800m Libre Masculino
-
Jaime Marques Velasco
Marca: 8:23.02 C.N. Monteverde -
Haigor Aranguren Fuertes
Marca: 8:33.11 C.N. Monteverde -
Francisco Jose Hervas Jodar
Marca: 9:05.82 Vila-Swim Fondistas C.N. -
David Huertas Iglesias
Marca: 9:10.78 C. Tenis Chamartin -
Antonio Flores Porcuna
Marca: 9:05.74 C.N. Monteverde -
Alvaro Arroyo Fernandez
Marca: 9:09.63 EC. Ciudad de Talavera Aqüis -
Javier Navarro Guillén
Marca: 9:13.03 C.N. Aquamasters -
Enrique Ruiz Garcia
Marca: 9:16.56 C.N. Monteverde -
Jose Maria Salas Perez
Marca: 9:18.44 C.N. Fuenlabrada -
Enrique Corbalán Hernández
Marca: 9:19.24 Ucam C.N. Fuensanta -
Carlos Lopez Fernandez
Marca: 9:20.51 C.N. Leganes -
Lluis Pijuan Oro
Marca: 9:21.83 C.E.N.Balaguer -
Gonzalo Zapatero De Murga
Marca: 9:23.05 C. Tenis Chamartin -
Sergio Martin Martin
Marca: 9:23.82 C.D.E. Mako -
Sergio Morales Rodríguez
Marca: 9:39.73 A.D. Santa Cruz -
Alvise Mason
Marca: 9:27.08 C.N. Master Madrid -
Victor Villanueva Morcillo
Marca: 9:29.14 Ucam C.N. Fuensanta -
Abian Reino Ascanio
Marca: 9:42.28 C.N. Metropole -
Vicente Richart Conejero
Marca: 9:29.45 Cst-Cst Costa Azahar -
Miguel Ángel Sánchez Rodríguez
Marca: 9:33.11 C.N. Master Naturalswim Petrer -
David Fernandez Arroyo
Marca: 9:48.14 C.N. Fuenlabrada -
Iker Chamorro Ortigosa
Marca: 9:37.58 C.D. Jerez Natacion Master -
Alejandro Elvira Glaubitz
Marca: 9:51.73 C.D. Lude Nonadamos -
Arnaudis Dominguez Cabrera
Marca: 9:52.08 C.N. Metropole -
Sergio Torres Serrano
Marca: 9:39.76 C.N. Aquamasters -
George Savescu
Marca: 9:53.29 C.D. Jerez Natacion Master -
Iñigo Goñi Iradi
Marca: 9:41.35 C.N. Monteverde -
Ciro Gutierrez Ascanio
Marca: 9:41.49 C.N. Metropole -
Juan Manuel Rovira Bodi
Marca: 9:42.15 Vila-Swim Fondistas C.N. -
Carlos Lasheras Moreno
Marca: 9:50.64 C. Tenis Pamplona -
Martin Moreno Ojeda
Marca: 9:51.19 C.P. La Roda -
Ruben Del Amo Galan
Marca: 9:51.44 A.D. Rivas Natación -
Alejandro Meneses Medero
Marca: 9:53.37 A.D. Santa Cruz -
Daniel Morales Robert
Marca: 10:06.99 C.N. Aquamasters -
Mikel Arteaga Garcia
Marca: 9:56.19 C.N. Master Torrijos -
German Villagra Poviña
Marca: 9:56.95 C.D. Gredos San Diego -
Raul Escobar Caravaca
Marca: 9:59.29 C.N. Fuenlabrada -
Fernando Tellez Echeandia
Marca: 10:00.33 Swim Camp Getxo Cd -
Ricardo Gonzalez Sanchez
Marca: 10:04.83 C.N. Mediterraneo Valencia -
Francisco Jose Herrera Martinez
Marca: 10:06.47 C.D. Jerez Natacion Master -
Jordi Sanchis I Domenech
Marca: 10:06.50 C.N. Master Torrijos -
Mario Guillen Martinez
Marca: 10:19.64 C.N. Terrassa -
Antonio Moreno Calderon
Marca: 10:09.15 C.N. Reus Ploms -
Alberto Lopez Jimenez
Marca: 10:09.59 C.N. Abulense -
Carlos De La Viesca Santafe
Marca: 10:13.29 C.D. Gredos San Diego -
Carlos Rodriguez Faraldos
Marca: 10:36.29 C.N. Master Torrijos -
Borja Reyes Serrano
Marca: 10:23.80 C.N. Leganes -
Manuel Farrona Clavero
Marca: 10:38.23 C.N. Master Murcia -
Joan Francesc Morcillo Espuny
Marca: 10:25.25 C.N. Badalona -
Javier Fernández López
Marca: 10:25.69 CD Upstream -
Jesus Rodríguez Garcia
Marca: 10:26.54 C.N. Monteverde -
Rafael Gomez Velez
Marca: 10:28.36 C.N.Salou -
Sergio Cobos Rubio
Marca: 10:28.54 C.N. Fuenlabrada -
Jorge Yague Andres
Marca: 10:29.58 C.N. Master Madrid -
Jordi Curto Paya
Marca: 10:29.98 C.N. Benicarlo -
Miquel Caralt Riera
Marca: 10:43.87 C.N. Aquamasters -
Maximo Carbajo Rueda
Marca: 10:44.35 C.N. Master Madrid -
Edmundo Peralta
Marca: 10:33.09 C.N. Alcobendas -
Jesús Gomez Ramos
Marca: 10:37.74 C.D. Gredos San Diego -
Raúl Merino González
Marca: 10:40.07 CD Upstream -
Juan Antonio Perez Boix
Marca: 10:54.19 C.N. Fuenlabrada -
