100m Espalda Femenino
-
Africa Zamorano Sanz
Marca: 1:01.11 C.N. Sant Andreu -
Rafaela Gomes Azevedo
Marca: 1:01.32 Portugal -
Carmen Weiler Sastre
Marca: 1:01.37 Real Canoe N.C. -
Pauline Mahieu
Marca: 1:01.49 C.D.N. Bidasoa XXI -
Paloma De Bordons Garcia
Marca: 59.58 C.D.N. Inacua Malaga -
Mireia Pradell Carrasco
Marca: 59.99 C.N. Barcelona -
Marta Beesmans Barquero
Marca: 1:02.70 C.D. Gredos San Diego -
Tamara Frias Molina
Marca: 1:00.70 R.C.Nautico de Motril -
Claudia Espinosa Patilla
Marca: 1:03.02 C.N. Sant Andreu -
Laura Lopez Calzadilla
Marca: 1:01.02 C.D. Gredos San Diego -
Ana Cernadas Gonzalez
Marca: 1:01.18 C. Fluvial De Lugo -
Paula Gonzalez Miralles
Marca: 1:01.29 C.N. Delfin -
Chiara Strickner
Marca: 1:03.44 Swiss Swimming Federation -
Carla Seco Garcia
Marca: 1:03.45 C.N. Sabadell -
Paula Martinez Moreno
Marca: 1:01.41 C.D. Gredos San Diego -
Alexandra Froissart
Marca: 1:03.58 Swiss Swimming Federation -
Carolina Pradas Medina
Marca: 1:01.64 C.N. Delfin -
Maria Calvo Río
Marca: 1:03.81 C.N. Santa Olaya -
Olivia Butler
Marca: 1:03.90 Edinburgh University -
Leire Martin Fernandez
Marca: 1:01.80 C.D.N. Bidasoa XXI -
Elia Diaz Ceballos
Marca: 1:01.81 C.N. Torrelavega -
Martina Manresa Malberti
Marca: 1:04.20 C.N. La Salle-Palma -
Hannah Martin Cook
Marca: 1:04.27 Universidad de Granada -
Laura Sanchez Sanchez
Marca: 1:02.30 C.N. Pozuelo -
Xenia Torrejon Gascon
Marca: 1:04.41 C.N. Caldes -
Aika Suzuki Guadalupe
Marca: 1:04.45 R.C. Mediterraneo -
Irene Pera Villalain
Marca: 1:02.36 Getxo Igeriketa Bolue K.E. -
Andrea Franco Mansilla
Marca: 1:04.62 C.D. Gredos San Diego -
Marta Maria Guasp Bauza
Marca: 1:04.63 C.N. Voltor Balear -
Maider Redin Pagaldai
Marca: 1:02.69 C.N. Easo -
Yasmine Hamerlaine
Marca: 1:04.88 Millfield School -
Ellis Shiels
Marca: 1:04.97 Edinburgh University -
Cristina Garcia Kirichenko
Marca: 1:05.06 C.N. Sabadell -
Àneu Ferrer Martinez
Marca: 1:05.12 C.E. Mediterrani -
Malena Santillan
Marca: 1:05.20 Argentina -
Lucia Marta Romero Endolz
Marca: 1:05.22 Stadium Casablanca -
Claudia Fandos Barreda
Marca: 1:05.38 C.D. Nados Castellon -
Andrea Mei Bohorquez Calero
Marca: 1:03.31 C.N.Mairena Aljarafe -
Carmen Alard Vegas
Marca: 1:05.46 C.D. Gredos San Diego -
Uxue Alba Martínez De Antoñana
Marca: 1:03.48 C.N. Judizmendi -
Abril Estragué Berne
Marca: 1:05.73 C.N. Calella -
Cristina Ciobanu Spataru
Marca: 1:05.98 C.D. Nados Castellon -
Claudia Marco Montoro
Marca: 1:03.94 C.N. Tenis Elche -
Aitana Lopez Simon
Marca: 1:03.99 C.N. Ferca-San Jose -
Laura Estela Jorda
Marca: 1:03.91 C.N. Banyoles -
Paula Delgado Sanchez
Marca: 1:04.26 C.N. Plasencia -
Teresa Hernandez Mari
