Angela Cerdan Gran
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Angela Jiménez Toboso
C.P. La Roda
-
Angela Ruiz Barredo
Galdakao I.T.
-
Angeles Ayala Gutierrez
C.D. Tizona Burgos
-
Angeles Miguez De La Sierra
C.N. Galaico
-
Angelo Paolo Roscini
C.D. Gredos San Diego
-
Anna Anton Lopez
C.N. Tarraco
-
Anna Diago Miravet
C.E. Mediterrani
-
Anna Pfretzschner
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Anna Victoria Castillo Barnera
Galdakao I.T.
-
Antonia Coll Ramon
C.N. Inca
-
Antonio Almagro Antúnez
C.N. Ciudad de Murcia Los Olivos
-
Antonio Arroyo Ramirez
C.N. Aquamasters
-
Antonio Costa Valls
C.D. Jerez Natacion Master
-
Antonio Egido Garcia
Real Canoe N.C.
-
Antonio Flores Porcuna
C.N. Monteverde
-
Antonio García Laespada
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Antonio Luna Gil
C. Tenerife Masters
-
Antonio Marques Del Pozo
C.N. Monteverde
-
Antonio Martin Barroso
C.D. Halegatos
-
Antonio Nole Anguita
Club Natacion San Juan
-
Antonio Perera Molinero
C. Tenerife Masters
-
Antonio Rivas Feal
Club Hecules Termaria
-
Antonio Viñuela Llanos
C. Tenerife Masters
-
Araceli Casares Perales
C.N. Monteverde
-
Aranzazu Aranega Benitez
C. Tenerife Masters
-
Aranzazu Perez Santana
C.N. Valleverde
-
Armando Hernandez De La Espriella
C.N. Los Cristianos
-
Arnaudis Dominguez Cabrera
C.N. Metropole
-
Artur Ahumada Navalon
C.N. Xativa
-
Asis Zubiaur Sellares
Sopela Igeriketa Swim
-
Asuncion Zabala Laborde
C. Tenerife Masters
-
Aythami Cirugeda Lopez
C.D. Nonadamos
-
Azahara Martinez de la Cruz
C.N. Vulcania Master
-
B
-
Beatriz Alonso Ravelo
C.N. Fainagua C. Telde
-
Beatriz Candel Casado
C.N. San Blas
-
Beatriz Isabel Suarez Rodriguez Del Trio
C.N. Cádiz
-
Beatriz Larraya Del Hoyo
C.D.E. Mako
-
Beatriz Lopez Fernandez
C. Tenerife Masters
-
Beatriz Lopez Ramos
C.N. Master Madrid
-
Beatriz Mª Cabal Alvarez
C.N. Metropole
-
Beatriz Párraga Ramírez De Arellano
C.N. Leganes
-
Beatriz Perez Garcia
C.D. Jerez Natacion Master
-
Beatriz Quevedo Guillot
C.N. Pozuelo
-
Beatriz Regordan Silva
C.N. Alcala
-
Begoña Escanero Maicas
C.D. Jerez Natacion Master
-
Belen Pombo Lopez
C. Fluvial de Lugo
-
Belen Sanchez-Rojo Huertas
C.N. Albacete
-
Belen Seisdedos De Vergara
C.N. Villalba
-
Benjamin Sanchez Gonzalez
C. Tenerife Masters
-
Bernardo Nuñez Noda
C. Tenerife Masters
-
Bernd Schmahl
C. Esports Masters
-
Berta Becerro Bodas
C.N. Tres Cantos
-
Berta Gómez Muñoz
C.N. Tres Cantos
-
Boris Pallares Pelayo
C.D. Jerez Natacion Master
-
Borja De Castro Montero
C.N. Las Palmas
-
Borja Franco Llopis
C.D. Halegatos
-
Borja Perez Lopez
C.N. Monteverde
-
Bruno Bini
C.N. Vulcania Master
-
Bruno Hernandez Fidalgo
C.D.E. Mako
-
C
-
Camino Martinez Sanchez
C. Tenis Chamartin
-
Candela Martinez Martinez
C.N. Albacete
-
Candido Carvajal Romera
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Carla Cantero Ochoa
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Carla Matos Mejias
Cdb Natacion Swimtonic
-
Carles Igual Baño
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Carlos Ariño Carmona
Vila-Swim Fondistas C.N.
-
Carlos Betancor Callero
C.D.N. Nadamas Las Marinas
-
Carlos Bremon Perez
C. Tenerife Masters
-
Carlos Burgos Pigazo
C. Tenis Chamartin
-
Carlos Camacho Santana
C.N. Las Palmas
-
Carlos Carnero Suarez
C.N. Valencia Masters Sedavi
-
Carlos Colomina Benedito
C.N. Trencaones Alzira
-
Carlos De La Viesca Santafe
C.D. Gredos San Diego
-
Carlos Garrido Arriols
C.N. Cuatro Caminos
-
Carlos Javier Delgado Melian
C.N. Los Cristianos
-
Carlos Leñador Rivas
C.N. Metropole
-
Carlos Lopez Diez
C.D.E. Mako
-
Carlos Lopez Ojeda
C.N. Valleverde
-
Carlos Marquínez Vaquero
C.N. Valencia Masters Sedavi
-
Carlos Martin Usieto
U.E. Horta
-
Carlos Mata Rodriguez
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Carlos Merino Rodriguez
C.N. Alcobendas
-
Carlos Molina Bueno
C.N. Xativa
-
Carlos Perez Herrera
C.D. Jerez Natacion Master
-
Carlos Prat Esteve
C.N. Master Madrid
-
Carlos Reyero Gorgas
C.N. Cuatro Caminos
-
Carlos Rigual De Heredia
C.D. Jerez Natacion Master
-
Carlos Rodilla Araque
C.N. Trencaones Alzira
-
Carlos Sánchez Hernández
C.D.N. Inacua Malaga
-
Carlos Vergara Moreno
Real Canoe N.C.
-
Carmelo Lizarraga Taberna
C.D. Jerez Natacion Master
-
Carmen Elena Diez-Andino Ruiz
C.D.N. Zamora
-
Carmen Mª Gil Sánchez
C.N. Los Barrios
-
Carmen Milagros Hernandez Bencomo
C.N. Reales
-
Carmen Pino Hernández
C.N. Monteverde
-
Carmen Romero Provencio
C.N. Alhama
-
Carol Spitzbart
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Carolina De Miguel Gonzalez
Vila-Swim Fondistas C.N.
