3000m Libre Femenino
- Serie 1
-
Giulia Sabella
Calle: 1
Marca: 18:11.89 Ucam C.N. Fuensanta -
Anna Serra Balaguero
Calle: 2
Marca: 20:03.17 C.N. Terrassa -
Silvia Baez Dieguez
Calle: 3
Marca: 21:43.59 C.N.E. Gandia -
Alicia Martin Cambronero
Calle: 4
Marca: 25:19.45 C.N. Monteverde -
Berta Becerro Bodas
Calle: 5
Marca: 27:09.72 C.N. Tres Cantos -
Ana Alemany Llorente
Calle: 7
Marca: NT C.N. Master Murcia - Serie 2
-
Aida Bertran Izquierdo
Calle: 1
Marca: 18:11.95 C.E. Mediterrani -
Sheila Sanchez Castillo
Calle: 2
Marca: 19:23.67 Club Natacion Thiar Horadada -
Elena Cardona Bojadós
Calle: 3
Marca: 19:55.02 Vila-Swim Fondistas Club Natación -
Sonia Arroyo Garcia
Calle: 4
Marca: 19:59.68 C.N. Aquamasters -
Andrea Saenz Olmedo
Calle: 5
Marca: 22:25.32 C.N. Iregua-Villamediana -
Maria del Carmen Perez Montoya
Calle: 6
Marca: 25:26.10 Club Hecules Termaria -
Mónica Santos López
Calle: 7
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master - Serie 3
-
Anna Diago Miravet
Calle: 1
Marca: 19:37.08 C.E. Mediterrani -
Gina López Quintó
Calle: 10
Marca: NT C.N. Aquamasters -
Silvia Sasheva Petrova
Calle: 11
Marca: NT N.C Torello -
Iris Marleen Matthey Jaquet
Calle: 12
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master -
Estíbaliz Bugallo Pérez
Calle: 2
Marca: 19:45.36 R.C.N. Vigo -
María José Corbalán Hernández
Calle: 3
Marca: 20:11.33 Ucam C.N. Fuensanta -
Laura Garcia Cervantes
Calle: 4
Marca: 22:01.38 C.D. Nonadamos -
Elena Burruezo Pacheco
Calle: 5
Marca: 22:53.64 Ucam C.N. Fuensanta -
Maria Hijar Jimenez
Calle: 6
Marca: 24:56.22 C.N. Cuatro Caminos -
Maria Rodriguez Rodriguez
Calle: 7
Marca: NT Cn Master Torrijos -
Paloma Suarez De Tangil Prieto
Calle: 8
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master -
Raquel Elizalde Tirapu
Calle: 9
Marca: NT C.N. Pamplona - Serie 4
-
Nazaret Calviche Fernandez
Calle: 1
Marca: 18:23.65 A.D. Santa Cruz -
Lourdes Sanchez De Los Santos
Calle: 10
Marca: 24:31.14 C.N. Monteverde -
Maravillas Gil Abellan
Calle: 11
Marca: 25:28.27 C.N. Master Murcia -
Belen Lopez Cortabitarte
Calle: 12
Marca: 25:41.13 Club Hecules Termaria -
Noelia Commeaux Gonzalez
Calle: 13
Marca: 27:11.84 C.D. Jerez Natacion Master -
Maria Gala Lopez Aracil
Calle: 14
Marca: NT C.N. Master Naturalswim Petrer -
Anna Ros Bosch
Calle: 15
Marca: NT Cv Platja Llarga Tarragona -
Maria Ludmila Chalekian
Calle: 16
Marca: NT G.E. I E.G. -
Sandra Faro Molina
Calle: 17
Marca: NT C.N. Terrassa -
Susana Von Maldonado
Calle: 19
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master -
Sabina Martinez Leon
Calle: 2
Marca: 20:10.76 C.N. Aquamasters -
Alba Roldán Gómez
Calle: 20
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master -
Laura Estan Perez
Calle: 21
Marca: NT C.N. Master Naturalswim Petrer -