Marca: 1:06.40 C.N. Sabadell -
Ane Madina Garate
Marca: 1:06.46 Aloña Mendi K.E. -
Arantxa Davis Mendez
Marca: 1:06.47 C.D. Gredos San Diego -
Ineke Ardines De Joode
Marca: 1:04.38 C.N. Santa Olaya -
Brodie Catherine Smith
Marca: 1:04.21 C.N. San Javier Mar Menor -
Julia Sigalat Gregori
Marca: 1:04.44 C.N.E. Gandia -
Marina Gaforio Jorda
Marca: 1:04.55 C.N. Ferca-San Jose -
Claudia Navarro Gracia
Marca: 1:06.89 E.M. El Olivar -
Ane Hernandez Ibarzabal
Marca: 1:04.83 C.D.N. Bidasoa XXI -
Linda Hauser
Marca: 1:06.95 Swiss Interregional Team -
Carmen Blanco Rouco
Marca: 1:07.16 C.N. Rias Baixas -
Naia Sarasola Gaztañaga
Marca: 1:07.41 Tolosaldea Usabal I.K.T. -
Maria Nuñez Lopez
Marca: 1:05.37 C.P. La Roda -
Maier Lizarzaburu Uranga
Marca: 1:05.38 C.N. Izarraitz -
Paula Perez Garcia
Marca: 1:07.48 C.N. Metropole -
Sandra Roda Bernal
Marca: 1:07.48 C.N. Sant Andreu -
Mariona Manresa Malberti
Marca: 1:07.53 C.N. La Salle-Palma -
Haizea Fernandez Diosdado
Marca: 1:07.67 Getxo Igeriketa Bolue K.E. -
Jimena Carrasco Castro
Marca: 1:07.70 C.D. El Valle -
Julia Cardona Sanfrancisco
Marca: 1:05.65 C.N. Trencaones Alzira -
Alba Pradell Vilacha
Marca: 1:07.76 C.E. Mediterrani -
Marta Martin Martin
Marca: 1:07.77 E.C. Ciudad de Talavera Aqüis -
Nerea Infante Martinez
Marca: 1:05.73 C.N. San Javier Mar Menor -
Sara Valle Dominguez
Marca: 1:06.01 R.G.C. Covadonga -
Andrea Suñe Mayora
Marca: 1:06.13 C.N. Mijas -
Miren Galdos Vicandi
Marca: 1:08.23 Eibar Igerixan -
Silvia Paz Sanchez
Marca: 1:08.34 C.N. Santa Olaya -
Lucía Aguilera Romero
Marca: 1:06.05 C.N. Vallirana -
Marta Ruiz Sanchez
Marca: 1:06.26 C.N. Alarcos Ciudad Real -
Naiara Eijo Gil
Marca: 1:08.36 C.N. Ponteareas -
Jimena Pedregal Barba
Marca: 1:08.44 C.N. Bierzo-Ponferrada -
Carmen Del Aguila Martin
Marca: 1:08.51 C.N. Churriana -
Ines Borge Juste
Marca: 1:08.53 C.N. Ponteareas -
Laura Vidal Vila
Marca: 1:08.54 G.E. I E.G. -
Irene Chanclon Suero
Marca: 1:08.56 C.N. Ciudad de Alcorcon -
Angela Busquets Navarro
Marca: 1:08.73 C.N. Palma de Mallorca -
Mina Uson De Roman
Marca: 1:06.63 E.M. El Olivar -
Aina Campano Serra
Marca: 1:08.76 C.N. Sallent -
Laia Mateo Sicilia
Marca: 1:06.74 C.N. Judizmendi -
Mar Garmendia Gasca
Marca: 1:06.77 C.N. Banyoles -
Uxue Urigoitia San Roman
Marca: 1:09.10 C.N. Menditxo -
Fiorella Grossale
Marca: 1:09.16 C.N. Pozuelo -
Rocio Monge Serrano
Marca: 1:06.88 E.M. El Olivar -
Maria Riera Prats
Marca: 1:06.96 C.N. Eivissa -
Daniela Garcia Moreno
Marca: 1:09.37 C.N.Mairena Aljarafe -
Violeta Cubero Soler
Marca: 1:07.16 C.N. Eivissa -
Marta Mancera Diez
Marca: 1:07.20 C.N. Viladecans -
Maialen Castellano Lopez
Marca: 1:07.40 C.N. Menditxo