-
Carolina Toso Passow
C.N. San Blas
-
Catalina Mª Lopez Lopez
C.N. Inca
-
Cédric Murillo Nova
C.D. Halegatos
-
Celia Perez Perez
C.N. Madrid Moscardo
-
Celso Julio Diaz Diaz
Club Deportivo Teimar
-
Cesar Rodriguez Rivero
C.N. Alcobendas
-
Christian Renaudy García
Toulouse Ol.. Aerospatiale
-
Christophe De Smaele
C.N. Fainagua C. Telde
-
Cinzia Lais
C.N. Vulcania Master
-
Cipriano Porrero Nuche
C. Tenerife Masters
-
Ciro Gutierrez Ascanio
C.N. Metropole
-
Clara Dopico Espada
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Claudia Conrady
C.N. Albacora
-
Claudia Dominguez Aparicio
Sopela Igeriketa Swim
-
Claudia Gomez Muñoz
C.N. Tres Cantos
-
Claudio Del Pino Torres
C. Tenerife Masters
-
Concepcion Escatllar Fdez. De Misa
C. Tenerife Masters
-
Conrado Borras Fenollosa
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Constantino Hebrero Cuevas
C.N. Cádiz
-
Cristian Canabal Otegui
C.N. Burlada
-
Cristian Gomez Hernandez
C.D. Natacion Cordoba
-
Cristian Moyano Stevens
C.N. Alhama
-
Cristian Rodriguez Ramos
C.N. L´ Hospitalet
-
Cristina Bruñol Campsolinas
Club Natació Swimfaster Salt
-
Cristina Cuevas Reinaldo
C.N. Utrera
-
Cristina Garcia Testal
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Cristina Gonzalez Santamarta
C.N. Leganes
-
Cristina Izquierdo Rodriguez
C. Tenerife Masters
-
Cristina Larraya Del Hoyo
C.D.E. Mako
-
Cristina Leon Sierra
C.N. Las Palmas
-
Cristina Ramo Rey-Joly
C.D. Jerez Natacion Master
-
Cristina Ruiz Valdepeñas
C.N. Master Madrid
-
Cristina Sirvent Martinez
Club Natación Elda Master
-
Cristina Suarez Acosta
C.N. Las Palmas
-
Cristina Uriarte Marrón
C. Tenerife Masters
-
Custodio Castro Aguilar
Universidad de Granada
-
D
-
Dailos Adrian Torres Luis
C.N. Los Cristianos
-
Daniel Cabrera Baez
C. Tenerife Masters
-
Daniel Gómez Saez
C.N. Monteverde
-
Daniel Lopez De La Rosa
C.N. Cuatro Caminos
-
Daniel Martin Angulo
C.D. Tizona Burgos
-
Daniel Padron Aspas
C.N. Metropole
-
Daniel Palacios Perez
C.N. San Blas
-
Daniel Quintana Garcia
C.N. Las Palmas
-
Daniel Roca Suarez
C.N. Metropole
-
Daniel Rodriguez Pulido
C.N. Valleverde
-
Daniel Rubiales Caceres
C.N. Las Palmas
-
Daniel Sanchez Callen
C.N. Monteverde
-
Daniel Sánchez Cano
C.N. Tres Cantos
-
Daniel Suárez Vargas
C.D. Halegatos
-
Daniel Velez Patino
Vila-Swim Fondistas C.N.
-
David Carlos Gomez Prieto
C.N. Las Palmas
-
David Cuesta Diaz
C.D.N. Palma del Rio
-
David Huertas Iglesias
C. Tenis Chamartin
-
David Lopez Sanchez
C.N. L´ Hospitalet
-
David Macias Zambrano
C.D. Jerez Natacion Master
-
David Martinez Dopazo
C.N. Galaico
-
David Muñoz Knudsen
C.N. Metropole
-
David Rodríguez López
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
David Torreblanca Vera
C.N. L´ Hospitalet
-
Debora López Marco
C.N. Ciudad de Murcia Los Olivos
-
Denise Silva Perez
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Diana Alvarado Paunero
C.N. Albacora
-
Diana Cabrera Baez
C. Tenerife Masters
-
Diana Rubio Gomez
C.N. Playa Salve
-
Didac Fuster Casanova
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Didac Leyva Gonzalez
C.N. Cerdanyola
-
Diego Andrea Lope
C.N. San Blas
-
Diego Cortes Llorca
C.N. Master Murcia
-
Diego De Miguel Martinez
C.N. Alcobendas
-
Diego Lopez Goñi
C.N. Monteverde
-
Diego Nistal Aragon
C.N. Alcobendas
-
Dina Marrero Carmona
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Dionisio Perez Arroyo
C.N. Fuenlabrada
-
Domingo González Díaz
C. Tenerife Masters
-
Domingo Gonzalez Perez
C. Tenerife Masters
-
E
-
Eduard Lopez Suller
C.N. Tarraco
-
Eduardo Abad Aguirre
C.D. Tizona Burgos
-
Eduardo Crooke Martos
R.C. Mediterraneo
-
Eduardo Delage Darnaude
C.D. Jerez Natacion Master
-
Eduardo Fuster Fiol
Amistat-Novomarhotel
-
Eduardo Marcellan Perez
Club Natación Rivalia
-
Eduardo Pastor De La Cal
C.N. Cuatro Caminos
-
Eduardo Pavia Parareda
C.D.N. Inacua Malaga
-
Eduardo Plaza Valdes
C.N. Monteverde
-
Eduardo Sánchez López
Ucam C.N. Fuensanta
-
Elena Cardona Bojadós
Vila-Swim Fondistas C.N.
-
Elena De Andres Morala
C.D. Jerez Natacion Master
-
Elena Fernandez Ruiz
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Elena Foj Lacarta
C.D. Indea
-
Elena Heras Vidaurre
C.D. Tizona Burgos
-
Elena Mª González Marrero
C.N. Valleverde
-
Elena Negrin Figueroa
C. Tenerife Masters
-
Elena Quintanilla Ayllon
C.N. Metropole
-
Elena Villalta Gonzalez
C.N. Alcobendas
-
Elia Maria Cuenca Jimenez
C.D. Natacion Cordoba
-
Elian Pérez Peñas
C.D. Halegatos
-
Elias Lopez Montero
Master Natacion Tomelloso
-
Elisa Pichel Garcia
A.D. Fogar
-
Elizabeth Diaz Coruña
C.N. Las Palmas
-
Elizabeth Mullins
C.D. Gredos San Diego
-
Ellen Hempel
C.N. Thiar Horadada
-
Eloy Rubio Espino
C.D. Jerez Natacion Master
-
Elsa De La Prida Ruiz
C.N. Alcala
-
Elsa Mª Montero Sánchez
C.N. Valleverde
-
Elvira Serrano Vazquez
C.D. Natacion Cordoba
-
Emilia Menendez Moris
R.G.C. Covadonga
-
Emilio Naveira Cano
Sopela Igeriketa Swim
-
Emma Del Rio Redondo
C.D. Gredos San Diego
-
Enric Viñals Blasco
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Enrique Caballero Madera
C.N. Metropole
-
Enrique Corbalán Hernández
Ucam C.N. Fuensanta
-
Enrique Mata Díaz
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Enrique Muñoz González Aleja
C.N. Puertollano
-
Enrique Ros Pérez
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Enrique Ruiz Garcia
C.N. Monteverde
-
Eric Rodriguez Martin
C. Tenerife Masters
-
Eric Rodriguez Ramos
C.N. L´ Hospitalet
-
Érika Rivero González
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Ernesto Rodriguez Santana
C.N. Valleverde
-
Estela Guerrero García
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Estela Montejo Martin
Fed. Andorrana
-
Ester Biarnes Culubret
Club Natació Swimfaster Salt
-
Ester Marrero Perez
C.N. Las Palmas
-
Esther Díaz Martín
Ucam C.N. Fuensanta
-
Esther Lopez Gonzalez
C. Tenerife Masters
-
Esther Losantos Prieto
C.D. Tizona Burgos
-
Esther Martinez Borobio
C.N. Aquamasters
-
Eugenia Gaona Casabona
C.N. Picassent
-
Eugenio Madrigal Huertas
C.N. Cuatro Caminos
-
Eulalia Batlle Gudayol
C.N. Aquamasters
-
Eva Guadarrama Serrano
A.D. Santa Cruz
-
Eva Mª Sendon Vazquez
C.N. Las Palmas
-
Eva Maria Gonzalez Conesa
C.D. Santa Ana
-
Eva Tapia Roman
C.N. Catalunya
-
F
-
Fabio Bruscolotti
C. Tenerife Masters
-
Fatima Diaz Rosa
C.D. Jerez Natacion Master
-
Fatima Maestre Cabanes
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Faustina Martinez Lozano
C.N. Ciudad de Murcia Los Olivos
-
Fco De Borja Sabater Planelles
Club Natacion Triswim
-
Felipe Arevalillo Riquelme
C.D. Gredos San Diego
-
Fernando Alvarez Garcia
C. Tenis Chamartin
-
Fernando Alvarez Guerrero
C.D. Jerez Natacion Master
-
Fernando Cabrera Barbuzano
C.N. Metropole
-
Fernando Casesnoves Ballester
C.N. Xativa
-
Fernando Cuadrado Viñas
C.N. Fuenlabrada
-
Fernando Davara Mendez
C. Tenerife Masters
-
Fernando Fernández Garrido
A.D. Plasencia 96
-
Fernando Guanarte Sanchez Lazaro
C. Tenerife Masters
-
Fernando Jimenez Cascallana
C. Tenis Chamartin
-
Fernando Lopez Patiño-Diaz De Herrera
C.D. Jerez Natacion Master
-
Fernando Marian De Diego
C.N. Metropole
-
Fernando Tellez Echeandia
Swim Camp Getxo Cd
-
Fletcher Tollefson
C.N. Master Madrid
-
Francesc Garcia Carretero
Club Nagi
-
Francisca Mª Morey Garau
C.N. Inca
-
Francisco Antonio Munar
C.N. Cuatro Caminos
-
Francisco Galera Perez
C.N. Utrera
-
Francisco Guerra De La Torre
C.N. Metropole
-
Francisco Jaque Garcia
Real Canoe N.C.