Saioa Martinez Castellano
Calle: 3
Marca: 21:20.14 C.N. Pamplona -
Cristina Santiago Diaz
Calle: 4
Marca: 21:26.72 C.N. Sabadell -
Laura Garrido Calleja
Calle: 5
Marca: 21:27.42 C.D. Gredos San Diego -
Marta Miron Perez
Calle: 6
Marca: 22:13.38 C.N. Sant Feliu -
Soraya Fresno Rodriguez
Calle: 7
Marca: 22:37.51 C.N. Fuenlabrada -
Barbara Sentre Domingo
Calle: 8
Marca: 23:10.95 C.N. Monteverde -
Laura Boal Fernández
Calle: 9
Marca: 24:26.24 Cd Upstream - Serie 5
-
Minerva Pujol Ulied
Calle: 1
Marca: 20:17.86 G.E. I E.G. -
Nahir Covelo Saavedra
Calle: 10
Marca: NT C.N. Ponteareas -
Cristina Alayon Morin
Calle: 11
Marca: NT Club Hecules Termaria -
Graciela Tomás Gracía
Calle: 12
Marca: NT C.N. Master Naturalswim Petrer -
Inés Albero Beltrá
Calle: 13
Marca: NT C.N. Master Naturalswim Petrer -
Noelia Martin Rodriguez
Calle: 14
Marca: NT Cn Master Torrijos -
Mireia Gomez Albareda
Calle: 15
Marca: NT C.N. Sabadell -
Almudena Gomez Diezma
Calle: 16
Marca: NT C.N. Fuenlabrada -
Vanesa Aguilera Revidiego
Calle: 2
Marca: 20:53.43 C.N. Aquamasters -
Esther Puche Ribera
Calle: 3
Marca: 21:18.00 C.N. Master Naturalswim Petrer -
Almudena Prior Palacin
Calle: 4
Marca: 21:23.51 C.N. Iregua-Villamediana -
Rocio Polo Muñoz
Calle: 5
Marca: 24:08.45 C.N. Master Murcia -
Monica Rodriguez Montolio
Calle: 6
Marca: 25:07.25 C.E. Mediterrani -
Fatima Maestre Cabanes
Calle: 7
Marca: NT C.N. Master Naturalswim Petrer -
Gemma Zapater Rodriguez
Calle: 8
Marca: NT Cv Platja Llarga Tarragona -
Soraya Muñoz Lozano
Calle: 9
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master - Serie 6
-
Rebeca Santos Arriaga
Calle: 1
Marca: 18:04.64 Cn Master Torrijos -
Maria Lorena Lopez Fernandez
Calle: 10
Marca: 28:54.55 C.N. Villa De Torre Pacheco -
Estela Montejo Martin
Calle: 12
Marca: NT Fed. Andorrana -
Eva Guadarrama Serrano
Calle: 13
Marca: NT A.D. Santa Cruz -
Susana María Carballo Baloira
Calle: 14
Marca: NT Club Hecules Termaria -
Eszter Abraham
Calle: 15
Marca: NT Fed. Andorrana -
Sonia Braña Menendez
Calle: 2
Marca: 20:28.89 Club Hecules Termaria -
Marta Pacios Pedrero
Calle: 3
Marca: 21:27.30 Cd Upstream -
Ester Cami Caravaca
Calle: 4
Marca: 21:59.11 C.N. Badalona -
Eva Tapia Roman
Calle: 5
Marca: 22:06.68 C.N. Catalunya -
Begoña Escanero Maicas
Calle: 6
Marca: 23:21.81 C.D. Jerez Natacion Master -
Veronica Varela Redondo
Calle: 7
Marca: 25:05.76 C.N. Ponteareas -
Lucia Peña Pachon
Calle: 8
Marca: 25:07.42 C.N. Iregua-Villamediana -
Beatriz Mª Cabal Alvarez
Calle: 9
Marca: 25:22.49 C.N. Metropole - Serie 7
-
Cristina Vallespi Suñe
Calle: 1
Marca: 20:36.97 C.N. Aquamasters -
Maria Jose Montesinos Ródenas
Calle: 10
Marca: 32:51.90 C.N. Master Murcia -
Mª Victoria Font Fortuny
Calle: 11
Marca: NT C.N. Aquamasters -
