Navial (ESP)
-
4 x 100m Estilos Masculino
13/03/2022 18:31
34 / Final Contra Reloj
Eduardo Elizaran Galan
Jesus Manuel Fernandez Gonzalez
Juan Ryosei Gimbert Uchino
Pablo Ruiz Sanchez -
4 x 100m Estilos Femenino
13/03/2022 12:03
33 / Final Contra Reloj
Gema Mª Cota Cañete
Paula Garrido Rey
Paula Seco De Herrera Cabrera
Marta Torrico Castro -
100m Mariposa Masculino
13/03/2022 11:00
30 / Prelim
Jesus Manuel Fernandez Gonzalez -
100m Mariposa Femenino
13/03/2022 10:51
29 / Prelim
Gema Mª Cota Cañete
Paula Garrido Rey -
200m Estilos Masculino
13/03/2022 10:38
28 / Prelim
Jesus Manuel Fernandez Gonzalez
Juan Ryosei Gimbert Uchino
Rafael Mariscal Millan -
200m Estilos Femenino
13/03/2022 10:14
27 / Prelim
Paula Garrido Rey
Marta Torrico Castro -
50m Libre Masculino
13/03/2022 10:06
26 / Prelim
Eduardo Elizaran Galan
Pablo Ruiz Sanchez -
200m Braza Femenino
12/03/2022 11:28
22 / Prelim
Paula Seco De Herrera Cabrera
Marta Torrico Castro -
200m Braza Masculino
12/03/2022 11:14
21 / Prelim
Juan Ryosei Gimbert Uchino -
100m Espalda Masculino
12/03/2022 10:50
19 / Prelim
Eduardo Elizaran Galan
Rafael Mariscal Millan -
200m Mariposa Femenino
12/03/2022 10:36
18 / Prelim
Paula Garrido Rey -
100m Libre Masculino
12/03/2022 10:00
15 / Prelim
Pablo Ruiz Sanchez -
4 x 200m Libre Femenino
11/03/2022 18:54
13 / Final Contra Reloj
Gema Mª Cota Cañete
Paula Garrido Rey
Victoria Mantero Dominguez
Marta Torrico Castro -
100m Braza Masculino
11/03/2022 12:03
12 / Prelim
Eduardo Elizaran Galan -
100m Braza Femenino
11/03/2022 11:53
11 / Prelim
Paula Seco De Herrera Cabrera
Marta Torrico Castro -
200m Espalda Masculino
11/03/2022 11:37
10 / Prelim
Eduardo Elizaran Galan
Rafael Mariscal Millan -
400m Estilos Masculino
11/03/2022 10:56
8 / Prelim
Juan Ryosei Gimbert Uchino -
400m Estilos Femenino
11/03/2022 10:24
7 / Prelim
Paula Garrido Rey -
800m Libre Femenino
10/03/2022 18:13
2 / Final Contra Reloj
Victoria Mantero Dominguez
Marta Torrico Castro -
1500m Libre Masculino
10/03/2022 17:00
1 / Final Contra Reloj
Juan Ryosei Gimbert Uchino -
4 x 100m Estilos Femenino
13/03/2022 18:19
33 / Serie Rápida
Gema Mª Cota Cañete
Paula Garrido Rey
Paula Seco De Herrera Cabrera
Marta Torrico Castro -
100m Mariposa Femenino
13/03/2022 17:34
29 / Final
Paula Garrido Rey -
50m Libre Masculino
13/03/2022 17:04
26 / Final
Eduardo Elizaran Galan -
200m Braza Femenino
12/03/2022 18:29
22 / Final
Paula Seco De Herrera Cabrera
Marta Torrico Castro -
200m Braza Masculino
12/03/2022 18:21
21 / Final
Juan Ryosei Gimbert Uchino -
100m Espalda Masculino
12/03/2022 18:09
19 / Final
Eduardo Elizaran Galan -
200m Mariposa Femenino
12/03/2022 17:52
18 / Final
Paula Garrido Rey -
100m Braza Femenino
11/03/2022 18:33
11 / Final
Paula Seco De Herrera Cabrera -
200m Espalda Masculino
11/03/2022 18:25
10 / Final
Eduardo Elizaran Galan
Rafael Mariscal Millan -
400m Estilos Masculino
11/03/2022 17:56
8 / Final
Juan Ryosei Gimbert Uchino