-
Francisco Javier Ceballos Castro
C.D. Jerez Natacion Master
-
Francisco Javier Gonzalez Herrera
C. Tenerife Masters
-
Francisco Javier Jiménez Ochoa
Club Natación Rivalia
-
Francisco Javier Maestre Deusto
C.D. Jerez Natacion Master
-
Francisco Javier Peña Higuera
C.N. Torrijos
-
Francisco Javier Pinto Franco
C.D. Jerez Natacion Master
-
Francisco Javier Rosales Jimenez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Francisco Javier Santana Rodriguez
C.N. Fuenlabrada
-
Francisco Jose Gonzalez Gonzalez
Club Deportivo Teimar
-
Francisco Jose Herrera Martinez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Francisco Martinez Romero
C.N.Master Jaen
-
Francisco Martinez Vizcaino
C.N. Albacete
-
Francisco Mateos Batista
C.N. Las Palmas
-
Francisco Montesdeoca Martin
C.N. Las Palmas
-
Francisco Oteiza Lacalle
C.N. Iregua-Villamediana
-
Francisco Pacheco Gomez
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Francisco Sanchez Perez
C.N. Metropole
-
Francisco St. Mary
C.N. Las Palmas
-
Francisco Vallejo Rebollo
C.D. Santa Ana
-
Francisco Villaden Padilla
C.D. Jerez Natacion Master
-
Francisco Yeray Guedes Alonso
C.D. Nonadamos
-
Frederik Hendrik De Bruijn
C.N. Aquamasters
-
G
-
Gabriel Chocarro Reguera
C.N. Burlada
-
Gabriel Marti Holgado
C.N. Camargo
-
Gabriel Sanchez Monzon
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Gabriel Vignes Salmeron
C.N. Cerdanyola
-
Gabriela Mantero San Miguel
C.N. Alcobendas
-
Gara Jimenez Garcia
C.D. Nonadamos
-
Garikoitz Alvarez Goicoechea
Galdakao I.T.
-
Gema Montoya Romero
Real Canoe N.C.
-
Gemma Jiménez Beato
C.D. Jerez Natacion Master
-
German Luis Monreal Galan
C.D. Jerez Natacion Master
-
German Moya Perez
C. Tenerife Masters
-
German Villagra Poviña
C.D. Gredos San Diego
-
German Zubiaur Sellares
Swim Camp Getxo Cd
-
Gian Paolo D'Agostini
Club Natació Swimfaster Salt
-
Gisela Ramos Rojas
C.D.E. Mako
-
Glen Robert Christiansen
C. Tenerife Masters
-
Gloria Esther Ojeda Quintana
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Gloria Medina Alvarez
C.N. Leganes
-
Gonzalo Delgado Diez
C. Tenis Chamartin
-
Gonzalo Martin Palacios
C.N. Tres Cantos
-
Gonzalo Rodríguez Gómez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Gonzalo Santana Almeida
C.D. Nonadamos
-
Gonzalo Villar Rodiño
C.D. Amaya
-
Greta Bertolucci
C. Tenis Chamartin
-
Grisela Diaz Rodriguez
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Guiem Rossello Pol
C.N. Inca
-
Guillem Escofet Micolau
C.N. Cornella
-
Guillermo Albizurri Achucarro
C.N. Master Madrid
-
Guillermo Barrachina Quemada
C.N. Cuatro Caminos
-
Guillermo Caballero Madera
C.N. Metropole
-
Guillermo Jorge Ripper
C.N. Metropole
-
Guillermo Ramirez O´shanahan
C.D. Jescagua
-
Guiomar Benavides Lopez
C.N. Cuatro Caminos
-
Gustavo Adolfo Luzardo Rodriguez
C.D. Jescagua
-
Gustavo Martínez,Pellón
C.D. Jescagua
-
Gustavo Suarez Cruz
C. Tenerife Masters
-
H
-
Harald Huber
Stadio Italiano Máster
-
Hector Gabriel Jimenez Santana
C.N. Metropole
-
Helena Rubio Palomares
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Hida Restrepo Di Giammarco
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Himar Gonzalez Trujillo
C.D. Jescagua
-
I
-
Ibai Donamaria Lana
C.N. Burlada
-
Idoia Moneo Hernandez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Ignacio Asanza De La Torre
C. Tenerife Masters
-
Ignacio Cagiga Vila
C.N. Alcobendas
-
Ignacio Martin Onde
C.D. Jerez Natacion Master
-
Ignacio Pellejero Rosso
C.N. San Blas
-
Iker Irigoien Claver
C.N. Pamplona
-
Iker Pinela Goya
C.D.E. Mako
-
Inés Aroca Quero
C.N. Pozuelo
-
Ingolf Bossert Schwarze
C. Tenerife Masters
-
Íñigo De Vicente Mingarro
Race
-
Iolanda Merino Lozano
C.N. Cerdanyola
-
Irene Alberca Serrano
Master Natacion Tomelloso
-
Irene Andrea Lope
C.N. San Blas
-
Irene Artiles Carballo
C.N. Las Palmas
-
Irene Figueroa Hernandez
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Irene Fleitas Imbernon
C.N. Utrera
-
Irene Lopez De La Rosa
C.N. Cuatro Caminos
-
Irene Martin Gomez
C.N. Puertollano
-
Iriome Antonio Galvan Mederos
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Irma Sofia Contreras Sulbaran