Encarna Franco Giner
Calle: 12
Marca: NT Cn Master Torrijos -
Esperanza Vecina Gonzalez
Calle: 13
Marca: NT C.N. Master Naturalswim Petrer -
Nuria Arbona Orovay
Calle: 14
Marca: NT Cn Master Torrijos -
Rosa Ana Rosaenz Ochoa
Calle: 15
Marca: NT C.N. Iregua-Villamediana -
Raquel Pita Regueiro
Calle: 18
Marca: NT Club Hecules Termaria -
Aurelia Teixidor Legoux
Calle: 2
Marca: 22:03.99 G.E. I E.G. -
Marta Vila Fortuny
Calle: 3
Marca: 22:21.89 G.E. I E.G. -
Virginia Bejarano Vazquez
Calle: 4
Marca: 23:42.67 C.D. Gredos San Diego -
Núria Campillo Vallmajó
Calle: 5
Marca: 23:56.78 Piri, Aece Vilassar De Mar -
Maria Rodriguez De Pablo
Calle: 7
Marca: 26:10.94 C.N. Santurtzi -
Ascensio Maillo Lara
Calle: 8
Marca: 26:34.95 C.N. Terrassa -
Susanne Glaubitz
Calle: 9
Marca: 26:54.71 C.D. Nonadamos - Serie 8
-
Silvia Pages Segura
Calle: 1
Marca: 22:07.27 C.N. Terrassa -
Eva María Ibáñez Pérez
Calle: 10
Marca: 29:00.27 C.N. Master Murcia -
Marian Elio Villanueva
Calle: 12
Marca: NT S.D. Anaitasuna -
Purificacion Lopez Mahia
Calle: 14
Marca: NT Club Hecules Termaria -
Ute Hasse
Calle: 15
Marca: NT C.D. Jerez Natacion Master -
Elena Quintanilla Ayllon
Calle: 2
Marca: 22:38.26 C.N. Metropole -
María Del Mar Terceiro Delgado
Calle: 3
Marca: 23:19.43 Club Del Mar -
María José Castro Santana
Calle: 4
Marca: 23:35.85 A.D. Santa Cruz -
Olga Rodriguez Bandera
Calle: 5
Marca: 24:39.79 C.N. Mijas -
Idoia Moneo Hernandez
Calle: 6
Marca: 25:19.34 C.D. Jerez Natacion Master -
Araceli Casares Perales
Calle: 7
Marca: 27:19.82 C.N. Monteverde -
Maria Teresa Garcia Martinez
Calle: 9
Marca: 28:46.33 C.N. Monteverde - Serie 9
-
Mercedes Martín Crespo
Calle: 1
Marca: 24:38.20 C.D. Halegatos -
Carmen Ochoa Sanchez
Calle: 2
Marca: 26:53.10 Natacion Sevilla Master, C.D. -
Mireia Pacheco Cutillas
Calle: 3
Marca: NT Fundacion Claror - Serie 10
-
Natividad Iraizoz Sanzol
Calle: 1
Marca: 23:24.22 C.N. Pamplona -
Aranzazu Aranega Benitez
Calle: 2
Marca: 24:00.92 C. Tenerife Masters -
Lidia Flaque Centellas
Calle: 3
Marca: NT C.N. Atletic-Barceloneta - Serie 12
-
Mª Rosario Tomasena Alzuri
Calle: 1
Marca: NT Kairoscore - Serie
-
Anna Mas Aguilar
Calle: -
Marca: 24:36.13 N.C Torello -
Maria Ester Garcia Martinez
Calle: -
Marca: 28:01.86 C.N. Monteverde -
María Rubio Arribas
Calle: -
Marca: NT C.N. Iregua-Villamediana -
Virginia Gonzalez-Velez Valcarce
Calle: -
Marca: NT C.N. Metropole -
Roser Castillo Miquel
Calle: -
Marca: NT C.N. Palamós -
Nuria Mutilba Obregon
Calle: -
Marca: NT C.N. Ponteareas -
Maite Julian Rubio
Calle: -
Marca: NT C.N. Santurtzi -
Marta Maria Bodas Arranz
Calle: -
Marca: NT C.N. Tres Cantos -
María Del Pilar García Palomares
Calle: -
Marca: NT Cd Upstream -
Érika Rivero González
Calle: -
Marca: NT Club Deportivo Swim&Train Maspalomas