Carlos Martinez Salvador
Marca: 10:43.89 Ucam C.N. Fuensanta -
Victor Manuel Campillo Boj
Marca: 10:44.25 Club Natacion Thiar Horadada -
Alberto Perez Diaz
Marca: 10:49.96 C.N. Master Torrijos -
Antonio Rivas Feal
Marca: 10:53.84 Club Hecules Termaria -
Antonio Angel Aguilar Contreras
Marca: 10:54.57 C.N. Master Madrid -
David Cruz Gonzalez
Marca: 10:54.67 C.N. Alcobendas -
Guillermo Fernández Arroyo
Marca: 10:59.78 C.N. Fuenlabrada -
Alberto Fernández Fernández
Marca: 11:02.36 C.D. Halegatos -
Miguel Yñigo De Los Rios
Marca: 11:05.01 C.N. Master Madrid -
Cedric Henri Julien Blanc
Marca: 11:06.07 C.N. Madrid Moscardo -
Juan Pedro Rodriguez Suarez
Marca: 11:27.45 C.N. Metropole -
Cristian Gomez Hernandez
Marca: 11:19.95 C.D. Natacion Cordoba -
Fernando Jimenez Cascallana
Marca: 11:34.75 C. Tenis Chamartin -
Oscar Jose Abelda Fernandez
Marca: 11:24.05 C.N. Fuenlabrada -
Javier Osle Uranga
Marca: 11:36.36 Stadium Casablanca -
Alejandro Caridad Mateo
Marca: 11:44.85 C.N. Madrid Moscardo -
Abel Martin Soneira
Marca: 11:58.20 C.N. Alcobendas -
Eduardo Plaza Valdes
Marca: 11:47.83 C.N. Monteverde -
Miguel Angel Aragon Alvarez
Marca: 12:00.99 C.N. Fuenlabrada -
Victor Prieto Monedero
Marca: 11:50.43 CD Upstream -
Jorge Juan Gil Henriquez
Marca: 12:04.66 C.N. Metropole -
Iñigo Guisasola Fernandez
Marca: 11:53.90 C.N. Santurtzi -
Oscar J Morchon Fuentes
Marca: 11:54.41 CD Upstream -
Francisco Manuel Merlo Garcia
Marca: 11:57.13 C.N. Fuenlabrada -
Daniel Velez Patino
Marca: 12:00.43 Vila-Swim Fondistas C.N. -
Jose Javier Rivero Ramirez
Marca: 12:03.31 C.N. Master Madrid -
Wilhelm Hempel
Marca: 12:04.58 Club Natacion Thiar Horadada -
William Mejia Martinez
Marca: 12:05.24 C.N. Master Madrid -
Eulogio Lopez-Fuensalida Navarro
Marca: 12:07.42 C.N. Master Murcia -
Eduardo Fungairiño Abad
Marca: 12:08.95 C.N. Master Madrid -
David Martinez Dominguez
Marca: 12:10.97 C.N. Fuenlabrada -
Carlos Prat Esteve
Marca: 12:13.82 C.N. Master Madrid -
Carlos Eymar Alonso
Marca: 12:16.34 C.N. Master Madrid -
Javier Iborra Gil
Marca: 12:21.37 C.N. Mediterraneo Valencia -
Francisco Yeray Guedes Alonso
Marca: 12:34.54 C.D. Lude Nonadamos -
Pedro Bilbao Garay
Marca: 12:25.76 Linense Tenis C. -
Diego Cortes Llorca
Marca: 12:30.32 C.N. Master Murcia -
Fernando Gonzalvo Perete
Marca: 12:30.80 C.N. Albacora -
Carlos Rigual De Heredia
Marca: 12:37.75 C.D. Jerez Natacion Master -
Juan Mª Camara Serrano
Marca: 12:39.58 Fundacion Claror -
Antonio Marques Del Pozo
Marca: 12:53.94 C.N. Monteverde -
Jose Manuel Lorenzo Fernandez
Marca: 13:00.97 C.N. Rias Baixas -
Diego Lopez Goñi
Marca: 13:04.16 C.N. Monteverde -
Angel Abad Fernandez
Marca: 13:35.20 Real Canoe N.C. -
Guillermo Vilariño Cerdá
Marca: 13:49.10 C.N. Albacora -
Mario Vicente Morales
Marca: 14:02.97 C.N. Master Madrid -
Gonzalo Delgado Diez
Marca: 14:07.57 C. Tenis Chamartin -
José Miguel Cano Guerao
Marca: 14:22.27 C.N. Master Murcia -
Ricardo Pina Moreno
Marca: 14:31.21 C.N. Master Torrijos -
Ricardo Forcat Glez
Marca: 14:47.72 C.N. Master Madrid -
Agustin Riera Montal
Marca: 15:42.08 C. Tenerife Masters -
Pedro Martin- Delgado Gomez
Marca: 15:55.00 C.N. Monteverde -
Pedro Puertas Martinez
Marca: 15:46.44 C.N. Albacora -
Laureano Fernandez Rodriguez
Marca: 15:54.57 C.N. Roquetas -
Rafael Garcia Cuevas
Marca: 16:34.60 C.D. Jerez Natacion Master -
Dimas Ibañez Garcia
Marca: 17:20.35 C.N. Monteverde -
Ramon Folch Mallofre
Marca: 18:30.25 C.N. Arteixo -
Ignacio Catala Bover
Marca: 20:30.58 C.N. Monteverde -
Juan Francisco Dominguez Fernández
Marca: 21:32.13 C.N. Master Madrid