Fundacion Claror
-
Isaac Rivas Maceiras
Club Hecules Termaria
-
Isaac Suarez Peña
C.D. Jescagua
-
Isabel Garcia Carrasco
C.N. Aquamasters
-
Isabel Iboleón Cabrera
C. Tenerife Masters
-
Isabel Marti Garcia
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Isabel Mendez Quesada
C.N. Monteverde
-
Isabel Moral Rubio
C. Traviesas Nat.
-
Ismael Aguado Domínguez
C.D. Halegatos
-
Ismael Fajardo Terron
C.N. Catalunya
-
Ismael Malpica Ruiz
C.D. Jerez Natacion Master
-
Israel Martin Garcia
C.N. Alcobendas
-
Itziar Benedicto Matías
C.N. Cuatro Caminos
-
Iván Afonso Suarez
A.D. Santa Cruz
-
Ivan Carlo Perez Alvarez
C.N. Las Palmas
-
Ivan Dominguez Martil
A.D. Plasencia 96
-
Ivan Franco Cuevas
C.D. Jerez Natacion Master
-
Ivan Matzkin Fortuni
C.N. Pozuelo
-
Ivan Pelufo Lorenzo
C.N. Trencaones Alzira
-
Ivan Risco Delgado
C.N. Merida
-
J
-
Jacobus Johannes Hendrikus Van Deursen
C.N. Cuatro Caminos
-
Jaime Espinar Villar
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jaime Marques Velasco
C.N. Monteverde
-
Jaime Rodriguez Andrade
C. Tenis Chamartin
-
Jamila Arantzamendi Llull
C. Tenerife Masters
-
Jara Lopez Tomas
C.N. Madrid Moscardo
-
Jaume Gregori Savall
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Javier Cabrera Perona
C.N. Alcobendas
-
Javier Carranza Abadia
C.D. Jerez Natacion Master
-
Javier Davara Méndez
C. Tenerife Masters
-
Javier De Armas Pagador
C.D. Jerez Natacion Master
-
Javier De Los Ángeles Rodriguez
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Javier Elcano Francés
C.N. Burlada
-
Javier Falcon Lorenzo
C.N. Fainagua C. Telde
-
Javier Garcia Laguna
C.N. Vulcania Master
-
Javier Garcia Lopez
C. Tenerife Masters
-
Javier Gonzalez Perez
C.N. Aguacan
-
Javier Hernandez España
C.D. Halegatos
-
Javier Lameiro Seoane
Club Hecules Termaria
-
Javier Lopez Fidalgo
C. Tenis Chamartin
-
Javier Navarro Ormaechea
C. Tenis Chamartin
-
Javier Nuñez Molano
C.D. Jerez Natacion Master
-
Javier Piña Lancho
C.N. Cuatro Caminos
-
Javier Rivera Domenech
C. Tenis Chamartin
-
Javier Santos Grijalva
C. Esports Masters
-
Jean Claude Lestideau
C. Tenerife Masters
-
Jeroen Bastijns
C.N. Cuatro Caminos
-
Jessica Parejo Gutierrez
C.N. Merida
-
Jessica Rojas Navarrete
C.N. Ciudad de Murcia Los Olivos
-
Jesús Esteve Puig
C.N. Valencia Masters Sedavi
-
Jesus Garcia Velez
C.N. Camargo
-
Jesús Gomez Ramos
C.D. Gredos San Diego
-
Jesús Javier Prieto Palomino
A.D. Plasencia 96
-
Jesus Moracho Benedicto
C.D. Halegatos
-
Jesus Olalla Iraeta
Race
-
Jesus Rodríguez Garcia
C.N. Monteverde
-
Jesus Rodriguez Oliva
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jesus Serrano Lopez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Joan Santonja Oltra
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Joaquin Conde Alvarez
C.N. Camargo
-
Joaquin Mª Canales De Mendoza
R.C. Mediterraneo
-
Joaquin Miguel Macia Alonso
C. Tenerife Masters
-
Joaquin Molina Lopez
C.N. Xativa
-
Joaquín Yeves Millán
C.D. Halegatos
-
Jocelyne Alamo Rosario
C.D. Jescagua
-
Jokin Olabarrieta Gaminde
Swim Camp Getxo Cd
-
Jon Novo Amutxastegui
Sopela Igeriketa Swim
-
Jonatan Prieto Perez
Galdakao I.T.
-
Jonathan Ansiporovich Pinto
C.D. Halegatos
-
Jonathan Hernandez Perez
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Jonathan Romero Hipolito
C.N. Iregua-Villamediana
-
Jonay Perez Garcia
C. Tenerife Masters
-
Jordi Cisneros Horrillo
C.N. Catalunya
-
Jordi Mas Peris
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Jordi Santañes Molina
Fed. Andorrana
-
Jordina Massaguer Busqueta
C.N. Terrassa
-
Jorge Arietto Garcia
R.C.N. Vigo
-
Jorge Arrebola Rodriguez
C.N. Cuatro Caminos
-
Jorge Arturo Lozano
C.N. Madrid Moscardo
-
Jorge Carlos Pastor Santoveña
C. Tenerife Masters
-
Jorge De La Zarza Merchan
C.N. Leganes
-
Jorge Fuentes Herrero
C.N. Alcobendas
-
Jorge Juan Gil Henriquez
C.N. Metropole
-
Jorge Laka Calzada
Sopela Igeriketa Swim
-
Jorge López Almendros
C.D. Halegatos
-
Jorge Lopez Ruz
C.N. Monteverde
-
Jorge Martin Perez
C.N. Monteverde
-
Jorge Ortega Montero
C.N. Valleverde
-
Jorge Robaina Pons
C.D. Halegatos
-
Jorge Rodriguez Garduño
C.N. Master Murcia
-
Jorge Rojo Carrascosa
C.N. Alcobendas
-
Jorge Sabater Redondo
C.N. Cuatro Caminos
-
Jorge Sese Garcia
C.N. Monteverde
-
Jorge Ulibarri Martinez
C.N. Metropole
-
Jorge Yague Andres
C.N. Master Madrid
-
José Andrés Moreno Pérez
C. Tenerife Masters
-
Jose Angel Garcia Macias
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Antonio Andrades Hidalgo
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Antonio Barba Santano
C.D. Indea
-
José Antonio Del Rosario Rodríguez
C.N. Las Palmas
-
José Antonio Martín Martín
C.D.N. Inacua Malaga
-
José Antonio Martínez Lema
C. Triatlón Coruña
-
Jose Antonio Ojeda Afonso
C.N. Valleverde
-
Jose Antonio Veiga Santiago
C.N. Cuatro Caminos
-
José Carlos Anillo García
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Carlos Sanchez Diez
C.N. Monteverde
-
Jose Carlos Sotillo Avila
C.D. Natacion Cordoba
-
Jose Forner Palau
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Jose Francisco Plaza Gonzalez
C. Tenis Chamartin
-
Jose Garcia La Espada
C. Tenerife Masters
-
Jose Garrocho Hernández
C. Tenerife Masters
-
José González Hernández
C. Tenerife Masters
-
Jose Ignacio Prieto Palomino
A.D. Plasencia 96
-
José Javier López Pérez
C.N. Reales
-
Jose Javier Rodriguez Viera
C.N. Las Palmas
-
Jose Juan Aranda Gallego
Club Natació Swimfaster Salt
-
Jose Juan Quintana Prieto
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Luis Cañas Alvarez
C.N. Monteverde
-
José Luis Costas Algara
C. Tenis Chamartin
-
José Luís García Ossorio
C. Tenerife Masters
-
Jose Luis Gimenez Navarro
Club Natación Elda Master
-
José Luis Hervás Trapero
C.D. Halegatos
-
Jose Luis Manzano Lopez
Club Nagi
-
Jose Luis Mascarell Sanz
C.N. Trencaones Alzira
-
Jose Luis Melchor Martin De La Sierra
C.N. Leganes
-
Jose Luis Osorio Regales
Club Nat. Melilla
-
Jose Luis Provencio Romero
C.N. Alhama
-
Jose Luis Romero Arias
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Mª Perez-Ontiveros Baquero
