Ucam C.N. Fuensanta (ESP)
-
4 x 100m Estilos Masculino
23/12/2021 18:52
41 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Anton Jara Romero
Victor Orenes Salazar
Dario Real Eurrutia -
400m Libre Masculino
23/12/2021 17:56
39 / Final Contra Reloj
Javier Martin Miguel
Nicolas Martin Miguel -
50m Braza Masculino
23/12/2021 17:46
37 / Final Contra Reloj
Victor Orenes Salazar
Mykhailo Potseluiko -
100m Libre Masculino
23/12/2021 17:28
35 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Anton Jara Romero -
200m Mariposa Masculino
23/12/2021 17:00
33 / Final Contra Reloj
Nicolas Martin Miguel
Dario Real Eurrutia -
4 x 100m Libre Masculino
23/12/2021 11:43
32 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Anton Jara Romero
Victor Orenes Salazar
Dario Real Eurrutia -
50m Espalda Masculino
23/12/2021 11:28
31 / Final Contra Reloj
Anton Jara Romero
Pedro Martinez Muelas -
100m Mariposa Masculino
23/12/2021 11:14
29 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Dario Real Eurrutia -
200m Libre Masculino
23/12/2021 10:52
27 / Final Contra Reloj
Javier Martin Miguel
Victor Orenes Salazar -
400m Estilos Masculino
23/12/2021 10:14
25 / Final Contra Reloj
Nicolas Martin Miguel
Dario Real Eurrutia -
4 x 50m Libre Masculino
23/12/2021 09:39
23 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Anton Jara Romero
Victor Orenes Salazar
Dario Real Eurrutia -
100m Braza Masculino
22/12/2021 19:58
20 / Final Contra Reloj
Victor Orenes Salazar
Mykhailo Potseluiko -
200m Espalda Masculino
22/12/2021 19:31
18 / Final Contra Reloj
Anton Jara Romero
Pedro Martinez Muelas -
50m Libre Masculino
22/12/2021 19:08
16 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Mykhailo Potseluiko -
1500m Libre Masculino
22/12/2021 17:48
14 / Final Contra Reloj
Javier Martin Miguel
Dario Real Eurrutia -
4 x 50m Estilos Masculino
22/12/2021 17:30
12 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Anton Jara Romero
Victor Orenes Salazar
Mykhailo Potseluiko -
4 x 200m Libre Masculino
22/12/2021 11:54
10 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Anton Jara Romero
Victor Orenes Salazar
Dario Real Eurrutia -
200m Estilos Masculino
22/12/2021 11:16
8 / Final Contra Reloj
Nicolas Martin Miguel
Pedro Martinez Muelas -
50m Mariposa Masculino
22/12/2021 11:05
6 / Final Contra Reloj
Borja Fuentes Suárez
Mykhailo Potseluiko -
100m Espalda Masculino
22/12/2021 10:13
4 / Final Contra Reloj
Anton Jara Romero
Pedro Martinez Muelas -
200m Braza Masculino
22/12/2021 09:45
2 / Final Contra Reloj
Javier Martin Miguel
Victor Orenes Salazar