C.N. Master Murcia
-
Jose Manuel Arias Febles
C.N. Metropole
-
Jose Manuel Lorenzo Fernandez
C.N. Rias Baixas
-
Jose Maria Balsas Falaguera
C. Tenerife Masters
-
José María Conde Ortega
C.D.N. Inacua Malaga
-
Jose Maria Gomez Angulo
Ucam C.N. Fuensanta
-
José María López Luque
C.D. Natacion Cordoba
-
Jose Maria Minguela Arjona
C.N. Monteverde
-
Jose María Rivero Camacho
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Jose Maria Salas Perez
C.N. Fuenlabrada
-
Jose Maria Tallon Aviles
C.D.N. Bidasoa Xxi
-
José Martín López
C.D.N. Inacua Malaga
-
Jose Melian Villalobos
C.N. Las Palmas
-
Jose Ramon Barrios Borges
C. Tenerife Masters
-
Jose Ramon De La Torre Jimenez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Ramon Quesada Ortega
C.N. Metropole
-
Jose Ruiz Rodriguez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Jose Victor Garcia Castillo
C. Tenerife Masters
-
Josep Balcells Prat
C.N. Olot
-
Josep Farre Ganduxe
C.N. Sant Andreu
-
Josep Maria Benet Ferran
C.N. L´ Hospitalet
-
Joseph Rojo Díez
C.N. Cuatro Caminos
-
Josue Garcia Catala
C.N. Metropole
-
Josymar Navarro Perez
C.N. Valleverde
-
Juan Antonio Escanciano Collantes
C. Esports Masters
-
Juan Antonio Peña Medina
C.N. Fainagua C. Telde
-
Juan Antonio Ruiz Calvo
A.D. Rivas Natación
-
Juan Bosco Delage Darnaude
C.D. Jerez Natacion Master
-
Juan Carlos Bernal Moro
C.D. Jerez Natacion Master
-
Juan Carlos Diaz Rodriguez
C.N. Leganes
-
Juan Carlos Elgue Grandi
C.N. Aguacan
-
Juan Carlos Fernandez Sosa
C.N. Las Palmas
-
Juan Carlos Gamez Alcaraz
C. Esports Masters
-
Juan Carlos Mojica Perez
C.N. Catalunya
-
Juan Carlos Yerpes Murgui
Aquatic Horta Nord
-
Juan Carrion Juncosa
C.N. Reus Ploms
-
Juan D. Del Moral Gomez
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Juan Esteban Cruz Marquez
C. Esports Masters
-
Juan Jesus Gonzalez Diaz De Federico
C.N. Metropole
-
Juan Jose Cardenes Silva
C.N. Las Palmas
-
Juan Jose Fernandez Navarro
C.D.E. Mako
-
Juan Jose Lecumberri Bernardos
C. Tenerife Masters
-
Juan Lazaro Ramirez Fernandez
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Juan Luis Espino Morillas
C.N. Aguacan
-
Juan Mª Camara Serrano
Fundacion Claror
-
Juan Manuel Salas Sabina
C. Tenerife Masters
-
Juan Manuel Soto Gonzalez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Juan Maria Hernandez Romero
C.N. Metropole
-
Juan Pedro Rodriguez Suarez
C.N. Metropole
-
Juan Ramon Aranega Ortega
C.D. Jerez Natacion Master
-
Juana Teresa Perez Macias
C.N. Metropole
-
Julian Ramos Marrero
C.N. Las Palmas
-
Julio Alberto Peñalver Guijosa
C.D.E. Mako
-
Julio Avila Carrasco
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Julio E. Martinez Fajardo
A.D. Fogar
-
Julio Fernando Garcia
C.N. San Blas
-
Julio Valle Palmero
C.D. Jerez Natacion Master
-
K
-
Karen Winn Solbakken
C.N. Master Madrid
-
Katherinne Annette** Wray
C. Esports Masters
-
Katihusca Quintero Quintero
C. Tenerife Masters
-
Kevin Jesus Morales Pulido
C.N. Fainagua C. Telde
-
Khasan Rashidov
A.D.N. Mostoles
-
Kike Ripoll Torremocha
C.N. Trencaones Alzira
-
L
-
Laura Baez Pulido
C.N. Las Palmas
-
Laura Crespo Estevez
C.N. Galaico
-
Laura De Andres Morala
C.D. Jerez Natacion Master
-
Laura Garcia Cervantes
C.D. Nonadamos
-
Laura Gutierrez Cruz
C.D. Halegatos
-
Laura Herranz Menezo
C.N. Alcobendas
-
Laura Hidalgo Sanchez
C.N. Puertollano
-
Laura Lorido Tierz
C.N. Puertollano
-
Laura Picos Hernández
C.D. Nonadamos
-
Laureano Fernandez Rodriguez
C.N. Roquetas
-
Leyre Margallo Itza
Sopela Igeriketa Swim
-
Licinia Arroyo Garcia
C.N. Alcobendas
-
Lidia Echegaray Hernandez
C.N. Pamplona
-
Lidia Esther Martin Cedres
C.D. Nonadamos
-
Lidia Pina Miralles
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Liliana Barja Barja
C. Traviesas Nat.
-
Lledo Vivas Rovira
C.N. Albacora
-
Lore Mutiloa Albizuri
C.N. Cuatro Caminos
-
Lorena Martin Sanchez
C.N. Cuatro Caminos
-
Lorena Perona Lara
Master Natacion Tomelloso
-
Lorenzo Martin Usieto
U.E. Horta
-
Lourdes Martin Conde
C. Tenerife Masters
-
Lucia Gonzalez Avendaño
C.N. Galaico
-
Lucia Guerra Cabrera
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Lucia Muñoz Colino
A.D.N. Mostoles
-
Lucia Peña Pachon
C.N. Iregua-Villamediana
-
Lucia Serrano Arranz
C.N. Madrid Moscardo
-
Lucia Vinagre Mateo
C.N. Merida
-
Lucy Harriet Lewis
C.N. Master Madrid
-
Luis Acayro Sanchez Lazaro
C. Tenerife Masters
-
Luis Alberto Alonso Alonso
C.N. Vulcania Master
-
Luis Cano Aumente
C.D. Indea
-
Luis Eduardo Dominguez Ochoa
C.N. Cuatro Caminos
-
Luis Fabregas Flores
C.N. Las Palmas
-
Luis Fernando Freitas
C.N. Master Madrid
-
Luis Gomez-Guillamon Arrabal
C.N. Las Palmas
-
Luis Gonzaga Rodríguez Oliva
C.D. Jerez Natacion Master
-
Luis Javier Aulet Marrero
C.N. Valencia Masters Sedavi
-
Luis López Linares
C.D. Halegatos
-
Luis Martinez Del Pozo
Real Canoe N.C.
-
Luis Miguel Sanchez Gutierrez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Luis Montero Cue
C.N. L´ Hospitalet
-
Luis Vega Monzo
C.D. Indea
-
M
-
M. Belen Collado Lopez
C.N. Albacora
-
M. Cristina Garcia Colomo
C.N. Pabellon Ourense
-
M. Empar Ballbe Perez
C.N. Catalunya
-
Mª Angeles Fernandez Lebrato
C.D. Tizona Burgos
-
Mª Aranzazu De La Guerra Garcia
Real Canoe N.C.
-
Mª Carmen Navarro Cabello
Real Canoe N.C.
-
Mª Carmen Pino Perez
A.D. Rivas Natación
-
Mª Del Carmen Alfonso Blanes
Cn.Palma de Mallorca
-
Mª Dolores Martinez Rodriguez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Mª Eugenia Carrillo Rosello
C.N.Master Jaen
-
Mª Isabel Sanchez Gutierrez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Mª Jose Asencio Perez
C.N. Los Cristianos
-
Mª Mercedes Aviño Espi
C.N. Albacora
-
Mª Pilar Alvarez Del Manzano Albiñana
C.N. Ciudad de Murcia Los Olivos
-
Mª Ramona Guillen Muñoz
Cn.Palma de Mallorca
-
Mª Rosario Tomasena Alzuri
Kairoscore
-
Mª Teresa Pinto Salvador
C.N. Albacora
-
Macarena Gudiño Lovera
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Magdalena Marfil Perez De La Lastra
C.N. Cádiz
-
Maialen Begoña Álvarez
Galdakao I.T.
-
Maica Santana Ortega
C.N. Xativa
-
Maite Berraondo Moral
Ardoi C.N.I.K.
-
Maite Madrid Ferreiras
C.N. Monteverde
-
Malena Karina Pérez Noriega
C.D. Nonadamos
-
Manuel Alejandro Ucha Diaz
C.D. Jerez Natacion Master
-
Manuel Alonso Dominguez
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Manuel Buitrago Ruiz
Ucam C.N. Fuensanta
-
Manuel Cabello Villalonga
C.N. L´ Hospitalet
-
Manuel Cano Lopez
Amistat-Novomarhotel
-
Manuel Crespo Sanchez
C. Aquatico Aviles Solras
-
Manuel Fdez Maldonado
C.D. Nonadamos
-
Manuel Francisco Guerrero Fernández
C.D. Jerez Natacion Master
-
Manuel Garach Gomez
Universidad de Granada
-
Manuel Jesus Martinez Campos
C.N. Merida
-
Manuel Jesus Villegas Alcon
C.D. Jerez Natacion Master
-
Manuel Lopez Alvarado
C.N. Metropole
-
Manuel Menendez Cuellar
C.N. Cuatro Caminos
-
Manuel Quesada Callejon
Club Natacion San Juan
-
Manuel Union Guisado
C.D. Jerez Natacion Master
-
Marcella Torres Rodrigues
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Marco A. Lopez Mentado
C.N. Metropole
-
Marco Abad Gonzalez
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Marcos Cabrera Gonzalez
C. Tenerife Masters
-
Marcos Del Rio Regueira
C.N. Liceo
-
Marcos Nuñez Viera
C.D. Jerez Natacion Master
-
María Adela de León Fdez.-Oliva
C. Tenerife Masters
-
Maria Almudena Valle Muñoz
C.N. Cuatro Caminos
-
Maria Anastasia Mas Carrion
C. Esports Masters
-
Maria Angela Gomez Doval
C. Traviesas Nat.
-
Maria Barba Vazquez
C.D.E. Mako
-
Maria Benavent Serra
C.N. Trencaones Alzira
-
Maria Blanco Pablos
C. Aquatico Aviles Solras
-
Maria C. Fuentes Gutierrez
C. Tenis Chamartin
-
Maria Camon Rozas
Club Nat. Melilla
-
Maria Del Carmen Asensio Alcaide
C.D. Jerez Natacion Master
-
Maria Del Carmen Montesdeoca Ojeda
C.N. Las Palmas
-
Maria Del Carmen Penades Ballester
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Maria del Carmen Perez Montoya
Club Hecules Termaria
-
Maria Del Carmen Vega Barroso
C.N. Monteverde
-
Maria Del Mar Coca Pérez
C.N. Cádiz
-
Maria Del Mar Ravés Olivé
C.N. Tarraco
-
María Del Mar Terceiro Delgado
Club Del Mar
-
María Del Pilar García Palomares
C.D. Upstream
-
Maria Del Pilar Peral Perez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Maria Del Pino Alberiche Ruano
C.N. Metropole
-
Maria Del Rocio Otero Fernandez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Maria Delia Guillen Garcia
C.N. Las Palmas
-
Maria Domenech Pacheco
Club Natación Elda Master
-
Maria Ester Garcia Martinez
C.N. Monteverde
-
Maria Eugenia Guervos Pinzon
C.N. Tres Cantos
-
Maria Fernandez Solis
C. Aquatico Aviles Solras
-
Maria Gaviño Toro
Club Natacion San Juan
-
Maria Hijar Jimenez
C.N. Cuatro Caminos
-
Maria Isabel Morales Santana
C.N. Las Palmas
-
Maria Jesus Boto Llera
R.G.C. Covadonga
-
Maria Jesus Dominguez Martel
C.N. Metropole
-
María José Corbalán Hernández
Ucam C.N. Fuensanta
-
Maria José De La Flor Franco
C.N. Cádiz
-
Maria Jose Massip Llabres
Club Natacion Triswim
-
Maria Jose Roca Vidal
C.N. Xativa
-
Maria Jose Rodriguez Largacha
A.D. Rivas Natación
-
Maria Jose Torres Pelayo
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Maria Jose Ubieta Ortiz
Sopela Igeriketa Swim
-
Maria Luisa Ahijon Moreno
C.N. Las Rozas
-
Maria Luisa Delgado Gavilan
C.D. Jerez Natacion Master
-
Maria Luisa Diaz Isabel
C.N. Master Madrid
-
Maria Luisa Naval Ferrer
C.N. Inca
-
Maria Luisa Perez Dominguez
C.N. Rias Baixas
-
Maria Martínez Viguer
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Maria Melania Casimiro Suarez
C.N. Las Palmas
-
Maria Mercedes Baez Cejas
C. Tenerife Masters
-
Maria Paz Astorga Moya De La Torre
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Maria Paz Serrano Sanchez
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Maria Pilar Díaz Hernández
Club Natación Rivalia
-
Maria Pilar Fernandez-Torija Garcia
C.N. Monteverde
-
Maria Rita Murga Blanco
C.N. Pozuelo
-
María Rocio Hernández Rousseau
C.N. Reales
-
Maria Rosa Gonzalez Albujar
C.N. Metropole
-
Maria Rosa Pavia Sosa
C.N. Las Palmas
-
María Rubio Arribas
C.N. Iregua-Villamediana
-
María Serrano San Martín
C.N. Camargo
-
Maria Tatiana Mujica Gonzalez
C.N. Valleverde
-
Maria Teresa Celemin Porrero
C.N. Galaico
-
Maria Teresa Garcia Martinez
C.N. Monteverde
-
Maria Teresa Pascual Gutierrez
Club Hecules Termaria
-
María Victoria Lacomba Calle
C. Tenis Chamartin
-
Marina Bueno Dominguez
C.D.N. Zamora
-
Marina Cordovilla Serrano
C.N. Camargo
-
Marina De Sepulveda García
C.D.E. Mako
-
Marina Domenech Lopez
C.N. Terrassa
-
Marina Jover Gallego
Amistat-Novomarhotel
-
Marina Martinez Ferri
C.N. Master Madrid
-
Marina Mena Timon
C.N. Badajoz
-
Marina Navarro Alcaraz
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Marina Prieto Oltra
C.D.E. Mako
-
Mario Blazquez Fraile
C.D. Jerez Natacion Master
-
Mario Cano López
Amistat-Novomarhotel
-
Mario Gallego Casares
C.N. Monteverde
-
Mario Muñoz Prieto
C. Tenis Chamartin
-
Mario Pinela Goya
C.D.E. Mako
-
Marta Berrio Gonzalez
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Marta Garcia Rubio
C.N. Cuatro Caminos
-
Marta Gimeno Poza
C.N. Trencaones Alzira
-
Marta Giraldez Osorio
C.N. Las Palmas
-
Marta Hortigüela Pintado
C.N. San Blas
-
Marta López García
C.N. Cuatro Caminos
-
Marta Maria Bodas Arranz
C.N. Tres Cantos
-
Marta Martinez Rodriguez
C.N. Cuatro Caminos
-
Marta Medina Cañas
Master Natacion Tomelloso
-
Marta Santaella Teruel
C. Tenerife Masters
-
Marta Viedma Ansa
Ardoi C.N.I.K.
-
Marta Vila Fortuny
G.E. I E.G.
-
Martin Marichal Ramos
C. Tenerife Masters
-
Martin Moreno Ojeda
C.P. La Roda
-
Martin Tenorio Freire
C.N. Galaico
-
Masahiro Yamaguchi Padilla
C.N. Las Palmas
-
Matias Socias Llabres
C.N. Inca
-
Mauricio O´shanahan Roca
C.N. Metropole
-
Mercedes Avila Gonzalez
C.N. Reales
-
Mercedes Gonzalez Rodriguez
C. Tenerife Masters
-
Mercedes Lopez De La Cruz
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Mercedes Martín Crespo
C.D. Halegatos
-
Mercedes Mora Espino
C.N. Cuatro Caminos
-
Mercedes Rey Urdaniz
Club Natación Rivalia
-
Mercedes Rodríguez Fuentes
C. Tenerife Masters
-
Meritxell Gonfaus Brunet
C.N. Aquamasters
-
Miguel A Rodriguez Reyes
C.N. Las Palmas
-
Miguel Angel Becerra Moya
C.D. Jerez Natacion Master
-
Miguel Angel Fernández Grande
C. Padel Arena Alicante
-
Miguel Angel Gili Rosselló
C.N. Inca
-
Miguel Angel Julian Aguilar
C.N. Cuatro Caminos
-
Miguel Ángel Sánchez Rodríguez
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Miguel Angel Tristan Zubizarreta
C.N. Cuatro Caminos
-
Miguel Cardona Bojados
Vila-Swim Fondistas C.N.
-
Miguel Parejo Gutierrez
C.N. Merida
-
Miguel Ramos Garcia
C. Tenerife Masters
-
Miguel Sacristan Izcue
C.N. Cuatro Caminos
-
Miguel Uribe Echevarria-Fdez
Club Natación Rivalia
-
Mikel Seisdedos De Vergara
C.N. Villalba
-
Minerva Pujol Ulied
G.E. I E.G.
-
Mireia García Sánchez
C.N. Valencia Masters Sedavi
-
Mireia Pacheco Cutillas
Fundacion Claror
-
Miriam Arencibia Perera
C.N. Valleverde
-
Miriam Moreno López
Master Natacion Tomelloso
-
Molly May Goffin
C.N. Master Madrid
-
Monica Agut Aguilera
C.N. L´ Hospitalet
-
Monica Rodriguez Montolio
C.E. Mediterrani
-
Mónica Tondelli
C.N. Master Madrid
-
Montserrat Breval Listan
C.D. Jerez Natacion Master
-
Montserrat Gomariz González
C.N. Manresa
-
N
-
Naia Madariaga Susaeta
Sopela Igeriketa Swim
-
Natividad Iraizoz Sanzol
C.N. Pamplona
-
Nazaret Calviche Fernandez
A.D. Santa Cruz
-
Nekane Portilla Eraña
Galdakao I.T.
-
Nerea Barrena Zudaire
C.N. Soriano
-
Nerea Folguera Saenz
C.N. Leganes
-
Nerea Gonzalez Alarcon
Amistat-Novomarhotel
-
Nerea Martínez Salcedo
C.N. Santa Perpetua
-
Niall Ronan
C.N. Alcobendas
-
Nicolas De Smaele Espino
C.N. Fainagua C. Telde
-
Nicole Winkler
C.N. Vulcania Master
-
Noelia Gonzalez Timon
C.D.E. Mako
-
Noelia Gutierrez Garcia
C. Tenerife Masters
-
Noemi Jimenez Jimenez
C.D. Gredos San Diego
-
Noemi Perez Garcia
C. Tenerife Masters
-
Nuria Cano Rosales
C.N. Galaico
-
Nuria Dominguez Roman
C.N. Los Barrios
-
Nuria Moya Quevedo
Master Natacion Tomelloso
-
Nuria Ramirez Revilla
C.N. Soriano
-
Nuria Rosa Ros
Cn.Palma de Mallorca
-
Nuria Tabares de Nava
C. Tenerife Masters
-
O
-
Obdulia Tejón López
C.D. Halegatos
-
Oihane Bartolome Saenz
Galdakao I.T.
-
Olga Alcaine Lorente
C.D. Jerez Natacion Master
-
Olga Lanza Nieto
C.N. Master Naturalswim Petrer
-
Oliver Mera Romero
C.D. Jerez Natacion Master
-
Omaira Hernandez Santana
C.N. Las Palmas
-
Oscar Garcia Moyano
C.N. Tres Cantos
-
Oscar Ignacio Castrillon Martinez
C. Tenerife Masters
-
Oscar Jose Abelda Fernandez
C.N. Fuenlabrada
-
Oscar Nieto Arias
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Oscar Rodriguez Rivero
C.N. Alcobendas
-
Osvaldo Manuel Gomez Ojeda
C.N. Cuatro Caminos
-
P
-
Pablo Cabrera Vazquez
C.D.E. Mako
-
Pablo Cifrian Arrechea
Sopela Igeriketa Swim
-
Pablo De Jesus Lopez De Tejada Irizo
C.N. Cuatro Caminos
-
Pablo Hernandez Hernandez
C. Tenerife Masters
-
Pablo Jose Palacios Valencia
Cdb Natacion Swimtonic
-
Pablo Llinas Bosch
Club Natacion Triswim
-
Pablo Lopez Serrano
C.N. Albacete
-
Pablo Ojeda Gonzalez-Posada
C.N. Metropole
-
Pablo Quintana Rodríguez
C.N. Valleverde
-
Pablo San Juan Guidi
C.D. Halegatos
-
Pablo Uribe-Echeverria Echeverri
Club Natación Rivalia
-
Paloma Dominguez Artigas
C.N. Cuatro Caminos
-
Paloma Zaldivar Verdu
C.N. Puertollano
-
Patricia Marin Rodriguez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Patricia Pascual Pérez
Club Natación Rivalia
-
Paula Abello Navas
C.N. Tres Cantos
-
Paula Araújo Castro
Club Del Mar
-
Paula Iborra Plaja
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Pedro Angel Baenas Navarro
C. Tenerife Masters
-
Pedro Daniel Tavera Moreno
C.D. Tizona Burgos
-
Pedro Gil Trujillo
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Pedro Jose Pascual Alayon
C. Tenerife Masters
-
Pedro Juan Castro Tarajano
C.N. Fainagua C. Telde
-
Pedro López-Sors Alonso
C.D. Gredos San Diego
-
Pedro Pablo Padilla Carreño
C.N. Vulcania Master
-
Pedro Pacheco Polo
Natacion Sevilla Master, C.D.
-
Pedro Puertas Martinez
C.N. Albacora
-
Pedro Serrano Vazquez
C.D. Natacion Cordoba
-
Pedro Vidondo Torrecilla
Club Natación Rivalia
-
Pedro Wolgemuth
C. Tenis Chamartin
-
Pep Lluis Lopez Lopez
C.N. Inca
-
Peter Roeder
C. Tenerife Masters
-
Pilar Garcia Baraza
C.N. Xativa
-
Pilar Larrode Garcia
C. Tenerife Masters
-
Pilar Llorente Torres
C.D.N. Inacua Malaga
-
Pilar Medel Romero
C.D. Jerez Natacion Master
-
Pilar Oliver Miro
Club Natacion Triswim
-
Pilar Padrón Peña
C. Tenerife Masters
-
Pilar Solsona Gimeno
Stadium Venecia
-
Placido Checa Fajardo
C.N. Metropole
-
Purificacion Cabra Morales
C.N. Cádiz
-
Purificacion Lopez Mahia
Club Hecules Termaria
-
R
-
Rafael Alonso Zarazaga
C.N. Mijas
-
Rafael De Valdes Bachs
C.N. Mijas
-
Rafael Fernandez Rodriguez
C.N. Cuatro Caminos
-
Rafael Garcia Cuevas
C.D. Jerez Natacion Master
-
Rafael Manzanedo García
C.D. Jerez Natacion Master
-
Rafael Mateo Viaña
C.D. Jerez Natacion Master
-
Rafael Mena Peret
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Rafael Tamaral Moreno
C.N. Puertollano
-
Ramon Baeza Viñas
C. Tenis Chamartin
-
Raquel Castro Camarero
C.N. Master Madrid
-
Raquel Fernandez Lopez
C.D. Amaya
-
Raquel Guerra Aleman
C.N. Valleverde
-
Raquel Martín Melian
Trafford Metropolitan Borough S.C.
-
Raquel Martin-Alonso Jorge
C.N. Alcobendas
-
Raquel San Martin Gil
C.N. Pozuelo
-
Raquel Santana Reyes
C.N. Fainagua C. Telde
-
Raul Castroviejo Fernandez
Club Natación Rivalia
-
Raul Colina Giralda
C.N. Las Palmas
-
Raul Dominguez Negrillo
C.D. Jerez Natacion Master
-
Raul Escobar Caravaca
C.N. Fuenlabrada
-
Raul Garcia Borja
Club Natació Swimfaster Salt
-
Raul Garcia Martinez
C.D. Santa Ana
-
Raul Hernandez Alonso
C.N. San Blas
-
Raul Jose Martel Ojeda
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Regina Hernandez Barber
C.N. Lleida
-
Ricardo Ander-Egg Aguilar
C.E. Mediterrani
-
Ricardo Armas Orihuela
C.N. Metropole
-
Ricardo Burgos Martín-Ambrosio
C.D. Halegatos
-
Ricardo Fuentes Santiago
A.D. Rivas Natación
-
Ricardo Gonzalez Sabio
C.D. Jerez Natacion Master
-
Ricardo Gonzalez Sanchez
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Ricardo Llamas Tarrafeta
C.D.N. Inacua Malaga
-
Ricardo Nadal Hernan-Gomez
C.D. Gredos San Diego
-
Ricardo Sanchez Medina
C.N. Leganes
-
Robert** Pennock Wray
C. Esports Masters
-
Roberto Aguilar Merino
C.N. Cuatro Caminos
-
Roberto Alonso Carrillo
C.N. Monteverde
-
Roberto Anton Pineda
C.N. Leganes
-
Roberto Hervella Macia
C.N. Cuatro Caminos
-
Roberto Sánchez Gómez
Cdb Natacion Swimtonic
-
Rocio De Vergara Gomez
C.N. Villalba
-
Rocio Ferron Becerra
C.N. Los Barrios
-
Rocio Jimena Martin
Master Natacion Tomelloso
-
Rodrigo Del Pozo Gonzalez
C.N. Monteverde
-
Rosa Ana Moreno Aloy
C. Tenerife Masters
-
Rosa Ana Sese Garcia
Sopela Igeriketa Swim
-
Rosa María Almagro Luna
C.D. Indea
-
Rosa Maria Aspas Palacios
C.N. Metropole
-
Rosa Maria Chiner Peiro
C.N. Mediterraneo Valencia
-
Rosa Maria Gibert Perramon
Club Nagi
-
Rosa Segarra Peñarroya
C.N. Vulcania Master
-
Rosalia Garcia Miguez
C.N. Galaico
-
Rosendo Rodriguez Tey
C.N. Cádiz
-
Roser Castillo Miquel
C.N. Palamós
-
Ruben Bermudez Martinez
Galdakao I.T.
-
Ruben Gonzalez Mosquera
C.N. Los Cristianos
-
Ruben Gonzalo Encinar
C.D. Tizona Burgos
-
Ruth Ricote Crespo
C.N. Villalba
-
S
-
Sabrina Melcher
C.D. Jerez Natacion Master
-
Saioa Martinez Castellano
C.N. Pamplona
-
Salvador Poveda Guill
Club Natación Elda Master
-
Salvador Sese Garcia
Sopela Igeriketa Swim
-
Samantha Redondo Martin
C.N. Monteverde
-
Sandra Corrales Iglesias
C.D. Tizona Burgos
-
Sandra Faro Molina
C.N. Terrassa
-
Sandra Mateos Saborido
C.N. Los Barrios
-
Sandra Villanueva Fornos
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Santiago Navarro Farias
C.N. Fainagua C. Telde
-
Santiago Suarez Fernández
C.N. Monforte de Lemos
-
Santiago Valenzuela Massana
Universidad de Granada
-
Sara Ando Lafuente
C.N. Monteverde
-
Sara Fernandez Perez
C.D. Tizona Burgos
-
Sara Garcia Alarcos
C.N. Vulcania Master
-
Sara Luengo Alarcon
C.N. Puertollano
-
Sara Ojeda Andreu
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Sara Sentre Domingo
C.N. Monteverde
-
Sara Tolnai
C.N. Mijas
-
Saul Lago Caraballo
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Sebastian Codes Muñoz
C.D. Indea
-
Sebastian Fernando Arocha De Leon
C.N. Metropole
-
Sebastian Matos Castro
C. Tenerife Masters
-
Sergi Alonso Vidal
Club Natación Elda Master
-
Sergi Roncero Huertas
C.N. L´ Hospitalet
-
Sergio Aguado Andrés
E.C. Ciudad de Talavera Aqüis
-
Sergio Alos Velert
Cd.Un.Polit.Valencia
-
Sergio Aznar Marin
Club Natació Swimfaster Salt
-
Sergio Cabrera Vázquez
C.D.E. Mako
-
Sergio Esteban Palomino
A.D.N. Mostoles
-
Sergio Lopez Delgado
C.N. Cornella
-
Sergio Martin Salcedo
C.N. Soriano
-
Sergio Morales Rodríguez
A.D. Santa Cruz
-
Sergio Sanchez Ramirez
C.N. Alhama
-
Sergio Silot
C. Tenerife Masters
-
Sergio Valdera Carpintero
A.D. Plasencia 96
-
Sheila Rivero Santana
C.N. Las Palmas
-
Sheila Sanchez Castillo
C.N. Thiar Horadada
-
Silvia Baez Dieguez
C.N.E. Gandia
-
Silvia Fernandez Corrochano
C.N. Monteverde
-
Silvia Olives Pons
Club Natacion Triswim
-
Silvia Pages Segura
C.N. Terrassa
-
Sixto Henriquez Correa
C.N. Las Palmas
-
Sofia Andres Esparza
C.N. Xativa
-
Sofia Morante Sanchez
C.N. Madrid Moscardo
-
Soledad Urdiales Peña
C.N. Las Norias
-
Sonia Arroyo Garcia
C.N. Aquamasters
-
Sonia Braña Menendez
Club Hecules Termaria
-
Soraya Muñoz Lozano
C.D. Jerez Natacion Master
-
Stephen Henry Churnin
C.N. Master Madrid
-
Susana Garabatos Rodriguez
C.N. Los Cristianos
-
Susana María Carballo Baloira
Club Hecules Termaria
-
Susana Von Maldonado
C.D. Jerez Natacion Master
-
Susanna Elizabeth Ashley
C.D. Halegatos
-
Susanne Glaubitz
C.D. Nonadamos
-
Sybille Bouchet
C.N. Vulcania Master
-
Sylvia Jaurrieta San Jose
C. Tenis Chamartin
-
T
-
Tamara Perez Gonzalez
C. Tenerife Masters
-
Tania Fuentes Cihuela
C.N. Monteverde
-
Teresa Alcon Val
Club Nagi
-
Teresa Maria Armero Tebar
C.P. La Roda
-
Teresita Herrera Jimenez
C.D. Jerez Natacion Master
-
Tomas Tornero Gomez
C.N. Vulcania Master
-
Toni Martinez Barraso
C.D. Jerez Natacion Master
-
U
-
Ute Hasse
C.D. Jerez Natacion Master
-
Uwe Tietjen
C.D. Swim&Train Maspalomas
-
Uxue Paredes Huete
C.N. Santurtzi
-
V
-
Valentín Barcia Anido
Club Hecules Termaria
-
Valero Tamarit Carretero
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Valle Zurita Lozano
C.N. Vulcania Master
-
Vasco Jorge Marujo Do Rosario
C.N. Alcobendas
-
Victor Angeles Perez
C.D. Halegatos
-
Victor Llopis Rocamora
Club Natación Elda Master
-
Victor Manuel Campillo Boj
C.N. Thiar Horadada
-
Victor Manuel Garcia Fierro
C.N. Metropole
-
Victor Manuel Lopez Trejo Rodriguez
C.N. Las Palmas
-
Victor Manuel Martinez Del Pino
C.N. Monteverde
-
Victor Martin Dominguez
C.N. Leganes
-
Victor Torrente Llamas
C.N. Santa Perpetua
-
Victor Villanueva Morcillo
Ucam C.N. Fuensanta
-
Victoria Mezcua Jimena
Master Natacion Tomelloso
-
Virginia Gonzalez Rivera
C.N. Cádiz
-
Virginia Gonzalez-Velez Valcarce
C.N. Metropole
-
Virginia Moscardo Ferrando
C.N. Fanatic Swim Castellon
-
Virginia Perez Del Castillo
C.D. Halegatos
-
Virginia Zaballa Del Paso
Sopela Igeriketa Swim
-
W
-
Wilhelm Hempel
C.N. Thiar Horadada
-
X
-
Xavi Tos Ibañez
Aquatic Horta Nord
-
Y
-
Yannick Gourio Bouret
C.D. Jescagua
-
Yeray Gonzalez Diaz
C.N. Salinas Sta.Lucia
-
Yoel Santana Lopez
C.N. Las Palmas
-
Yosias Santana Lopez
C.N. Las Palmas
-
Z
-
Zebensui Bonilla Avila
C. Tenerife Masters